Вести с полей синтезаторных (7 онлайн)

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.795
5.640
113
Ekaterinburg
они опять чудо жижи горючей перепили там?)))
Последний WARP c их стороны - одарил нас крайне чудес/овещным вариантом три modelD в одном / 3 :D
тут видно на контрасте - K2
Ожидаем недоголоса мульти/дуо-фонии c большим прайсом)
уж жахнули бы Pro-10.
 
  • Haha
Реакции: Novation

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.716
903
113
45
А сам звук в А4 мне не понравился как звучат его осцы и фильтры.
Осцилляторы там весьма обыкновенные, а вот фильтры, да своеобразные, я не сразу понял как их крутить. Это нужно посидеть, повтыкать. И не забывать, что их два.
 
  • Like
Реакции: -=SGA=-

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.088
8.320
113
К Superbooth ведь ARP обещали, можен он?

A К-2 пресеты бы прикрутили, я б может даже и задумался.
 
  • Like
Реакции: Vullcan

ART

Senior Pomidor
8 Май 2003
813
595
93
51
Юрмала
Сегодня второй день выставки, а Behringer показали только тизер. Как то тупо
Я ночь не спал, не их конечно ждал, (бессонница) под утро уже спать захотелось, но решил дождаться их видео, а тут такой облом, даже спать перехотелось, козлы ))
 

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.716
903
113
45
A К-2 пресеты бы прикрутили, я б может даже и задумался.
Этож полумодульник, если бы туда вкрячили управляемую матрицу переключения патчей, он бы бешеных денег стоил, это совсем другая история.
 

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.716
903
113
45
Выглядит отличною. Но видно, что недешево. Буду ППГ ждать.
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Куплю его и, надеюсь, успокоюсь.
....вот женюсь и спокойней стану, не буду налево смотреть. ))

Это шутка про "узбагоидся". Я бы пока не обгонял время. Там где 1 там и другой будет и даже возможно 3...10. )
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Dobryak и artexx19

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.549
1.178
113
39
Хм, возможно товарищи. :D:p:p Но в женщинах я остановился на одной, поскольку других, хоть как, придётся выпрашивать у этой одной, а это слишком муторно, лень и дорого. На гитарах, после 8 штук, я на Стратокастер Стандарт, с синглами Fat 50-s (и Маршалом DSL 15C), остановился. А сейчас уже просто на акустике обыгрываю 7 аккордов лада (иду через секунду или терцию, или кварту, квинту) и пофик уже. Надеюсь, почувствую живой зерновой звук Оберхаимовский и на Муговский кристалл не потянет. А желание остального, надеюсь компенсирую синтроником.
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Хм, возможно товарищи. :D:p:p Но в женщинах я остановился на одной, поскольку других, хоть как, придётся выпрашивать у этой одной, а это слишком муторно, лень и дорого. На гитарах, после 8 штук, я на Стратокастер Стандарт, с синглами Fat 50-s (и Маршалом DSL 15C), остановился. А сейчас уже просто на акустике обыгрываю 7 аккордов лада (иду через секунду или терцию, или кварту, квинту) и пофик уже. Надеюсь, почувствую живой зерновой звук Оберхаимовский и на Муговский кристалл не потянет. А желание остального, надеюсь компенсирую синтроником.
Да про женщин была реально шутка, я ж образно выразил мысль человечества. Кто то говорит "вот выкурю сейчас последнюю сигарету, а потом всё.... завязал" и про алкоголь "ну что по последней мужики жахнем? А потом я вам не товарищ!" ))

А синтезаторы, наушники, гитары, комбики, чехлы и прочее это всегда временное и не постоянное. Хотя нет... с гитарой я тоже определился давно )) Моей уже 20 лет...офигеть время летит ) а мне кажется я её вчера только купил.

Ладно хватит лирики.... Ждем Ули и УБхулю ) если не накосячет с экономией и минимализмом, если сделает все по уму, то почему нет. Я может тоже в очередь встану. )
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ничего не могу с собой поделать, извиняюсь за оффтоп, размывает любопытство.)) Если вы мне не товарищ, то вы господин ?))
Почему я товарищ...я же про мужиков которые вместе пили и потом завязать с распитием решили.. Я же не про себя и не про вас..) это лишь пример с периферии на задворках где то далеко.
 
  • Like
Реакции: Dobryak

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.549
1.178
113
39
Почему я товарищ...я же про мужиков которые вместе пили и потом завязать с распитием решили.. Я же не про себя и не про вас..) это лишь пример с периферии на задворках где то далеко.
Спасибо за ответ, извиняюсь , что неправильно понял и если завёл в неловкое положение)
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не дешево, но очень интересно сравнить с этим аппаратом https://abstraktinstruments.com/vs1-media/ и по цене и по качеству.

Так он же уже мелькал среди темы? Говорят больше в видео чем демонстрации звука... хотелось бы сначала услышать примеры, чтобы потом можно было одно с другим сравнивать. Это и Ули касается... он уже давно нас дразнит, пора бы уже и демкам появится.
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.852
4.370
113
62
Ekaterinburg
@-=SGA=-, я очень рад, что А4 нравится!
Может правда мы о разных синтах? Я щупал клавишный А4 в шоу руме у дилера, чёрный такой. С такими серыми, прорезиненными кнопками и крутилками. Я не люблю такие прорезиненные кнопки/крутилки, просто ппц. Они вызывают у меня какое-то ощущение дешевой китайской игрушки.
Сергей почему то на ум пришло типа вот эта MIDI-клавиатура ROLI Seaboard RISE 49, а кстати вот мимо нее не проходил? Сильно интересно!
И прошу ткнуть носом что за синт А4 ?
 

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
Сергей почему то на ум пришло типа вот эта MIDI-клавиатура ROLI Seaboard RISE 49, а кстати вот именно мимо нее не проходил? Сильно интересно!
И прошу ткнуть носом что за синт А4 ?
 
  • Like
Реакции: кактус

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.426
3.126
113
Москва
www.rmm.su
Сергей почему то на ум пришло типа вот эта MIDI-клавиатура ROLI Seaboard RISE 49, а кстати вот мимо нее не проходил? Сильно интересно!
И прошу ткнуть носом что за синт А4 ?
Андрей, я перепутал. Думал, что речь про другой Электрон. Я вот на этом играл https://www.elektron.se/products/analog-keys/
Звук фильтров не понравился. Крутилки и кнопки тоже.
Roli эту пробовал в магазине, ощущение мягко скажем не очень. Как будто что-то под кожей пытаешься нащупать, а оно не сразу нащупывается. Что-то такое сопливо-желейное в памяти осталось.
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.088
8.320
113
А вообще, в целом прилично выглядит. Помню вроде какая-то волшебная кнопочка была на прототипе, смотрю, убрали.
ага, убрали )))
Да, выглядит очень хорошо, похоже все рулится с морды лица + пресеты (возможно с названиями). Если будет звук и нормальная клава, то кайфовый прибор будет.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 4, Гостей: 3)