E-mu. 7я видящих и ненавидящих (1 онлайн

КУпил 1616 вопросов в работе нет, звук очень хороший ,даже если сравнивать с CreamWare, но один момент непонятен - как подключить несколько проигрывателей использующих WDM драйвер на разные каналы, с последующим выводом звука на разных физических выходах? Плиз очень нужно!!!!! Заранее спасибо.
 

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
47
soundcloud.com
<div class='quotetop'>Цитата</div>
КУпил 1616 вопросов в работе нет, звук очень хороший ,даже если сравнивать с CreamWare, но один момент непонятен - как подключить несколько проигрывателей использующих WDM драйвер на разные каналы, с последующим выводом звука на разных физических выходах? Плиз очень нужно!!!!! Заранее спасибо.[/b]
надо в е-дсп добавить стрипы wawe1/2 wawe3/4 wawe5/6 причем при добавлении поставить галку aux send prefider. затем назначить выходы 1 на мастер, 2 других на 1 и 2 ауксы, сответственно стрипы вывести 1 на мастер, остальные мьют и на посыл (1 и 2 соответственно). остается только указать в плеерах чтоб они играли в соответсвующую дырочку (если конечно у них это вообще настраиваится).
 

Tac_Evaworcim

New Member
20 Окт 2004
39
8
0
+1 1212М

в связи с обретением мобильности собирался поменять на что-нибудь firewire, в итоге сейчас и FW (Firestudio) и EMU, и отдавать её жалко, так что я с вами! :)
 

Igorex

Member
7 Сен 2004
62
0
6
42
www.vstcatalog.ru
Коллеги помогите разобраться... У меня карта 1212м, так вот..как сделать грамотно так чтобы запись виртуального инструмента записывалась в кубейсе сразу же в реальном времени по мере игры на аудиодтрек? Чето я совсем запарился со всеми сендами и т.д. Если не трудно по пунктам ,как это сделать. Причем нужно чтобы то что уже записано на каком нибудь аудиотреке не смешивалось с новым записываемым звуком. Как правильно для данной задачи настроить куб и E-Mu Patch MIX?
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
vex,
Multichannel WDM в Patchmix 1.81 и драйверах 1.82. Не скачивал с emu.com последние обновления?
 
Спасибо, у меня на 1616

PatchMix DSP ver - 1.82.00
Driver ver - 5.12.01.1192
File ver - 1.82.01.0008
Bulid Date - 23.06.2006

Имеет ли смысл обновлять?
Но у меня в установках я не смог найти Multichannel WDM, если не секркт где они включаютя?
 

romanrex

Active Member
18 Июл 2005
300
43
28
www.personalaudio.ru
vex,
Multichannel WDM в E-MU означает совместимость с такими сигналами, как 5.1 и 7.1. Системой понимается как одно устройство, а не несколько.
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
Правильно WDM у EMU "монолитный" и порт будет один,но в плэйрах которые поддерживают маппинг каналов например Media Player Classic можно выводить стерео например на Wave 2/3.Хотя я бы не парился и использовал ASIO.У Foobar и WinAmp есть же ASIO плагины.

Кто ждет драйвера под Висту http://www.emu.com/support/vista.asp ;)
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
народ, не совсем в тему , скорее совсем не в тему, у кого-нибудь звук есть на 0404 в Готике 3

у меня полный молчок.......голову уже сломал
 

eddie

New Member
26 Окт 2006
9
0
0
60
Заранее прошу прощения за поставленный вопрос . Я начинающий и никак не пойму,каким образом воспоризводить миди,т.е где фонты для миди в 1212? Сам порт фигурирует в Сонаре а вот звуков нет.
Выводя через Microsoft Wavetable получаю сумасшедшую задержку....Как быть?
Спасибо
 

Broda

Senior Remember
23 Дек 2005
1.511
307
83
47
soundcloud.com
<div class='quotetop'>Цитата</div>
eddie, Заранее прошу прощения за поставленный вопрос . Я начинающий и никак не пойму,каким образом воспоризводить миди,т.е где фонты для миди в 1212? Сам порт фигурирует в Сонаре а вот звуков нет.
Выводя через Microsoft Wavetable получаю сумасшедшую задержку....Как быть?
Спасибо[/b]

у нее в комплекте софтверный протеус le, а "апаратный" семплер лива/аулиги на SF есстественно отсутсвует, порт который ты видел - внешний разъем миди.
 

Zich

New Member
22 Апр 2006
24
0
1
Минск
race-of-dreamers.com
Я как-то на вход (e-mu 1212m) поставил -10, а на выход - +4. Всё работало до перезагрузки. После - перестали определяться аналоговые входы, выдавалась ошибка, тип. 0202 у меня не установлена и т.д. Как-то восстановил, но у меня вопрос: что, такая конфигурация не предусмотрена? Почему это произошло? Может кто сталкивался с этим и знает от чего так?
 

Mynia

New Member
2 Сен 2005
71
0
0
Вопрос к пользователям 1616M PCI.
Какой нужен миди-кабель???
 

Gackt

New Member
17 Апр 2006
203
0
0
38
Посетить сайт
LoDJica, не знаю как насчёт 0404, но в 1212 звук есть. А по сути карточки то мало отличимые.
А вообще хочу нафиг сдать её. Задолбали зависания нюхи т.д. из за частоты дискредитации >.< Щелчки в компе при переключении входов +4 -10! Морока а не карточка.... Буду копить на DIGI RACK 003....
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.870
4.060
113
46
Н.Новгород
vk.com
Gackt, <div class='quotetop'>Цитата</div>
Щелчки в компе при переключении входов +4 -10![/b]
Жжёшь! Между прочим это щёлкает реле переключающее схему с проф на консьюмер уровни! Это то как раз неплохо!

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Задолбали зависания нюхи т.д. из за частоты дискредитации[/b]
Привык к автомату частоты на ливчике чтоль? Не очень многие проф карты отслеживают и автоматом меняют частоту.. Да по сути в проф применении это и на хер не нужно.. раз поставил и забыл... :rolleyes:

Mynia, миди обычный - din5pin to din5pin
 

Gackt

New Member
17 Апр 2006
203
0
0
38
Посетить сайт
Да, но ведь изначально этого не было.
+ на -10 сигнал громче чем на +4 %-)
Карта частоту меняет то... И при этом вешает всё подряд.
А по поводу "дискретности" всё бывает XD ОписАлся.
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Кстате ездь смысэл здадь её нафег. Вод моя 1820м не трезчит при изменении -10/+4, тока проверил. И на частоте не подвисаед... и +4 громчее звучид... короче палево а не карта :D
 

ticc

New Member
23 Июл 2006
180
10
0
43
Москва
Посетить сайт
Подскажите как сделать такую связь. карта 1616m pci выход spdf не на блоке а на самой карте иногда подключаю к кинотеатру чтобы караоке повыть с друзьями. так вот включаю мик в блок соответственно и немогу сделать чтобы сигнал музыки и мика шел на выход spdf карты pci.... если spdf воткнуть в блок то все работает. можно ли чтобы spdf на pci карте пел файл и и паралельно мик с дока???? как?
 

lerler

New Member
24 Мар 2007
1
0
0
Здравствуйте все! Подскажите почему на 1616м при прослушивании музыки через проигрователь Midea (любой) щелчки, а в Кубе все нормально. :(
 

Selector

New Member
13 Май 2003
144
0
0
43
СПб
selector.all.dj
<div class='quotetop'>Цитата(loDJica @ Mar 16 2007, 09:19 AM) [snapback]422289[/snapback]</div>
народ, не совсем в тему , скорее совсем не в тему, у кого-нибудь звук есть на 0404 в Готике 3

у меня полный молчок.......голову уже сломал
[/b]
вот и у меня тишина в c&c3... собрался в кои веки в игруху погонять, вспомнить молодые годы...
а звука нету... в чем дело хз... ставил на чистую систему...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)