Vengeance-Avenger синт всё в одном (1 онлайн

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Парни, тут про вендженсов новый продукт..не разводим флудильню иначе так до золотых канонов и серебряных проводов дойдём.
 

SoulState

Well-Known Member
27 Ноя 2006
1.858
841
113
40
Тьфу ты. Лфо синфазные для голосов унисона. Со всеми вытекающими. Какое разочарование. Да и фильтры посредственные. Жаль. Сэкономил 180 евро. Нет, это, конечно, хорошо, что сэкономил. Круто, что можно демку покрутить.
Я думаю нужно на всё это активно им жаловаться, писать обширные письма, и заводить темы на форумах. Может в следующих апдейтах поправят.
 

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
нужно на всё это активно им жаловаться
а смысл? если бы они хотели, то сделали бы.
я вижу всё проще: это коммерческий проект сделанный под Шляйса. задача как можно больше продать под него банков, которые и делать-то не нужно (вон их сколько под нексус понаделано - а тут можно второй раз продать). а когда перестанут покупать, забить на него как на фаланкс.
минимум вложений - максимум прибыли.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
а смысл? если бы они хотели, то сделали бы.
я вижу всё проще: это коммерческий проект сделанный под Шляйса. задача как можно больше продать под него банков, которые и делать-то не нужно (вон их сколько под нексус понаделано - а тут можно второй раз продать). а когда перестанут покупать, забить на него как на фаланкс.
минимум вложений - максимум прибыли.
Именно так. Роль подобных самоиграев именно по быстрому лавы заработать ибо через 3 года может такой EDM и нафиг не кому не нужен будет. Не всем нравится LFO и волны накручивать, есть категория кому хиты шинковать нужно )))) Не было бы спроса, не делали. Я думаю они от библиотек своих рынок пилингуют выбирая продукт дальнейший.

Кстати НЕКСУС тоже не стесняется разбрасывая одни и те же тембра с разницей какого то релиза в сотые, по разным библам до кучи.
 

bpmusic

Well-Known Member
14 Май 2006
1.027
607
113
58
Kiev
Купил.для меня это Реальный рабочий синт с рабочими звуками и некая замена в попсовости Нексусу.возможность нарулить сосбственный звук аля железные ромплеры.я не рассматриваю его как альтернативу Спайру,Массив,или Сайленту.просто у него соя неплохая ниша,как и у других продуктов Vengeance.пока я доволен,недостатки разраб допилит,на КВР его достают конкретно.
 

depo88

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.182
1.166
113
По звуку нравится, но ресурсов жрет трындец :( Авенжер с Фаланксом на MacBookPro 5.1 I5 проц 4 gb оперативки - работать практически невозможно :( - затыкается ... MacPro 7.1 с 24 GB оперативки - тянет, но сильно не разгуляешься :(
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Я лично демку ещё не пробовал, но странно, на квр в первые дни выхода демоверсии вроде ни одной жалобы не видел на жручесть, хотя постов было много.
Впрочем, судя по тамошней же Фалкон ветке, есть некоторое подозрение что жаловаться на цпу жор в официальном треде по продукту у них некоторый моветон )
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
ни одной жалобы не видел на жручесть, хотя постов было много.
Актуальная на 6 декабря версия 1.0.23 Avenger (Init Preset) грузит проц на 100%/
Мануэль на КВР говорит, что он нашли проблему нагрузки на PC и завтра уже третий, с момента выхода (а вышел он всего 6 дней назад), апдэйт!
 
  • Like
Реакции: Wham_48

Slap

Well-Known Member
27 Янв 2004
861
425
63
49
Одесса
audiojungle.net
Демо поставил. Послушал. Звук потрясающий. Но рулёжки так и не понял. Проц не грузит. Поставил 5 авенжеров - с более менее пресетами - полёт нормальный. Атака на звуках задранная как после компресии. С одной стороны конъюнктура, с другой стороны надо бы и свой звук делать. Думал покупать. Но пока не разберусь с контроллерами и автоматизацией секвенций послушаю белый шумок...
 

alexgetman

Active Member
30 Июл 2006
349
98
28
58
Москва
обновил сегодня на 1_0_24 получил черный экран программа не отвечает((( Гении , как они это делают?
Обновил драйвера водеокарты,- помогло)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shwily

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
Ситуация получше)))) Хоть уже что то !!!! но периодически на некоторых пресетах он снова начинает заикаться!!! Также не до конца решена проблема когда авенджер играет на выделенной дорожке!!! Есть еще над чем работать, главное чтобы разработчик и дальше искал как можно еще оптимизировать и не останавливался!!!
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.645
8.181
113
Сколько требует места на жестком диске? 4,5 Gb?
Кроме этого файла ничего больше не нашел http://keilwerth-audio-data.com/files/VPS_Avenger_Factory_content_R1.avengercontent

На оффсайте только вот это:
Windows:
Intel Core 2Ghz
OpenGL 3.2 capable GPU
4GB RAM
Win7/Win8/Win10 64Bit
VST 2.4 compliant host

Mac:
IntelMac 2Ghz
4GB RAM
Mac OSX 10.8
VST 2.4 or AU compliant host
no Power Mac supported

Какие ограничение в demo версии?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexgetman

Darek

Active Member
25 Июл 2008
492
121
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@SoNick,
Ограничения: каждые 5мин 2х секундный шип и каждые пол часа перезагруз синта.
Демка работает без проблем, ни одного вылета за 5 дней. Для попсы, то что дохтур прописал.Барабаны клёвые.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.645
8.181
113
А защита? Что потребуется установить? usb ключи ilok или elicenser нужны?
 

Slap

Well-Known Member
27 Янв 2004
861
425
63
49
Одесса
audiojungle.net
Ну мне пока нравится. Кто то разобрался где автоматизация управления патернами? И ещё я не нашел как закинуть в него СВОИ семплы? Или это не возможно? Звуки накручивать - одно удовольствие. Очень гибко. Чем то напоминает Норд Модуляр....
Я пока закинул через jBrig. Переодически слетает. Попробую на кубике 8 (артисте).
 

sidx

Active Member
26 Янв 2005
637
42
28
42
Посетить сайт
Панорамирование осциляторов делается назначением на индивидуальный AMP модуль и в нем уже крутить панораму, а у вас все голоса на одном болтаются.
 

sidx

Active Member
26 Янв 2005
637
42
28
42
Посетить сайт
Свои сэмплы добавляются через Files вкладку слева, но сделано это ужасно убого, скорей не как полноценный сэмплер а как вейвформы для осцилятора, с идиотскими конвертациями в свой формат и такой же идиотской системой названий файлов . Плюс еще и с глюками (у меня например, из всей папки сконвертированных сэмплов в итоге доступен только 1 , самый первый в списке, без возможности выбора). Короче как сэмплер - полный фэйл, лучше использовать другие инструменты либо подождать пока создатель осознает убогость сэмплерной части плагина и пропатчит всё это хотя конечно врядли.
 

semilov

New Member
23 Май 2010
16
8
3
Москва
sidx
"у меня например, из всей папки сконвертированных сэмплов в итоге доступен только 1 , самый первый в списке, без возможности выбора"


Возможно, это сказывается из-за ограничений в Demo версии
 

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
Что потребуется установить? usb ключи ilok или elicenser нужны?
Я краем уха слышал что возможно прикрутят к елицензеру. Как нексус. Но вот пока никакая защита) можно на целую команду школяров скинуться по 500 рублей с обедов в школе, потом из фрутика хиты потекут рекой))
 
  • Like
Реакции: skynet88

sidx

Active Member
26 Янв 2005
637
42
28
42
Посетить сайт
Хороший синт, не смотря на детские болезни некоторые - на мой взгляд по удобству и лаконичности интерфейса и при этом с таким огромным арсеналом на борту - лучший среди своих конкурентов. Обычно, если синт мощный - интерфейс абсолютно фриковый. А тут всё интуитивно как-то. Напоминает местами программную оболочку Virus TI.
 

bpmusic

Well-Known Member
14 Май 2006
1.027
607
113
58
Kiev
Нмв,синт в основном придётся по душе тем,кто много юзал или юзает нексус.хотя лично мне он показался с гораздо большими возможностями,чем просто EDM синт.когда разраб пофиксит "детские болезни",вообще будет кайф.хотя по жручести он,конечно,комфортно себя ведёт на машинах с гигбенчем 10000 и выше.плохо, что одна инстанция занимает одно ядро,и нет многоядерности,может он лучше себя поведёт на Виене.пока в работе всё равно,больше 10 экземпляров нормально не работают.вылетов нет,но загрузка в Лоджике под 80 процентов на макмини 2012 с 16 гб рам.
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)