День рождения RMM! Москва, 2016г. (1 онлайн

Д/р RMM! Какое число Вам больше всего подходит (кол-во вариантов ответа не ограничено!)?


  • Всего проголосовало
    22

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Поддержу Серегу в вопросе танцевальной музыки!) Половина из нас (или меньше?), таки, захочет после обильного злоупотреления пуститься в пляс!))) Но дискотека начинается в 22:00, а значит у нас будет несколько часов на поднятие тостов (предлагаю начать в 16:30!). Ну и потом, меня по телефону заверили, что даже после начала дискотеки общаться все равно будет можно.

Алексей, дорогой, какая-такая реклама-шмреклама? Если ты знаешь владельцев бизнеса и обслуживающий персонал заведения, то у тебя на руках все козыри!) И здесь речь идёт не о рекламе, а об ответственности) Я, например, не сомневаюсь в твоих организаторских способностях, в твоём умении разбираться в еде/питие и людях;) Отзывы - отзывами, но если ты говоришь, что цены будут очень дружественными, а алкоголь не разбавленным, то лично мне достаточно твоего слова!)
Лёша, если тебя не затруднит договориться с заведением на следующую субботу (3 декабря) на 16:30, будем очень признательны! Количество участников пока уточняется, но предполагаю, что не меньше 15 - 20 человек (может и больше?)
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Итак, дамы и господа (та-да-дам!!!), минуточку внимания!)

Всем! Всем! Всем!
3 декабря 2016 года, в субботу, состоится торжественное мероприятие, посвященное дню рождения RMM!
Встреча состоится в 16:00, в рестобаре "Crazy Mix", расположенному по адресу: Москва, ул. Садовая Черногрязская, 8, стр7 (м Красные ворота)

Столик забронирован на 20 человек, поэтому предлагаю провести перекличку! Если кто-то передумал или наоборот, просьба сообщить здесь же!)
Да, кстати, по меркантильному вопросу (тут камрад у меня интересовался что и как)... Обычно все происходит так: в конце вечера выставляется общий счет на весь стол и участники по-братски скидываются) Кстати, в заведении не принимают к оплате карты и банкоматов там, увы, тоже нет.

На мероприятии будут:

@Almond +
@Георгий Борский с супругой +2
@lalaigor +
@SadFat +
@Electro-Nick +
@Music_Hawk +
@M Clis +
@Min.ka72 +
@fakeitback +
@goshalev +
@loDJica (?)
@Alex_HS (?)
@LilColt +

@Смарт Элло +
@Tpt +
@Hron +
@Sandello1973 +
@PaulVadim +
@Dusia +
@Devils_Master +
@NoStyle

Итого: 22 человека, двое из которых (@loDJica и @Alex_HS) под вопросом)
Если есть желающие присоединиться или наоборот, просьба телеграфировать здесь и сейчас!)


 
Последнее редактирование:

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.540
1.670
113
MSK
а вот людям мы рассказывать не будем!
Вспомнились чУдные, безмятежные, детсадовские годы....
"Где мы были, мы не скажем.
А что делали - Покажем!"
Напоминаю!
Многочисленные и уважаемые товарищи из ближних и дальних краёв....
Настоятельно просили организовать телемост, я бы даже замахнулся выше- Телемарафон!
(Если у нас совпадут технические возможности с местом проведения мероприятия.)
Скромно предлагаю название.
"РММ и далее везде!!!"
С приветствием всех, подключившихся к данному буйству красок и веселья!!!:D
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
@LilColt, и это правильно! Своих нам бы побольше!!!

Вниманию уважаемых участников! Сделан небольшой предварительный заказик - пришедшие вовремя не будут расстроены! Будем пунктуальнее!!!

PS. Живой музыки не будет. Если ощущение потери покоя не дает - привозите инструменты (музыкальные!!!) - умельцы будут найдены! А ПОКОЙ ГАРАНТИРОВАН!!!
[DOUBLEPOST=1480626865][/DOUBLEPOST]@LilColt, да, а у своей подруг не найдется?!)))
 
Последнее редактирование:

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
@LilColt, @Георгий Борский
помнится, тут кто-то собирался друг дружку до Медведково транспортировать?) Но выход найден: приходишь с дамой и вопрос снимается сам собой!)))
@Hron, вспомнился эпизод из Мимино))) Ну ты понял, о чем я;)
 
  • Like
Реакции: LilColt и H-ron

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
@Hron, Спрашивали? Отвечаю :D
Есть подружка, стройная голубоглазая блондинка, но она...работает в сб :p

помнится, тут кто-то собирался друг дружку до Медведково транспортировать?)
Договор в силе, на коне доберемся ежели, что :)
 
  • Like
Реакции: H-ron

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)