КИЕВ. Предложение встретиться коллегам (аранжировщики, студийные звукорежиссеры) (1 онлайн

Есть желание встретиться?

  • Увы, нет. Мне не к чему такие встречи.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18

NEKRASOV

Well-Known Member
11 Апр 2003
600
351
63
Kiev, Ukraine
vladvibe.com
Доброго дня, друзья, коллеги
Есть предложение - не теряться, а встретиться и пообщаться на профессиональные темы.
На мой взгляд - обмен опытом, желание быть в обойме, обменяться информацией с людьми, чьи профессиональные интересы и стремления совпадают - отличная затея.
Четверг 29 октября 14:00
Для встречи забронирован зал на втором этаже ресторана «Колыба» http://kolyba.net.ua/

На данный момент свое желание встретиться подтвердили (поставив свои +1 в сообщениях):
+ предлагайте темы для обсуждения.

Заранее спасибо за поддержку темы и высказывания лишь по сути.
Вдохновения!
 
Последнее редактирование:

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Нажал бы "да", т.к. очень хочется встретиться. Но вот насчет подтвердить участие-проблема. Всё зависит от даты, загруженности и т.д.
 

NEKRASOV

Well-Known Member
11 Апр 2003
600
351
63
Kiev, Ukraine
vladvibe.com
Всё зависит от даты, загруженности и т.д.
Безусловно, мы все загружены, у всех нас есть текущая работа и студийные проекты.

Однако, посмотрев на иностранный опыт, я уяснил, что без коммьюнити - работники студийной сферы не смогут претендовать - иметь единый вектор, общую силу и солидарность. Друзья, мы разобщились. На мой взгляд дружно собраться и, как минимум - поделиться своими радостями / неудачами, посоветоваться, поделиться опытом… Как максимум, задуматься - почему в столь непростое время произошел отток инвестиций из студийной отрасли? Что мы можем сделать, объединив усилия и свои мысли в этом направлении? Не кажется ли вам, что тема (особенно для тех, кто работает лишь в рамках одной страны) очень актуальна!

Предлагайте удобные даты. Удобное время.

P.S. очень был рад, в телефонном разговоре, обсудить это с Владиславом Smack. Мне приятно, что такие профессионалы как он - так же смогут поддержать идею общей встречи, несмотря на свой загруженный график и востребованность.
 

GINARSOUND77

Active Member
26 Фев 2012
274
147
43
47
KIEV
готов в любое время в любом удобном месте . все дела подвинуть в сторону ради такого - не вопрос .
 
  • Like
Реакции: NEKRASOV

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
(встреча, туса, попойка - не важно)
Не соглашусь. НМВ - важно. Давайте разделять - работа и расслабон. Опыт подсказывает, что любые профвстречи-попойки в итоге превращаются в пьяные жалобы на сволочей-клиентов, сволочей-начальников, бездарей-артистов и "не тот народ"...

Если цель - поплакать пьяной скупой мужской слезой друг другу в жилетку, то я в таких акциях не участвую.

Посему выбрал бы место вообще без спиртного. А Некрасов предлагает еще и без вай-фая, что НМВ совершенно резонно - мы с присутствующими общаться собираемся или с сетью?

Я бы пошел еще дальше - попросил на время курултая вообще мобилки отключить - мероприятие-то КМК не менее важное, чем запись )))

Что касается "уыпить" - по окончании мероприятия желающие могут поглощать сколько влезет... Но не параллельно.

Не сочтите за попытку качать права и устанавливать правила игры - просто время стоит использовать эффективно.
А для раслабленного общения "по душам" разумнее будет провести отдельное мероприятие :)

P.S. Мои предложения - всего лишь личная точка зрения.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Есть предложение - не теряться, а встретиться и пообщаться на профессиональные темы.
На мой взгляд - обмен опытом, желание быть в обойме, обменяться информацией с людьми, чьи профессиональные интересы и стремления совпадают - отличная затея.
А Любителей не примете?
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Опыт подсказывает, что любые профвстречи-попойки в итоге превращаются в пьяные жалобы на сволочей-клиентов, сволочей-начальников, бездарей-артистов и "не тот народ"...
Так заканчиваются почти ВСЕ встречи без ЧЁТКО обозначенной темы.
И в общем ни чего плохого в этом и нет..... Многим подобная разрядка нужна и дело даже не в катализаторе расслабона.
Михаил написал -
обмен опытом, желание быть в обойме, обменяться информацией с людьми, чьи профессиональные интересы и стремления совпадают
В общем конечно обозначенные темы - повод для совсем Не Конкретной и Расслабленной беседы....
[DOUBLEPOST=1444388664,1444388608][/DOUBLEPOST]
@Aleksandr Oleynik, я не смогу приехать по финансово-семейным. :)
Берёшь жену с собой - и автостопом! :)
И я, вообще-то, СЕБЯ имел в виду.
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
я б с удовольствием приехал, матерых дядек послушать
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
Я попробую подтянуться. Работы, конечно, много, но два-три дня оторвать наверное смогу.
Плюс-минус любые дни, в принципе, кроме пятницы и субботы. То есть меня бы вполне устроили пн-чт, в какую-нибудь из ближайших недель.
 
  • Like
Реакции: NEKRASOV

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Запас времени для принятия решений еще есть ))
Более конкретно (по срокам) - может, есть смысл сделать отдельную голосовалку, чтоб не затерялась в теме. Или же отправлять заявки ТС (инициатива наказуема исполнением)))))

Лично мне день недели не важен, главное - знать о дате пораньше (хотя бы за неделю).

P.S. Особо приятен энтузиазм тех, кто готов специально приехать в Киев. :)
Личный контакт - это полезно. :)
 
  • Like
Реакции: NEKRASOV и diggidon

NEKRASOV

Well-Known Member
11 Апр 2003
600
351
63
Kiev, Ukraine
vladvibe.com
Что ж, коллеги, позвольте внести первое предложение по поводу даты и времени встречи:
Четверг 29 октября 14:00
Синоптики обещают вечер, не предвещающий осадков.
Эта дата, время и место удобно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: diggidon и serge_ti

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
чего так поздно то? А до вечера чего, по Киеву шататься? А если в заведении попросят в 23.00 освободить помещение, это ж толком и не пообщаешся?
Если в 7 вечера начнем собираться, то точно к 9 соберемся и пьянкой всё закончится.
Мне кажется нужно раньше собираться и набросать примерно тем для общения, что бы было как то организованно. Может кто опытом поделится в чем то, в виде типа семинара.
Давайте разделять - работа и расслабон.
угу
 

NEKRASOV

Well-Known Member
11 Апр 2003
600
351
63
Kiev, Ukraine
vladvibe.com
чего так поздно то?
хорошо:
Четверг 29 октября 14:00
В четыре дня вам удобно? Остальным?

А если в заведении попросят в 23.00 освободить помещение?
В этом не попросят ))

Мне кажется нужно набросать примерно тем для общения
Хорошо. А что бы вы лично хотели бы почерпнуть из подобной встречи? Чем она бы могла быть вам интересной?
 
Последнее редактирование:

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Лично для меня в 16.00 предпочтительнее. Возможно, и остальным - нашая братия если работает, то все равно вечером. Плюс в отношении всех иногородних высказался коллега
А до вечера чего, по Киеву шататься?
И насчет повестки присоединяюсь - понятно, что это не будет стандартная научная конференция ))) Но круг тем все же не мешало бы наметить.
Потому как без плана работает только один сценарий: "Ну что, давайте по первой - за знакомство"... )))))))

Нет, если речь о совместном расслабоне - он тоже необходим. Но тут вроде заучали некие декларации :)
[DOUBLEPOST=1444547299,1444546819][/DOUBLEPOST]
Я, к сожалению, с 27-го по 31-ое буду не на Украине
Ну что ж ты так...
 
  • Like
Реакции: Magnusstudio

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Саша, насчет будущей недели - это ты домыслил, я специально просмотрел ВСЮ тему ))) Первая КОНКРЕТНАЯ дата, которая была заявлена - это 29 октября...
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Не Влад, ты не внимательно за темой следил.
Первая дата была - суббота 24 октября, на что Женя написал, что в пятницу и субботу не может ни как.
Я написал, что хорошая погода будет с 21-го и можно и в среду и в четверг и в воскресенье, после чего Михаил подправил дату на 29-ое.... :(
Но подстроится под всех в любом случаи не выйдет, так что.....
В первую очередь нужно чтоб смогли все желающие не Киевляне - нам на много проще увидиться в любое другое время ещё раз....
 
  • Like
Реакции: smack

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Извини за въедливость и настырность, но и 24 октября - никак не ближайшая неделя ))))
А если серьезно - жаль, что не сможешь. Хотя все может переиграться еще не раз ))
 
  • Like
Реакции: NEKRASOV

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Извини за въедливость и настырность, но и 24 октября - никак не ближайшая неделя ))))
Ой, ну да... У меня ближайшая неделя уже как бы началась и прошла :)
Конечно, имел в виду неделю с 19-го....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)