Reaper 5.x - обсуждение актуальной версии. (4 онлайн)

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
Я не знаю.
Убрать вопрос?
Как хотите. Я бы оставил. Человек пишет о проблемах с правами доступа, а эта программа нужна как раз для предоставления прав на чтение, запись файлов и т.д.
 
8 Сен 2007
60
10
8
@musicmaker1980, выложите сюда настройки старта Рипера из проджек тэмплэйт и сам проджект тэмплэйт.
И Рипер у вас купленный?
Ну и по поводу разочарования Рипером - Риперу от этого ни холодно и не жарко, а вы потеряете ОЧЕНЬ МНОГО.
Рипер не купленный, да я тоже не пойму как это влияет на расположение окон, настройки свои старые просто перенес на новую систему в 10.8.5 все работало, в 10.13.6 не работает! К примеру Лоджик и Аблетон все нормально понимают и сохраняют 2х экранный режим а Рипер нет
 

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
Убрать вопрос?
Так пусть будет. Лишнее напоминание, что Reaper не нужно пиратить, не повредит. Сам часто его советую и по этой причине тоже. Просто я подумал может чего не знаю в плане отличий, вот и уточнил на всякий.
 

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
в самой системе и Рипере
дело в том, что разные программы могут использовать разные алгоритмы для одного и того же действия, так что в любом случае виновата система и не факт, что рипер виноват, ведь на других системах работает.
 

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
  • Like
Реакции: Andruha и Archie's

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Всегда можно задать вопрос, никто не спрашивает о покупке ;) А как быть тем, у кого есть 60 дней на тестирование?
Как быть? Оттестить 60 дней, записать вопросы, купить - и в сапорт!
 
  • Like
Реакции: fractala

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
Как быть? Оттестить 60 дней, записать вопросы, купить - и в сапорт!
Сами то поняли, что написали?
Оттестить 60 дней / найти кучу косяков и пойти купить продукт, для того что бы спросить о косяках. Да?
Потому как он мне с косяками то не нужен.
Для того и есть пробный период, что бы посмотреть и задать все интересующие вопросы и исходя из этого сделать вывод покупать мне продукт или нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vitalker

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
ну вот как вы думает, понял ли я то, что написал?
Вопрос какой то странный.....
@Archchie прав. Если обнаружили баг, который не даёт работать, то кто в здравом уме станет покупать такую программу? Понятно, что нужно сообщить разработчику немедленно.
 
  • Like
Реакции: Archie's

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
Реагирует он правда очень по разному.....
Потому что баг может лежать на поверхности, а может быть так, что ради него пришлось бы переписать кучу кода. А если это почти никому не мешает, то неэффективно тратить на такой баг время, отсюда и негативное отношение.
 
  • Like
Реакции: Archie's

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@Archchie прав. Если обнаружили баг, который не даёт работать, то кто в здравом уме станет покупать такую программу? Понятно, что нужно сообщить разработчику немедленно.
А я разве написал что то о прав не прав?
Я выказал удивление по поводу того, что меня заподозрили в том, что я пишу не понимая того, что пишу....
А так вообще можно? :) Ну...., пишешь что то, потом прочитал - ни чего не понял, и дальше пишешь....
 

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
Я выказал удивление по поводу того, что меня заподозрили в том, что я пишу не понимая того, что пишу....
А так вообще можно? :) Ну...., пишешь что то, потом прочитал - ни чего не понял, и дальше пишешь....
Я не кого не позорил, и это было "как говорится" образное выражения, и это думаю все прекрасно поняли.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Что за ерунда? Установил последний Рипер на чистую систему win10. Курсор мышки практически сливается с невыделенным рабочим полем и его не видно, они одного цвета почти. Раньше такого не было. Куда копать? Такое в теме по умолчанию и в 4й теме. Если ставить другие темы, то нормально.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@vitalker, а скрин ничего не даст, на скрине курсор мыши не скринится, только окно )) поверь на слово, курсор сливает по цвету практически с основным фоном, если выделить область, то она светлее и тогда курсор уже видно. Можно конечно полезть в настройки и менять цвет фона всего на более светлый, но блин такого раньше же не было...
Если менять модификторами основную функцию курсора мыши, то тогда нормально другие видно, но то что по умолчанию стоит не видно ))
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@vip76, Смени цвет курсора или тему. Нет?
Тему менять не охото, а как цвет курсора менять? Там надо только для основной функции мыши получается, с модификаторами и сменой функции то они более темные и яркие, и всё ок. Вообще странно почему такое...
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Правый клик по рабочему столу/ персонализация / темы / курсор мыши - указатели
ну да, при смене схемы для указателей видно стало, толко блин другие схемы какие-то непревычные ) блин...
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Решил вопрос. Поменял иконку значка для "Выделение текста" в винде и все видно стало.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)