belovw
Реакции
8.381

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте. Обыскал все что можно, скачал плагин Acon Digital - DeVerberate после как я его применяю, срезается очень много слов из моего вокала как правильно не знаю. В общим из моей озвучки. Если знаете причину помогите пожалуйста. Огромное спасибо.
    вы с алматы? как с вами можно связаться
    P
    Pasha1986
    Здравствуйте. Обыскал все что можно, скачал плагин Acon Digital - DeVerberate после как я его применяю, срезается очень много слов из моего вокала как правильно не знаю. В общим из моей озвучки. Если знаете причину помогите пожалуйста. Огромное спасибо.
    belovw
    belovw
    Приветствую. Этим плагином не пользуюсь. Сори.
    P
    Pasha1986
    Спасибо. А каким можно заменить этот плагин?
    Здравствуйте!
    Кроме скайпа как можно с вами связаться? Мой вотсап +7708 401 2625
    Пользуюсь вашим "Если кому-то понадобится - велком в личку". RME у меня очень давно. Работу ты сделал шикарную, но способных оценить это - очень мало, да и те, в основном на "железные" приборы или на родные RME смотрят. Как то так. Зачем пишу? Версия 1.05 у меня стоит, но вы писали что довели его и я из тех кто не успел скачать, вот и пишу "Если кому-то понадобится - велком в личку".
    С уважением к вашей работе!
    Владимир, добрый день! Ваши JS плагины все еще в свободном доступе? Если да, то где можно найти рабочие ссылки на них? Заранее благодарю)
    Доброго времени суток, Владимир! Почему-то не скачиваются с rmm Spectrum Analyzer: http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=105277 и ORTF Panner: http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=84256. Очень хочется попробовать их в работе. Могли бы Вы прислать или zip или ссылки на них. Заранее благодарен - Андрей Енченко. andy1ench @yandex.ru
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…