Вести с полей синтезаторных (6 онлайн)

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.795
5.636
113
Ekaterinburg
Uli collobarations ruling the nations!!!)))
Ну хоть кого то Ули официально уболтал на официальный ребилд
 

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.716
903
113
45
Ыыы в, чо терь будут бехронннавистники писать? Тут тип официально усё...

Uli’s synthesizer Vision provides a fantastic opportunity for me to contribute to the reimagining of my Polivoks and to make it accessible to everyone – a Vision I profoundly believe in and want to be part of.
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.417
998
113
пора су*а к гадалкам обращаться, пусть на него аналоговую синтпорчу наведут, чтобы Ули наконец то взялся за нормальную цифру) какие в пиз*у поливоксы ну емое - ну сколько можно)))))))))))))
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.795
5.636
113
Ekaterinburg
@General Dead, я и говорю убаотывать не пришлось, как всех остальных пытается уболтать Ули но бреется и все равно релизит))
Добавлено:

@fractala, ну вот Ppg цифра
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.417
998
113
@baloo, неееее, мне другого доступного хочется) я все таки подожду клонов fs1r, nord modular, microwave xt, access virus ti - если доживу до этих времен конечно)))))))))
 
  • Haha
Реакции: Elle

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.086
8.320
113
Поливокс был, в далекие года, моим первым синтом ) но хайпа вокруг него, если честно, никогда не понимал.
 
  • Like
Реакции: kronos61, soup и 901

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
Ну и отлично. Будет доступный клон а не этот за конский Прайс.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.548
1.175
113
39
Поливокс был, в далекие года, моим первым синтом ) но хайпа вокруг него, если честно, никогда не понимал.
Я немного поиграл на нём и он у меня почему-то не вызвал привычного ощущения синтезатора, как музыкального инструмента. Осталось ощущение, что это какой-то странный электроприбор-гроб, с непривычными, непросто извлекаемыми звуками, из далёкой эпохи.
 

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
@Dobryak, ну вообще в этом и офигенность то что можно получать необычные тембы. Смысла конкурировать в нюансах нет. А тут что то новое другое, хотя и в аналоге.
 
  • Like
Реакции: Dobryak

Bloo

Well-Known Member
27 Авг 2007
837
806
93
и что там свершилось? не пойму этого хайпа с поликом... Ну бехр понятно, они на хайпе бабло делают.
ну тут "свершилось" скорее про сам факт, что Ули добрался и до советского наследия. Но Поливкой мне тоже дорого по личным причинам. Это своеобразный Синт, но мне нравился и вот заиметь его долларов за 250 было бы неплохо!
 

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
Но Поливкой мне тоже дорого по личным причинам
Это своеобразный Синт, но мне нравился и вот заиметь его долларов за 250 было бы неплохо!
так от бехра это уже не полик будет, это я про личные причины. Ну за 250 или около того я прикупил пару штук, починил замидировал и в ЕС продал, больше от полика мне ничего не надо ибо там ничего и нет).
ну вообще в этом и офигенность то что можно получать необычные тембы.
что в нем можно такого необычного получить относительно других синтов?
 
  • Like
Реакции: soup и alexpen

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.716
903
113
45
что в нем можно такого необычного получить относительно других синтов?
Гул от хреновой схематики и стрёмных компонентов.
Интересно, как инженеры Ули будут портить детали...
 

Igorianych 111

Active Member
2 Ноя 2015
246
153
43
49
Я искренне Рад за Дядьку Кузьмина-Один из немногих "совковых гениев"Кто Получит ПРИ ЖИЗНИ -Деньги от Ули ,за Синт)
справедливости ради, он уже получал за синт деньги от Шона из Аналог Хэвн, который замутил его коллабу с Харвестмэном
 

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
@Igorianych 111, так у Кузьмина были и другие разработки может там будет не поливокс в чистом виде а чего по новее (точне из чулана)
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я бы за него больше сотни $ не заплатил. 250 - многовато.
один пишет не больше сотни :)

Я искренне Рад за Дядьку Кузьмина-Один из немногих "совковых гениев"Кто Получит ПРИ ЖИЗНИ -Деньги от Ули ,за Синт)
другой пишет рад за Деда "Мороза" из России, что ему Ули что-то заплатит.

Хм... не больше сотни и минус расходы на производство, вопрос, что останется великому разработчику и создателю? Дуля? :)

Чёт с арифметикой беда и печаль выходит....
 

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.399
773
113
Тула
один пишет не больше сотни :)



другой пишет рад за Деда "Мороза" из России, что ему Ули что-то заплатит.

Хм... не больше сотни и минус расходы на производство, вопрос, что останется великому разработчику и создателю? Дуля? :)

Чёт с арифметикой беда и печаль выходит....
С арифметикой всё ОК. Вас так заботят доходы великого создателя и разработчика? Вас не учили, что деньги нужно считать в своём кармане.;)
 

klassik

Active Member
6 Июн 2014
296
154
43
Россияматушка
Всем привет! У меня вопрос (извините если не поадресу), Как подключить два синтезатора между собой, что бы один играл звуками другого? А именно: Yamaha PSR sx900 + Pro1, чтобы PSR играл звуками Pro1. В принципе я делаю вроде все правильно, подключаю по Миди из PSR в Pro1, но не идёт, Кстати, когда подключаю Корг Монолог, то звуки Pro1 подхватывает моментально!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 5)

  • depo88