Вести с полей синтезаторных (7 онлайн)

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
@zga, смысл сравнивать? По размерам он вполне нормальный. Даже Даня Нордаб (тот что с саундмеханик) он давольно крупный парень и не разу не фанат тех же волку итп микрошарманок весьма даволен (а это человек который меняет девайсы как перчатки). К слову управление там весьма хорошо продуманно и нет пресловутого меню дайвенга а сохранена идиология именно трекера. И судя по тому как народ клепает композиции и какого они качества, есть общее впечатление что все в порядке в отличие от того же спектрализа которым смог овладеть только ты и ещё пара человек.
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.584
1.872
113
none
@zga, смысл сравнивать? По размерам он вполне нормальный. Даже Даня Нордаб (тот что с саундмеханик) он давольно крупный парень и не разу не фанат тех же волку итп микрошарманок весьма даволен (а это человек который меняет девайсы как перчатки). К слову управление там весьма хорошо продуманно и нет пресловутого меню дайвенга а сохранена идиология именно трекера. И судя по тому как народ клепает композиции и какого они качества, есть общее впечатление что все в порядке в отличие от того же спектрализа которым смог овладеть только ты и ещё пара человек.
Ты меня с кем-то путаешь, спектралиса у меня не было никогда.
 

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.704
892
113
45
Даже Даня Нордаб (тот что с саундмеханик) он давольно крупный парень и не разу не фанат тех же волку итп микрошарманок весьма даволен (а это человек который меняет девайсы как перчатки).
А он его не сливает разве?
 

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
@soup, нет. С чего вдруг? Это Лем и ещё один Кент который постоянно в поиске своего идиального сетапа
 

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.704
892
113
45
Найдутся, вопрос только сколько. Это уже не 200-300 баксов за предыдущие.
Вон чот 4 голосый Буг не очень зашёл.
А ценителям оригинала, он не упился.
 
  • Like
Реакции: kronos61

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
@soup, ну тот 4 годосный был весьма странный и весьма урезанный.
 

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.704
892
113
45
Так это ж уже не оригинал.
Так и монополи от ули не оригинал, а таки клон и не один в один. И что-то в его аутентичности я сомневаюсь. О том и речь, что ниша странная.
Я же не пишу, что говнище. Просто уж если один фиг редизайнли, можно дальше было пойти.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg


:D едрить твою на лево!!!!)))) Вот и свингеры подтянулись! :D
99 баксов. на 30 дешевле арутрии.

  • 32 minikeys featuring velocity and after-touch functionality
  • 64-step sequencer features 8-note polyphonic sequence with Rest, Tie, and Legato note entry
  • Arpeggiator mode features, up, down, inclusive, exclusive, random, note order, double up and double down modes
  • Chord Play Mode with single chord memory with up to 16 notes for extensive loops and long-playing samples
  • Pitch and modulation touch-strips
  • Performance control includes Rec, Play, and Stop buttons for the sequencer and arpeggiator
  • Rate and Tap Tempo
  • Sustain via hold button or through an optional sustain pedal (not included)
  • Shift function includes MIDI channel selection, gate time, swing values
  • Connect with MIDI, CV/Gate, DIN Sync, and Sync I/O
  • USB/MIDI
  • Can be powered by Apple iPad (via camera connection kit) or standalone DC Jack (not included)



в магазинах со след недели!
буду ждать SwingPro o_O Артурия за KSP много хочет))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Saw

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
блин, ну тут-то уже конкретное тырево..
хорошие адвокаты у Ули, походу
 
  • Like
Реакции: kronos61

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
  • Like
Реакции: Elle

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
Найдутся, вопрос только сколько. Это уже не 200-300 баксов за предыдущие.
Вон чот 4 голосый Буг не очень зашёл.
хз, беринжеру виднее, банкротство им похоже не грозит). Мне тоже не нравится что акцент на таких простых синтах без пресетов, толку от них гораздо меньше, но я думаю все это вопрос времени, потом будут с пресетами делать.
 
  • Like
Реакции: kronos61

kronos61

Well-Known Member
15 Янв 2017
463
301
63
54
Мне тоже не нравится что акцент на таких простых синтах без пресетов, толку от них гораздо меньше, но я думаю все это вопрос времени, потом будут с пресетами делать.
А насколько, в процентном выражении, вырастает цена, если делать с пресетами, хоть приблизительно?
 

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.704
892
113
45
Да кто тебе так на вскидку сможет сказать, сколько разработка и внедрение стоить будут для Ули.
 

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
812
589
93
51
Юрмала
Да кто тебе так на вскидку сможет сказать, сколько разработка и внедрение стоить будут для Ули.
Так если они будут клонировать синт с пресетами, значит ничего особо разрабатывать не придется, опять копи-паст
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
там дяденька в видео сказал, что они ещё и ДАВу делают и свинг с ней будет интегрирован
учитывая что немцев Ули пока не трогал, полагаю, что ДАВа будет похожа на протулз)))) а там глядишь и консоль появится за другие деньги
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 2, Гостей: 5)