День рождения RMM! Москва, 2016г. (1 онлайн

Д/р RMM! Какое число Вам больше всего подходит (кол-во вариантов ответа не ограничено!)?


  • Всего проголосовало
    22

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.540
1.670
113
MSK
  • Like
Реакции: LilColt

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.091
4.142
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
@Tpt, Ну, нас было 30+ подростков, с финансированием проезда от области, т.ч., видимо, выбрали наиболее бюджетный и надежный в плане сохранности кадров вариант )
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.091
4.142
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
проблемы с перевозкой фортепиано
вообще идея, как оказалось, не самая дурная. Свободных инструмента мы нашли три: 2 в музыкалке, один в кают-кампании теплохода )
 
  • Like
Реакции: H-ron

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.540
1.670
113
MSK
  • Like
Реакции: Music_Hawk и PianoIst

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
@Tpt, это да, но только если его привязывать... Фаркоп не всегда под рукой.
 

stsnsw

Member
29 Ноя 2010
35
30
18
Так вот почему Карен вообще не присел! Всё видео у него! Во всех ракурсах! Всё успел! Молодец!
 
  • Like
Реакции: NoStyle

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Эх... ща спою... "За тем столом есть промежуток малый, быть может, это место для меня!" :(
Я в итоге ни на концерт не попал, ни на мероприятие... тупо пропахал дома, геморный клиент с дедлайном и уже начал е...ть мозг, ещё на прошлой песне хотел его нах послать, теперь жалею, что этого не сделал... :confused:
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
  • Like
Реакции: M Clis

Devils_Master

Well-Known Member
17 Окт 2008
791
460
63
Krasnoyarsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот я и дома. К сожалению, этот прекрасный вечер закончился. Вы все очень крутые ребята, спасибо вам за это прекрасное время. Мечта сбылась, надеюсь ещё увидимся так же через год, а может и через пол года на шашлах :)
ЗЫ Прошу прощения , если был надоедлив и невыносим, перестарался , блин :( не ожидал, что вы настолько крепкие, что аж до 3х протусили ;)
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Сегодня уже понедельник, но это не мешает мне поблагодарить еще раз всех камрадов и их спутниц (Вере и Наталье большой привет!) за прекрасный вечер! Очень душевно посидели!) И это не только мое мнение, но и мнение всех тех, с кем общался по телефону на след.день, тех, кто оставил свой отзыв здесь)
А сейчас минута нескромности))) Закрывали торжественный вечер мы с Серегой, и начавшаяся дискотека нас не только не смутила, но наоборот!) Четыре безвылазных часа на танцполе, о чем все тело настойчиво напоминало уже на следующее утро, но... оно того стоило!) Да, да, друзья, мы не "скромно перебирали ногами в углу площадки", а зажигали в формате "фулл-драйв" в самом ее центре (о, вы бы нами гордились!... Мне так кажется))) Не обошлось без маленьких приключений, но это лишь добавило пикантности нашему отдыху;)
Вынужден, дорогие форумчане, упомянуть и о неприятном нюансе... Вместо заявленных "более двадцати" присутствовало 16 человек. Это никак не помешало веселью, может и наоборот, но сам факт расстраивает. Факт чего? Факт того, что некоторые камрады, абсолютно добровольно изъявившие желание посетить мероприятие, но так на него и не пришедшие, не посчитали нужным предупредить о том, что их (возможно) не будет! Понятно, что никто из нас не попал на деньги, никто не утирал скупую мужскую слезу, но не хотелось бы, чтобы подобное становилось нормой. Во-первых, это создает некоторые неудобства при организации мероприятия, во-вторых, это банально некрасиво...
Большое спасибо Вадику за трансляцию, а вам, друзья, за то, что нашли возможность ее посмотреть, судя по комментам) Жаль, что я там все время стоял (Сергей!))), но если бы я знал, что вы за нами наблюдаете, я бы что-то обязательно делал!)))
Большое спасибо всем тем, кто мысленно был с нами: это наш с вами праздник! С днем рождения, любимый форум!)
@diggidon, @Hron, @Tpt, @Sandello1973, @M Clis, @lalaigor, @Igor Leontyev, @Dusia, @Almond, @Gerain9, @Смарт Элло, @LilColt, @Ivan_k26, @кактус, @Георгий Борский, @fakeitback, @goshalev, @Elle, @Music_Hawk, @Min.ka72, @Alex_HS, @PaulVadim, @loDJica, @soundroad, @SadFat, @Electro-Nick, @сергей светлов, @Devils_Master, @PianoIst, @AAG, @stsnsw, @Arlekin, @NRami и все, все, все!)))
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)