Вести с полей синтезаторных (7 онлайн)

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
813
595
93
51
Юрмала
нету крутилок лишних ;( :( :(
В последнем тизере Анна что то достаёт из коробки, на этом видео обрывается. ;)
После этого, на странице фб они опубликовали новость о UBXA, прошло уже два дня, а финальное видео так и не вышло, о загадочном инструменте в белой коробке.
Может за большое количество дизлайков полученное за доставучие тизеры Ули им выговор сделал и они решили сменить стиль подачи информации ? :Dle6:
А народ переключился на UBXA, и все дружно забыли что там был за Warp Drive.
 

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.716
903
113
45
Имхо валдорфовский стрейхфет эту коробочку легко на спину кладёт, по всем параметрам.
 
  • Like
Реакции: kronos61 и -=SGA=-

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
В валдорфе такой космический ревер. Только из-за него стоит купить. Поддерживаю.
 
  • Like
Реакции: soup и kronos61

temaniak

Well-Known Member
3 Июн 2008
1.183
878
113
Владимир
Имхо валдорфовский стрейхфет эту коробочку легко на спину кладёт, по всем параметрам.
Ээ.. Ну это как сравнивать VA и настоящий аналог. Все таки если там ночинка так или иначе повторяет настоящую солину, то это уже интересно. А ревер уже педалькой вешайте.
 
  • Like
Реакции: Arlekin и alexpen

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
Ээ.. Ну это как сравнивать VA и настоящий аналог. Все таки если там ночинка так или иначе повторяет настоящую солину, то это уже интересно. А ревер уже педалькой вешайте.
Не соглашусь. Валдорф для своих задач весьма не плохо справился в этом сегменте.
 
  • Like
Реакции: soup и -=SGA=-

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.795
5.636
113
Ekaterinburg
а я за солину, она божественна =) оч люблю звучание. стрейхфейт этот не о том
 

metanol

Active Member
30 Янв 2010
109
47
28
Помнится было видео на Ютьбе, где сирейхфейт сравнивали с тремя стринг машинами - слил он им, хотя да, весьма неплох он.
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.086
8.320
113
Streichfett у меня был. Продал без сожаления. Если Ули все правильно сделает, то будет хит типа model d.
 

temaniak

Well-Known Member
3 Июн 2008
1.183
878
113
Владимир
Не соглашусь. Валдорф для своих задач весьма не плохо справился в этом сегменте.
Так а с чем тут не соглашаться? С тем что солина это аналоговая стринг машина, а стрейчфетт - цифровая симуляция стринг машин?))) Я ж не говорю что он плох, так же как и не плох норд лид или новэйшн Нова по сравнению с аналоговыми полифониками. Но мне вот ещё с нулевых были интересны именно аналоговые стрингс машины.
Кстати, когда вышел стрейч, я дико радовался и хотел него взять. И даже сейчас подумываю.
 
  • Like
Реакции: -=SGA=-

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
а я за солину, она божественна =)
да, но причем в живую гораздо лучше чем всякие много гигабайтные библы под контик. Но действительно, это не джуна и не муг, проще самому засэмплить норм и радоваться (если уж с библами сэмпловыми все так плохо).
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.086
8.320
113
medusa-0.b1f23bbd-1.png


Polyend Black Medusa Limited Edition
Цена снижена до 699 евро.

Firmware v3.0
Updates
- Added LFO random wave (the last position).
- Added MIDI Local Off (as a MIDI config option), you can now use the Medusa MPE pads to play another instrument and play the internal synth engine with an external controller at the same time.
- Both LFOs and envelopes are now able to send out their native values out as CC (set it up from the MIDI config menu).
- Each synth parameter is now displayed with the assigned CC number.
 
  • Like
Реакции: baloo и кактус

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.818
10.525
113
rmmedia.ru
оч люблю звучание
:Dle87: Или мне в детстве надоел этот звук или там что-то неприятное для фазы происходит.
Не не не, я совсем не против звука (всякие спэйсы, маруани и зодиаки без них ваще бы не прозвучали). Но что в этих string machine всё-таки с фазой, а?
 

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
Эффект такой. Вон на картинке ули ручка специальная -фейзер называется. :)
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.838
4.146
113
39
@soup, да действительно, объясните, а то зачем такие вбросы. Сравнительные видосы и отзывы говорят об обратном
 
  • Like
Реакции: KB Music Studio

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.716
903
113
45
Купите и попробуйте. Я редко высказываюсь о синтах плохо. Но я ранее писал, когда интструмент не строит, это говно, а не инструмент. Я понимаю, аналог, то сё, но он просто тупо не строит.
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
@soup, я правильно понимаю, что у вас в распоряжении был единственный экземпляр (возможно бракованный), который не строит и вы решили, что все БехроD г*вно?
 

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.716
903
113
45
Да уж второй раз я не стал покупать, да и какой там брак при таких сериях? Вот за нейтрон я слова не скажу, прекрасный синт
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@soup, я правильно понимаю, что у вас в распоряжении был единственный экземпляр (возможно бракованный), который не строит и вы решили, что все БехроD г*вно?
Это Бехра стратегия выпускать не качество а количество... Тут и удивляться нечему собственно. Если почитать внимательно отзывы про синты Бехра в разных магазинах, то станет понятно, что среди людей есть Бехро патриоты! Я к тому, что некоторые лишь с 3го раза получали рабочий аппарат. :) Это не шутка.... Приходит один, то одно не пашет, то другое, шлют назад, потом на втором какая нибудь фигня отваливается, потом миди порт не работает и тд.... Список проблем широкий. Но кому всё это не мешает, то те тихо его любят :)
 

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.836
2.006
113
Татарстан
Купите и попробуйте. Я редко высказываюсь о синтах плохо. Но я ранее писал, когда интструмент не строит, это говно, а не инструмент. Я понимаю, аналог, то сё, но он просто тупо не строит.
а вы его настраивали?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 6)