КИЕВ. Предложение встретиться коллегам (аранжировщики, студийные звукорежиссеры) (1 онлайн

Есть желание встретиться?

  • Увы, нет. Мне не к чему такие встречи.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Предлагайте темы для обсуждения.
Как аранжировщику и звукорежиссёру работать и зарабатывать для украинского Артиста и Слушателя?

Как получать роялти от иностранных ротаций/продаж?

Как правильно разложить тройку духовых? :)


Смогу быть в любой день. Только поддерживаю Влада о времени: 16:00 и даже раньше. Я иногородний; и мне нужно добраться или к автобусу, или к ночлегу. Если, конечно, не предполагаются цыгане и медведи в заведении, которое мы посетим :)
 
Последнее редактирование:

NEKRASOV

Well-Known Member
11 Апр 2003
600
351
63
Kiev, Ukraine
vladvibe.com
Ребят, может действительно сауну забронировать? Во-первых: кто хочет - парится, кто хочет - чай пьет. Все общаются и параллельно оздоравливаются. А желающие после расслабиться более горячительными напитками - могут остаться. Как вам такой ход мысли?
 
Последнее редактирование:

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Привет коллеги ) Отличная идея, спасибо Михаилу Некрасову. Надеюсь смочь в любой согласованній вами день ) Вот только сауна - как-то радикально, имхо ) Моя жена не поймет )))
 
  • Like
Реакции: Magnusstudio и RockMeister

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Да ладно, жена согласна ) Она говорит, что сауна не такое уж страшное место, и что все эти девушки легкого поведения (изза которых я и боялся идти в сауну) там бывают далеко не всегда ))
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Неа, в сауну не поеду... Сам париться не буду, а сознавать, что другие это делают - будет невыносимо ))
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
не, баню ну её в баню. Кто то в парилке общается, кто то за чаем. Нужно что бы коллектив вместе "заседал".:D
 
  • Like
Реакции: smack

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
ну я например совсем не против закончить вечер коньячком с виноградинкой, в тёплой душевной компании
опишите принятые "решения":)
Баня это супер ! Сауна вредна для звукорежиссёров - высушивает мозг. Только Баня с нормальной парной. Но в бане есть закон - ни слова о работе и женьщинах !
Отсюда вывод - встречаться надо в тон зале(150м2) студии.. и заодно послушать..., покрутить..., блиц миксы, джем , запись сводного хора... ну и телевидение, пресса, интервью...
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Ну так надо профессионально всё делать, а не укушаться в шашлычной:)
Нужно чтоб праздник был ! За лучший блиц микс - выдать награду обязательно !
И чтоб каждый участник показал свои последние лучшие работы !
А там, глядишь, и профсоюз организуете !
Одинокие профи загнутся под демпинг - ударами полчищ дилетантов:-(
 
Последнее редактирование:

NEKRASOV

Well-Known Member
11 Апр 2003
600
351
63
Kiev, Ukraine
vladvibe.com
Очень рад, что шуточное предложение провести встречу в сауне - привлекло чуть больше внимания к теме.

Из предложений по локации: есть хороший ресторан КАЛЫБА http://kolyba.net.ua/
Поскольку на встрече будут присутствовать не только киевляне, мне показалось, что гостям столицы может быть удобно воспользоваться электричкой, проехав от центрального вокзала пару станций до «Левый берег» и перейдя дорогу - очутиться в КАЛЫБЕ.



Коллеги, что думаете по этому поводу?
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Юрий Иванович, за что ж вы так людей ненавидите?
И какое вам дело до тех, с кем никогда судьба не сведет?

Сидели бы спокойно на Олимпе - так для полного счастья нужно окружающим в душу нагадить? С высоты. Птичьего помёта...
 
  • Like
Реакции: Юркеш и NEKRASOV

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
А на встрече, я так понял, кое-кто будет рассказывать как им хорошо и радостно работается ?
Я например на встрече с удовольствием лично познакомлюсь и пообщаюсь "за жизнь, за мухи и за котлеты" с людьми, с которыми уже давно знаком виртуально. Которых знаю и уважаю, но с которыми к сожалению ещё не доводилось встречаться в реале.
Создание профсоюзов, сведение блиц-миксов, телевидение и интервью, и прочая подобная хрень, лично в мои планы не входит.
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Сидели бы спокойно на Олимпе - так для полного счастья нужно окружающим в душу нагадить?
А что именно вам так гадко в моих предложениях ? Баня, обмен опытом, музицирование...? Вам спокойно их оценить мешает собственный пафос и амбиции ? И это..., не беспокойтесь.., я на ваш олимп не претендую:)
Людей люблю ....доброжелательных ...
 
Последнее редактирование:

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Ладно, извините, что я влез в вашу тусовку, со своими идеями!
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@Rarr, да нет проблем, что влезли...., если с доброжелательными намерениями.
Более того, уверен, что если бы вдруг появились на мероприятии - все были бы не только удивленны, а и доброжелательно и приятно удивлены.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
эх, че ж я так далеко живу от всех интересных мест, в самом центре россии. абыдна...
 
  • Like
Реакции: Rusik

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.828
10.536
113
rmmedia.ru
@convex, чой это ты запричитал? Оглянись... у тя там не менее интересно. ;)
А тусы форумные... кстати, кто мешает вам там подсобраться?
Вот я тут точно один, в болоте и, при уже выпавшем 28 сентября снеге и приходе зимы, отсутствии зимника. :confused:
 
  • Like
Реакции: convex

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
На данный момент предложение по времени и дате:
Четверг 29 октября 14:00
главное, следить за актуальной датой и местом встречи, хорошо бы эту информацию держать в старпосте. Я постараюсь приехать, мне очень приятно будет пообщаться на любые темы.
Недалеко от вокзала будет предпочтительно, что бы можно было легко добраться.
 
  • Like
Реакции: NEKRASOV

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Ну в это уже как-то не верится.
Удачного мероприятия !
Спасибо! И зря, что не верится..... Приезжайте - увидите, что прав я.
Одно дело форумные перепалки и совсем другое - очные встречи.
 
  • Like
Реакции: diggidon

Sate

Well-Known Member
3 Янв 2005
693
391
63
43
Миколаїв
soundcloud.com
Очень постараюсь приехать. Время и место - ок.
Думаю поехать через Одессу, оттуда более комфортные варианты до Киева есть. Так что если кто из Одессы будет добираться - можно скооперироваться.
 
  • Like
Реакции: RockMeister

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Друзі, я тут "по случаю" влаштувався на роботу на телеканал, тому робочі дні в мене тепер зайняті, на жаль... Якщо раптом запланована зустріч випаде на вихідні - із задоволенням приїду. А якщо всім буде зручніше в робочий день - що ж, мені буде шкода, але сподіватимусь на майбутні зустрічі :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)