КИЕВ. Предложение встретиться коллегам (аранжировщики, студийные звукорежиссеры) (1 онлайн

Есть желание встретиться?

  • Увы, нет. Мне не к чему такие встречи.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Господа, мы тут с Михаилом обсуждали по телефону один щепетильный вопрос - стоимость этой вечеринки....
Наверняка у всех разные возможности и видимо каждый должен посмотреть приблизительную стоимость блюд в предложенных ресторанах.
Я точно не знаю, но думаю нужно рассчитывать без спиртного до 500 гривен оставить в заведении, возможно и больше (смотря кто как и что ест конечно.....).
Ну вот, скажем меню в Колыбе -
http://kolyba.net.ua/menu.html
Думаю, чтобы поесть хорошо, прийдётся оставить и больше 500 грн...
 
  • Like
Реакции: diggidon

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
@Aleksandr Oleynik, Саша, так мы будем тебя лицезреть 29-го? Или наоборот?
Я в том смысле, что 29-го ты где - на Мадагаскарі (Коломбо і Сахарі)©, чи в рідному Києві?
 

Sate

Well-Known Member
3 Янв 2005
693
391
63
43
Миколаїв
soundcloud.com
Лично я рассчитываю немного раньше пообедать в каком-нибудь недорогом заведении, типа "Картопляной хаты", а в Колыбе тратиться только на перекус и немного спиртного.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@Aleksandr Oleynik, Саша, так мы будем тебя лицезреть 29-го? Или наоборот?
Я в том смысле, что 29-го ты где - на Мадагаскарі (Коломбо і Сахарі)©, чи в рідному Києві?
Женя, ещё не знаю, но если не уеду - буду 100%.
[DOUBLEPOST=1445319420,1445319312][/DOUBLEPOST]
Лично я рассчитываю немного раньше пообедать в каком-нибудь недорогом заведении, типа "Картопляной хаты", а в Колыбе тратиться только на перекус и немного спиртного.
По этой причине и написал...., чтоб каждый мог зарание об этом подумать и не чувствовал дискомфорта на встрече.
 
  • Like
Реакции: Sate и smack

NEKRASOV

Well-Known Member
11 Апр 2003
600
351
63
Kiev, Ukraine
vladvibe.com
Насколько я понимаю, большинство поддерживают дату 29 октября и время 14:00

Предлагаю определиться с местом встречи. Предлагайте. Вижу вот такие три варианта:
1. «Вечер» http://vechervv.com.ua/
2. «Фортеця» http://www.fortetsya.kiev.ua/
3. «Колыба» http://kolyba.net.ua/
Давайте обсудим. Выскажите свои ЗА и ПРОТИВ.

Так же, хотел бы попросить всех, кто планирует посетить встречу - написать в комментариях «+1», дабы было проще подобрать зал с необходимым количеством посадочных мест.
Заранее спасибо

P.S. Вскоре, список присутствующих буду обновлять в первом посте этой темы.
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
хотел бы попросить всех, кто планирует посетить встречу - написать в комментариях «+1»
+1.

Не принципиально. Главное - не место, главное - компания))
 
  • Like
Реакции: serge_ti, NEKRASOV и smack

serge_ti

Well-Known Member
28 Сен 2004
942
264
63
42
Kyiv, Ukraine
www.serge.org.ua
  • Like
Реакции: NEKRASOV

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
+1
Но может не выйти.
По месту - Вечер какой-то очень не в тему интерьер, не распологает к расслабленному общению в дружной компании.
Колыба и Фортеця - подходят одинаково хорошо.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
По месту - Вечер какой-то очень не в тему интерьер, не распологает к расслабленному общению в дружной компании.
Но у них есть банкетный зал - может, это как раз то, что нужно?
В Колыбе, думаю, тоже можно выбрать отделенное местечко.

А Фортеця - вне преференций ))) Иногородним - так уж точно.
А нужно КМК в первую очередь учитывать их пожелания - люди и так испытывают определенные неудобства. ))
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Но у них есть банкетный зал - может, это как раз то, что нужно?
Я только по сайту ориентировался и по месту его расположения.
если кто там был - отпишитесь. Хочется в какой-то демократичной опстановке общаться, а не при белых скатертях с классическим стилем..
В общем - шинок нужен, но без спиртного.

В Колыбе, думаю, тоже можно выбрать отделенное местечко.
Видимо да.

А Фортеця - вне преференций ))) Иногородним - так уж точно.
А нужно КМК в первую очередь учитывать их пожелания - люди и так испытывают определенные неудобства. ))
Согласен, хотя можно скооперироваться и забрать всех, а можно и в четвером на такси скинуться...
Еслиб я был на 100% уверен, что буду в Киеве - у меня автомобиль 7-и местный.
 
  • Like
Реакции: diggidon

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
@Aleksandr Oleynik, дело не в средстве передвижения - просто жалко тратить время на дорогу, пусть даже и в лимо )))

По месту/интерьеру - да, "Вечер" не очень располагает в этом плане. Ели только не упомянутое предположение о банкетном зале.

Кстати, для оргкомитета: +1 :)
 
  • Like
Реакции: NEKRASOV

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@Aleksandr Oleynik, дело не в средстве передвижения - просто жалко тратить время на дорогу, пусть даже и в лимо )))
Понимаю, но тут всем всё равно не угодишь - кто-то с одной стороны Киева до этого будет, а кто-то с другой.
[DOUBLEPOST=1445460060,1445459904][/DOUBLEPOST]Кстати, темы для обсуждения пока так ни кто и не предложил :(

Тогда ХОВАЙТЕСЬ!
Мы с Женей вам про Рипер расскажем!
Лекция будет длинной, но не понятной!
 
  • Like
Реакции: diggidon

NEKRASOV

Well-Known Member
11 Апр 2003
600
351
63
Kiev, Ukraine
vladvibe.com
Предлагаю определиться с локацией до сегодняшнего вечера (три варианта ресторанов в первом сообщении этой темы)

И еще:

Те, кто планировал присутствовать на встрече, - не забывайте отмечаться «+1»!
Потому как от общего количества участников зависит зал, который мы будем бронировать.

Огромное спасибо за понимание!
 

Sate

Well-Known Member
3 Янв 2005
693
391
63
43
Миколаїв
soundcloud.com
Предлагаю определиться с локацией до сегодняшнего вечера (три варианта ресторанов в первом сообщении этой темы)
Колыба или Вечер.
К Колыбе можно добраться электричкой от Вокзала, но это только в том случае, если поезд прибывает как раз в подходящее время. Судя по фоткам, можно найти подходящий уголок, интерьер располагает к не напряженной беседе.

Вечер - метро и чуть пройти. Имеет смысл, только если в вип-зале. Но даже в нем может оказаться не очень уютно...

Я за Колыбу. :) Добраться - не проблема: есть электричка, маршрутки, такси.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Все пропало! В Колыбе есть только опция "Забронировать столик на вечер" - а мы ведь собираемся днем...
И еще вопрос: как будем рассаживаться? По фракциям? ЗР, аранжировщики и прочие? ))) Надо все предусмотреть. чтоб потом время не тратить ))))
 

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
+1. Всё равно, где. Справа от @Stephan-а, чтобы локтями не сталкиваться :)


Кстати, темы для обсуждения пока так ни кто и не предложил
Как аранжировщику и звукорежиссёру работать и зарабатывать для украинского Артиста и Слушателя?
Как получать роялти от иностранных ротаций/продаж?
Как правильно разложить тройку духовых?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)