diggidon
Реакции
7.486

Регистрация

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте! По доброму совету одного из форумчан, пишу с просьбой поменять мой никнейм с "Hobot" на "Avgustin Berstenev". Писал в ветке "Поменять ник, не теряя профиля", вроде как целевая тема, но жизнь там не особо активная))
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в плане полугодового статуса с момента регистрации - имеют ли 5 месяцев и 6 месяцев существенное различие?
    Доброе время суток!
    Распространяется ли правило _Запрет продажи при регистрации на форуме менее полугода_ для ветки "Куплю/Продам Прочее"?
    Спасибо
    diggidon
    diggidon
    Да, безусловно.
    Доброй ночи! Хотел создать новую тему в разделе Ваша музыка, указал ссылку на youtube, как делал это с песней Ранним утром седым.
    А система выдала ошибку, говорит, что не могу я размещать ссылки, так как у меня нет 10 сообщений. Как я могу разместить ссылку на мою другую песню?
    Заранее благодарю за ответ!
    Александр
    Diggidon привет, не могу найти свое объявление о продаже макбука, давал в конце ноября или начале декабря.На почте ничего нет, если удалили хотелось бы знать почему, само не могло вроде удалиться.Подскажи что делать.
    diggidon
    diggidon
    Скорее всего были нарушены правила (не указан город, например).
    Создай новое объявление, соблюдая правила раздела.
    Здравствуйте! Купил себе Behringer X Touch. очень мало информации на русском языке про данный девайс. Прочел на форуме что вы полноценно юзали его и работали с ним в Рипере. Очень хотел вас попросить пошагово рассказать, как поставить плагин Klinke ,как подсоединить через него X Touch . Может есть какие то ссылки на видео или на другую информацию на русском языке,скинь те пожалуйста. Заранее благодарю!!!!
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильнее подать объявление на Барахолке, т.к. совсем не хочется получать нарекания со стороны ресурса. Наш басист и клавишник распродают некоторое оборудование и инструменты. Соответственно, контакты тоже разные. Решил уточнить, как правильнее поступить - в одном объявлении указать все лоты и разные конакты или как-то по-другому? Заранее спасибо.
    diggidon
    diggidon
    На ваше усмотрение.
    Сделайте приписку, дескать, мопед не ваш, продают клавишник и басист, и укажите разные контакты.
    Обязательно укажите город в названии темы - это основная причина, по которой объявления удаляются.
    Добрый день.
    Скажите пожалуйста как вам усилители ADCOM 4-х значной серии ?
    Я понял что вы одобряете 545, 555... а как насчет 5300, 5400 ? Сильно ли отличаются по звуку или не хуже чем 545 для контроля ?
    diggidon
    diggidon
    Добрый день, четырёхзначные Адкомы не слышал, поэтому ничего о них сказать не могу, увы.
    Доброго времени суток!
    Сделал всё как договорились.
    Загляните в почту.
    Жду банк.
    С уважением,
    Андрей.
    Доброго времени!
    Написал на указанный Вами почтовый адрес. Можно ли оплатить одним из традиционных способов перевода (PrivatMoney или Contact, к примеру), или на Ваш банковский счёт - а то web-кошелька нет у меня и никогда web-money не пользовался?
    С уважением,
    Андрей.
    for.crocodile@ gmail. com
    Доброго времени суток!
    Хочу купить банк Amazing Pads для Korg Trinity, который Вы предлагали к продаже. Подскажите, как с Вами связаться и как перевести деньги?
    С уважением,
    Андрей.
    Здравствуйте!
    Помогите пожалуйста разместить объявление.
    При размещении выдается следующее сообщение:

    <<Произошла ошибка:
    Размещать ссылки разрешено только пользователям у которых больше 10 сообщений>>

    Однако я до этого уже размещал объявление и у меня абсолютно точно больше 10 сообщений на данном форуме.
    Не могли бы Вы помочь с решением данного вопроса?
    Заранее спасибо.
    Сергей.
    Здравствуйте! Забанили уже как давно в разделе продажа после повторного поднятия своей темы о продаже неиспользуемого мною в студии софта. Буду очень признателен, если снимете бан с раздела или дадите координаты админа, кто может это сделать. Со своей стороны могу обещать соблюдать правила и больше так часто не поднимать объявления.
    Заранее благодарен!
    Мои сомнения можете развеять только вы. КАкие-же все-таки пищалки стоят у ВАС? Если VIFA D25AG-35-06 ---- тоя знаю место где их брать ;) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
    P/S у меня на руках инвойс (до конца оплаты осталось 6 дней).
    Здравствуйте,коллега. С большим увлечением следил за спором вокруг TB2. В итоге запилил себе клон (все мерял со штангенциркулем у кубика).У меня есть корпуса вуфер и огромное желание добить проект.НО..... Возник вопрос о пищалках-я хочу построить клоны на алюминиевых.Вопрос с моделью (на форуме есть разночтения) это VIFA D25AG-35-06 или VIFA D25AG-05-06 -----у них разные характеристики.
    ага, спасибо большое! Беру их. Главное чтобы с ebay и доставкой никаких особых тёрок не произошло.
    Привет.
    Заметил от тебя на форуме несколько хвалебных комментариев насчет Digidesign rm1, и учитывая возможность купить их сечас по ооочень уменьшенной цене по сравнению с изначальной стоимостью - хочу ещё поинтересоваться действительно ли они настолько хороши? Меня интересует больше всего прозрачность, стереокартина, глубина и детальность звука. Басов понимаю что много не будет, но главное чтобы они были аккуратные и читабельные, чтобы не было гула или мути какой-то.
    Я так понимаю ты их сам лично слушал даже, вот очень интересно.
    И еще вопрос - как думаешь, на ebay этот вариант за 799 баксов - адекватный? не развод, не подделка какая-нибудь?
    Заранее большое спасибо.
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…