Steinberg Cubase 10.x.x: качаем, покупка, размышления и прочий оффтоп (1 онлайн

holys

New Member
1 Сен 2008
10
5
3
RND
Вот это новости! Судя по всему старую партию ключей раздали нормально , а новые уже стали под контролем.

Кстати народ, на jrrshop вновь появились ключи в наличии.
 

BaliAs

New Member
26 Май 2019
5
0
1
53
Киньте ссылку, код приходит для Штайни? И по нему получаешь лицензионный код у них? Если не трудно распишите алгоритм действий.
 

dimdvp

Active Member
6 Окт 2007
858
161
43
Russia, Syberia, Kemerovo
Открываете форточку, и кричите Халява приди!))

На сайте JRR кроссгрейд в корзину, производите оплату, например, visa, paypal...на почту после оплаты приходит код от JRR и ссылка на сайт Штайнберга, переходите по ней, вводите код, потом от Штайнберга приходит Activation code. Не забудьте завести личный кабинет, возможно предварительно удобнее будет залогиниться
 

Dinozavr

Active Member
11 Авг 2008
136
46
28
Господа! Такой вопрос от юзера Cubase Elements 9.5. Если у меня уже есть аккаунт на Штеинберг с лицензией элементс на донгле. Фокус с кроссгрейдом прокатит?
 

BaliAs

New Member
26 Май 2019
5
0
1
53
Благодарю за разъяснение, а можно в форточку не кричать? А то соседи придут. На сайте jrr не нашёл куба, мож не тот сайт юзаю, ну ткните носом уж на эту страницу, ещё раз благодарю!
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.167
113
57
Уфа
@Dinozavr, элементс к кроссгрейду вообще никаким боком...в данном случае нужно смотреть апгрейд.
 

Le'XXXL

New Member
22 Янв 2011
10
1
3
Вчера успешно апнул 9 Pro EDU за 80$. Без подводных камней и прочего :cool:
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.740
832
113
Самара
Подскажите последовательность регистрации и установки куба.
Купленный код я зарегил в своем аккаунте на сайте стеинберг и получил код для активации куба. Дальше какие действия?)
 

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
Купленный код я зарегил в своем аккаунте на сайте стеинберг и получил код для активации куба. Дальше какие действия?)
Код через приложение Elicenser на ключ заливаете и у вас активная лицензия Кубейс 10
 
  • Like
Реакции: odinzavseh

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
После всех действий с кодом регистрации, ключом активации, донглом и заливанием лицензии на донгл при запуске Куб 10 окно с просьбой зарегистрировать. Я выбрал - Уже зарегистрировано. Всё отлично, Куб запускается и отлично работает.
Но во вкладке Хаб есть строка "Зарегистрировать". Не должна меняться на Зарегистрировано? Или это только при заливке лицензии на конкретный комп, а не на донгл.
Прошу прощение за нубский вопрос - до этого были 5 и 8 Кубы О Которых Нельзя Говорить.
 

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
@Artem_Konditer, Когда открываете Куб выскакивает окошко, нажмите там Already Registered. Всё, больше беспокоить не будет. Если в личном кабинете MySteinberg Куб зарегистрирован, не важно, что там в хабе
 
  • Like
Реакции: Artem_Konditer

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Решил тут по тоже по случаю халявы с 8 на 10 пересесть но не получается сделать покупку по нормальному у самих Штайнбергов.
Захожу в свой профиль на Штайнберге (где регистарция моих продуктов от них) , оттуда оформляю покупку, ввожу адрес и т.д и ... штайнберг ругается что ВАШ эмайл уже исплльзуется!!! Что за хрень? Я попробовал вписать другое мыло, ок, пустили дальше оформляться и оплатить. Потом глянул что они прислали мне на это другое мыло и там новый пароль, и вообще типа новый аккаунт. ЧТО ЭТО? Для покупок мне нужно другой профиль что-ли создавать, отдельно от того через который я регистрирую их продукты????
Кто в теме, поделитесь плиз....
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Кто нибудь делал апгред через свой профиль на Штайнберге? или я один тут оф c лицензией...)))
 

Vilkin

Member
27 Июл 2005
242
8
18
Всем доброго дня.Не нашел ответа на то,как можно поменять,допустим темно-серый цвет в миди редакторе на более светлый фон?Что бы лучше было видно ноты.А то как то на тёмно сером или чуть светло-сером красные ноты.....Это как то не удобно лично мне.Подскажите плз?
 

eokarm

Active Member
20 Окт 2011
325
225
43
Москва
Когда выбрали чекаут, там где информация про почту и т.д. справа сверху есть log in авторизуемся и магия!
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
Захожу в свой профиль на Штайнберге (где регистарция моих продуктов от них)
Дело в том, что у их магазина и личного кабинета разные аккаунты. Поэтому нет смысла заходить в my steinberg, нужно заходить в свой аккаунт именно в шопе.
 
  • Like
Реакции: Floyd

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Дмитрий спасибо! Я вот только туплю....Как отдельно зарегиться там в щопе???? При выборе регистрации там нету выбора куда я стартую именно ....в шоп или профиль для активации открываю. Или там вообще не нужна регистрация при покупке и лишь мыло для обратной связи на момент операции указать?
Я не могу поймать их логику.... Везде как у людей, купил продукт, зарегил и с того же акка дальше дела ведёшь, покупаешь, обновляешь. Здесь же мне нужно теперь мыло предоставлять не то что в оф аккаунте. Бред какой то.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Я вчера после не удачных попыток пробовал вариант, при оформлении покупки раз ругаются на мыло, вписал другое. Вроде прошло, но я не стал оплачивать, то есть последний шаг проигнорировал. Так вот, они мне после этого прислали на почту ник-нейм юзера, пароль и Customer Number. Но я с этими данными не мог зайти на штани. Теперь я понял. Я вписал эти данные в разделе при оформлении покупки...Точно, там с права был LOGIN IN. Я проморгал, то место, думал там для физиков или ещё чего. Они вон куда запрятали это дело.)

Ваапще уже купил обнову на 10-ку)) Завтра скачаю. Пасибо парни!

Но тут новый вопрос возник. Может мне пока не регить кубик и подождать осени. Там же есть(были) плюшки вроде, что можно бонус получить если в определённый момент новый зарегишь.
 

yustas

Member
29 Июл 2011
38
3
8
Оформляю покупку crossgrade на audiodeluxe.com пишет, что в Россию не продаёт, что за новости? :(
 

Вложения

880088

New Member
14 Авг 2006
10
9
3
тоже купил на распродаже update 10 ки, была проблемка залогинится при покупке, но откатив страницу назад мои данные сами заполнились.
основная проблема вчера была с инсталляцией, Start.ехе запускается и тухнет через 2 сец, Win 10, пришлось с бубном потанцевать, кому интересно описал в другой ветке форума
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)