Вести с полей синтезаторных (11 онлайн)

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.363
946
113
32
Я про тоже. Но, таки, не так уже много его используют.
Сорри, но уже не первый раз замечаю, что вы будто в параллельной, от всех отдельной, реальности пребываете
 

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
эрика походу совсем для лайва заточена
возможно, некий идеал даже намечается

но, блин.. дороже ж пульсара, причем хорошо так дороже!

прикинул на калькуляторе - у нас будет 170 тыс. если самому заказывать
понятно, "это другое", но все же.. надо очень сильно захотеть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kronos61

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
На мой взгляд, все управление уже можно было перевести на тачскрин.
Смысл тогда вообще железные цифровые синтезаторы делать? Пусть пишут сразу виртуальные под iPad.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
Многие и пишут по тому как быстрее делается, окупается
Железо это рынок тяжёлый на самом деле для софт разработчика где приходится брать очень многие сферы на себя в сравнении с софтом.
 

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
Разработчики вполне могли бы делать несколько версий одних и тех же цифровых синтезаторов - клавишные, десктопные, рэковые и виртуальные. Впечатление, что некоторые производители просто делают донгл за несколько тысяч баксов, что бы синтезатор с торрентов не стянули. Ну или на продаже железных синтезаторов со всеми затратами на разработку и производство зарабатывают больше чем на виртуальных.
 

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
@alexpen, как раз хотел написать про Roland. Только Roland не делает так со своими актуальными рабочими станциями, а играется в моду на винтаж в отдельной линейке. Что у них там самое топовое сейчас - Fantom вроде. Плагином такого нет. Korg и Yamaha это тоже касается.
 

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.527
2.856
113
Про Osmose.
Интересный синт. По механике клавиатуры.

 

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
лично тогда перестану синты покупать.
Хочется хвататься за ручки и крутить их )
у меня на всинте есть и тач и крутилки, одно должно дополнять другое, а не вытеснять. Но однозначно крутилки должны быть в количестве, это святое и незыблемое).
 
  • Like
Реакции: electrical и alexpen

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.363
946
113
32

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.517
1.157
113
39
Новый Гидра делюкс - это весьма серьёзная торпеда по всему синтезаторному рынку, только вот почему они его сразу не выкатили :(
 

temaniak

Well-Known Member
3 Июн 2008
1.169
871
113
Владимир
Новый Гидра делюкс - это весьма серьёзная торпеда по всему синтезаторному рынку, только вот почему они его сразу не выкатили :(
Выкати они его сразу, вы бы запели старую песню про триклятых буржуев, что не дают вам покупать синтезаторы своими запредельными ценами. А так предоставили сразу же подъемный синт и вам радостно и прельстиво!))))
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.811
4.128
113
39
@Dobryak, а я вот не вижу там ничего торпедного, ну дотянулись почти то модвейва но с перебором цены в 3 раза, имхо хорошая клава и лента столько не стоят
 

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.517
1.157
113
39
Выкати они его сразу, вы бы запели старую песню про триклятых буржуев, что не дают вам покупать синтезаторы своими запредельными ценами. А так предоставили сразу же подъемный синт и вам радостно и прельстиво!))))
могли бы, могли, двухтембральность сразу прикрутить, а потом с размерами клавы играться)
@Dobryak, а я вот не вижу там ничего торпедного, ну дотянулись почти то модвейва но с перебором цены в 3 раза, имхо хорошая клава и лента столько не стоят
модвейв и гидра разные, оба впринципе хороши, лично я бы и от модвейва и от опсайкс не отказался бы)
 

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
да в чем они разные? Вейвтейбл и в африке вейвтейбл)))))
у меня в евро два ВТ - хонда и шейпшифтер (платсы не беру, они кастратики)
блин, такое ощущение, что они отличаются друг от друга больше, чем вца от вцф :)

кст, насчет гидры.. что-то она в последнее время мне какой-то зудящей кажется
и даже назойливой
 
  • Like
Реакции: freel и -=SGA=-

superfake

Well-Known Member
12 Сен 2005
1.416
2.791
113
43
Севастополь
могли бы, могли, двухтембральность сразу прикрутить
Могли бы сразу его сделать мультитембральным. Восемь голосов - восемь частей. Вот это был бы совсем другой уровень. Пускай с одним стереовыходом, но с эффектами на часть.
Зачем такой потенциал с полифонией 8 нот? Порой и одной ноты хватает. ))

да в чем они разные? Вейвтейбл и в африке вейвтейбл)))))
Так Гидра это не только вейвтейбл. Там и шестиоператорный фм построить можно с таблицами в основе.
Не вижу, куда там было дотягиваться до модвейва. Гидра изначально во многом интереснее. ))
 
  • Like
Реакции: temaniak и Dobryak

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 10)