А вот David Crosby трекинг посводить... (1 онлайн

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
914
113
47
...
Посетить сайт
@Zerocool, переслушиваю третий раз! )
Предпочитая оригиналу? Понизьте на 2.5 дб и сравните...
@Stephan Vasylyshyn,
потому что я так слышу и мне так нравится )
Скачал ещё раз, думал может позже переслушали и исправили косяки, на свежую голову, с кем не бывает? Ан нет. И всё ещё нравится:)
Может ваши жбл-и не позволяют вам услышать искажённые сибилянты, убитую динамику несвойственной подобной музыки, плоский голос с утрированной серединой , негармоничное пространство..?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod


Ну если вам (квестеды ваши (в студии который проектировал сам ньюелл )- да я за вас это в тыщу сотый раз скажу ,а то вдруг кто еще не слышал ) батенька , позволили не услышать , всего этого гипертрофированного в оригинале , вам стоит задуматься о смене профессии )
говорят щас , кирпичи ложить выгодно , подумайте )
 
Последнее редактирование:

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
914
113
47
...
Посетить сайт
Zerocool вы что в истерику впадаете при виде моей критики? - успел прочитать 4 разных сообщения, прежде чем появился кот с попкорном:) Успокойтесь- каждый ваш микс идеален, не придраться::
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod
@ALLinONE,
Я уже давно понял что вы ко мне неравнодушны , уйдите противный , я другой ориентации
а то вы на форуме раз в полгода исключительно для прослушивания и критики моих миксов появляетесь , это уже не истерика , это зависимость.
В моем "убитом" миксе , как это я умудрился без компрессии то ?) - 14 рмс :)
 
Последнее редактирование:

Prestin

Well-Known Member
16 Сен 2016
358
391
63
Мне просто интересно, а моя ссылка, что я оставлял на свой вариант, вообще рабочая? =))
 

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
914
113
47
...
Посетить сайт
говорят щас , кирпичи ложить выгодно , подумайте )
Вижу вы хорошо информированы, интересовались? Не уж то ваши гениальные миксы не достаточно востребованы. То-то я смотрю у вас такая активность на форуме- утешаетесь восторгами новичков?:)
А тему я заметил только из за названии и автора Лалетина, так что не обольщайтесь:)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod
@ALLinONE, вполне востребованы , даже в этой теме ) а вас жабка душит )?)) все глухие , один вы как перст гениальный, в этой темной и безжалостной бездне пространства.Не расстраивайтесь так , и на ваши потуги коих здесь и не видно - найдется какой никакой слушатель .
 

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
914
113
47
...
Посетить сайт
@ALLinONE, вполне востребованы , даже в этой теме ) а вас жабка душит )?))
Жаба? Что не блистаю перед новичками на форуме? Это не моё. Может и вам вернуться в реальность, и направить усилия в другое русло, а не форумы завоёвывать?
@ALLinONE, все глухие , один вы как перст гениальный, в этой темной и безжалостной бездне пространства.
Хорошо, признаюсь, вы неплохой специалист, но слишком высокого мнения о себе, и не переносите критику- представляю каково вашим клиентам:)
@ALLinONE,Не расстраивайтесь так , и на ваши потуги коих здесь и не видно - найдется какой никакой слушатель .
Давно как, так что не переживайте за меня:)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod
[HIDE=1000]
@ALLinONE,
скажу вам по секрету , учитывая то что с этого форума приходит немало моих клиентов - , моя активность тут вполне финансово оправдана :)
[/HIDE]
А вам, впрочем вы и сами знаете что вам нужно было сделать вместо вашей болтовни )
 

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.434
527
113
А кто решил, что надо именно мягче ? И смысл сводить также как оригинал ?
это увтерждение автора микса
А Вы послушали то что люди там выкладывают??? У меня сразу куча вопросов!!!
кстати лайки на мой взгляд заслуженные – в топе хорошие работы представлены с точки зрения именно сведения как звукорежиссуры, а не как творческих изысков
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod
[HIDE=1000]как вы думаете , зачем тег хайд вообще придуман на форуме )?)) будьте человеком отредактируйте пост )[/HIDE]
 

DmitryYa

Real Member
18 Фев 2005
1.429
455
83
Saint Petersburg, Russia
в топе хорошие работы представлены
Вот и возникает вопрос, звукорежиссёр — техник или художник? Но это не имеет отношения к теме... Я останусь при своём — почти всё что я послушал — кустарные безыдейные поделки.
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
возникает вопрос, звукорежиссёр — техник или художник?
У нас и то и другое, хотя всё идёт к западной версии, где роль художника взгромоздил на себя, типа, продюсер, частенько будучи при этом самим артистом.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@ALLinONE, вы б хоть пару работ своих показали, а то выглядите глупо, нелепо и смешно. Артем пользуется авторитетом именно среди профи, а кто вы - нам не известно. подтвердите свой профессионализм делом, мож и правда мы все глухие и мониторы у нас кака...
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Юрий Иваныч, старая школа слышна. Я большой поклонник такой музыки. Голос у вас нормального размера, учитывая что писали в 47-й. У Артема голос уменьшен до детского, что, конечно, допустимо, но...
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
И у Артёма и у Юрия Ивановича (хоть и в меньшей мере) что-то не то с сибилянтами. Там трекинг такой что ли?
 

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
914
113
47
...
Посетить сайт
@ALLinONE, вы б хоть пару работ своих показали, а то выглядите глупо, нелепо и смешно.
Не раз раньше показывал, и на форуме много активней был, теперь не вижу в этом необходимости:) Вот живая ссылка если сильно интересно, как я сводил лет 6 назад:) http://rmmedia.ru/threads/70106/page-104#post-1671637
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
старая школа слышна
Да какая старая, это сейчас новая.:) Тренд такой..

что-то не то с сибилянтами. Там трекинг такой что ли?
Трекинг, вообще, весь довольно проблемный - микрофон, похоже , не первой свежести, бэки записаны уровнем -27, сольная гитара - караул с перегрузом, везде шумы, фон, посторонние звуки(от соседей ?) Смахивает на домашнюю бюджетную запись. Хотя сольный голос и контрабас вполне.

сделал бы чуть суше, но это чисто вкусовщина.
Вечером, наверно, сделал бы посуше, но это уже многие сделали, а меня в 5 утра на романтику пробило, и простору захотелось, тем более, что наличие хоровых пачек от сухого кухонного саунда как-то отодвинуло... По взрослому, там ещё есть над чем возиться- рисовать, тьюнить, двигать, чистить....
 

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.244
901
113
Несколько раз переслушивал микс Зерокула, несмотря на то, что песня довольно нудная... Классно накрутил! Иллюстрация в тему "Про саунд" Не могу этого сказать про микс Юрия Иваныча, жесткий и слишком яркий, поэтому вырубил почти сразу.
Сильно удивляет разница в оценках миксов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: M Clis и convex

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)