Reaper 5.x - обсуждение актуальной версии. (2 онлайн)

8 Сен 2007
60
10
8
Если бы Рипер был куплен - можно было бы задать вопрос в сапорт.
смотрю тут у всех все купленно)) Я считаю если ты деньги этим зарабатываешь то зазорно на пиратке сидеть, если для себя для настроения,то какой смысл деньги переводить, лучше на семью их потратить. Можно конечно с этим поспорить, но я так считаю
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Можно конечно с этим поспорить, но я так считаю
Ну.... с Рипером вам ваши принципы нарушать не прийдётся - можете и подождать какое-то время при старте.
Вот только когда вам нужны удочки для рыбалки (тоже как бы не работа и деньги на этом мало кто зарабатывает) - вы их у друга одалживаете или в магазине потихоньку крадёте?
Ну и когда в сапорт Рипера будете писать - так им во вступлении и напишите - чуваки, и не надейтесь - я 60$ на вас не потрачу, всё в семью!
 
  • Like
Реакции: fractala и Kosten
8 Сен 2007
60
10
8
Ну.... с Рипером вам ваши принципы нарушать не прийдётся - можете и подождать какое-то время при старте.
Вот только когда вам нужны удочки для рыбалки (тоже как бы не работа и деньги на этом мало кто зарабатывает) - вы их у друга одалживаете или в магазине потихоньку крадёте?
Ну и когда в сапорт Рипера будете писать - так им во вступлении и напишите - чуваки, и не надейтесь - я 60$ на вас не потрачу, всё в семью!
Ну я же говорю разные мнения могут быть-) и если бы я рыбу профессионально ловил на продажу, то конечно снаряжение бы себе взял подобающее, а так для себя и из палки удочка сгодится! Да и не рыбак я вообще-)
 
Последнее редактирование:
8 Сен 2007
60
10
8
@musicmaker1980, ок, какое у вас хобби кроме музыки?
Вам для интереса или хотете провести паралели с покупкой контента?Сдается мне что для второго-)Ну если так то могу сделать отсылочку и процитировать себя о мнениях которые могут отличаться. Тем более что Рипер является условно бесплатной программой. Если же все же ради личного интереса тогда не думаю что вам эта информация пригодится в дальнейшем и как то поможет в жизни-)
 
8 Сен 2007
60
10
8
Рипер - это платная программа, не придумывай.
Да платная ошибся, признаю. Но вроде ее можно пользовать как бы бесплатно в полной мере, но напоминалка будет постоянно вскакивать. Я это имел ввиду
 
Последнее редактирование:

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
Но вроде ее можно пользовать как бы бесплатно в полной мере, но напоминалка будет постоянно вскакивать. Я это имел ввиду
В плане использования - да, в юридическом смысле - нельзя после 60 дней.
 

Nasimi_84

Junior Member
26 Окт 2007
282
122
43
39
Оффтоп: Не, ну правда, пользователи программы Reaper какие-то озлобленные сами по себе. Проще смотрите на то что люди пишут. Ясно всем что за работу других надо платить! Вот я, пока не могу приобрести программу, буду пользоваться 60 дней и более в том варианте в каком он есть, не зря же такой вариант предложил разработчик. А потом естественно куплю уже лицензию. Но это не значит что надо меня на расстрел вести?! Без обид. ИМХО
 
Последнее редактирование:

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.228
8.406
113
50
RK Almaty
пользователи программы Reaper какие-то озлобленные сами по себе
Интересное у вас однако мировоззрение :Dle7:
Но вроде ее можно пользовать как бы бесплатно в полной мере,
Бессовестный вы человек :Dle18:
смотрю тут у всех все купленно))
Не у всех и не всё. Лично у меня практически всё лицензионное. Скоро выйдет новая версия рипера и моя лицензия к нему не подойдет. Признаюсь - я буду одним из первых кто купит новую лицензию. Пусть ребята зарабатывают. А я буду молить господа бога что бы разрабы жили долго и в достатке. Ведь если они перестанут зарабатывать, они перестанут выпускать софт. И тогда придется подбирать что-то новое. А нового из достойного пока что ничего нет.
 
  • Like
Реакции: fractala

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
Ведь если они перестанут зарабатывать, они перестанут выпускать софт.
Джастин настолько богат, что он не продаёт лицензии для заработка. Это больше для того, чтобы люди не считали рипер уж чем-то очень любительским. Бесплатное так не ценится, как то, за что потратил свои кровные.
 

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
Не, ну правда, пользователи программы Reaper какие-то озлобленные сами по себе.
Читайте оф.форум - там все приветливые и дружелюбные. Я как-то написал, что можно пользоваться бесплатно после 60 дней, на что мне Джастин ответил, что это нелегально, но без каких-либо угроз или чего-то в этом роде. Так что ваше мнение ошибочно.
 

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
буду пользоваться 60 дней и более в том варианте в каком он есть, не зря же такой вариант предложил разработчик.
Речь выше была не об этом. 60 дней даётся всем, а человек выше пишет, что он пользуется больше 60 дней, так что вы что-то недопоняли.
 

Nasimi_84

Junior Member
26 Окт 2007
282
122
43
39
Читайте оф.форум - там все приветливые и дружелюбные. Я как-то написал, что можно пользоваться бесплатно после 60 дней, на что мне Джастин ответил, что это нелегально, но без каких-либо угроз или чего-то в этом роде. Так что ваше мнение ошибочно.
Это понятно что нелегально. Просто у кого на что есть возможность! Честно скажу, я буду и после 60 дней пользоваться ПОКА без лицензии. Но за это же повторюсь, меня обвинять и критиковать не правильно.
Речь выше была не об этом. 60 дней даётся всем, а человек выше пишет, что он пользуется больше 60 дней, так что вы что-то недопоняли.
Может быть. Тогда беру свои слова обратно!
 
Последнее редактирование:

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.419
999
113
Просто у кого на что есть возможность! Честно скажу, я буду и после 60 дней пользоваться ПОКА без лицензии.
musicmaker1980 Nasimi_84
Емое ребята, 60$ это в районе 3600 рублей - неужели это так дорого, чтобы один раз в несколько лет потратить на инструмент, который будет постоянно в работе и приносить радость/выгоду/деньги (кому что)?
Я все бы понял - за Аблетон например вывалить 700 с лишним баксов - тут да не поспоришь, ну блин 60$

Глупости все это про ваши возможности - тут дело в мышлении никогда никому ни за что не платить намерянно!
 

Nasimi_84

Junior Member
26 Окт 2007
282
122
43
39
musicmaker1980 Nasimi_84
Емое ребята, 60$ это в районе 3600 рублей - неужели это так дорого, чтобы один раз в несколько лет потратить на инструмент, который будет постоянно в работе и приносить радость/выгоду/деньги (кому что)?
Я все бы понял - за Аблетон например вывалить 700 с лишним баксов - тут да не поспоришь, ну блин 60$

Глупости все это про ваши возможности - тут дело в мышлении никогда никому ни за что не платить намерянно!
Нуууу, у каждого свои проблемы, свои возможности и обстоятельства. Для кого-то 3600 рублей ничего не значит, а для кого-то и это сумма значима в своем или в семейном бюджете!!! Откуда вы можете знать какое у меня мышление? Читаете мысли или что? Вы не правы на данный момент!
 
  • Like
Реакции: vitalker

Nasimi_84

Junior Member
26 Окт 2007
282
122
43
39
А что не так? – "Глупости все это про ваши возможности - тут дело в мышлении никогда никому ни за что не платить намерянно! " Озлобленность из-за того что 60$ заплатить ПОКА не могу. И так ко всем если вдруг сказал что использую пока не лицензию!
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.419
999
113
Честно скажу, я буду и после 60 дней пользоваться ПОКА без лицензии.
Читайте пожалуйста внимательно - это ваши слова.
тут дело в мышлении никогда никому ни за что не платить намерянно!

Озлобленности нет абсолютно никакой и мне по барабану вообще ваши доходы

ps: Просто к ситуации вспомнился один из наших сантехников, который по возникшей необходимости приходил чинить водопровод к жильцам дома. Приходил много лет и всегда без своего инструмента. Чинил чем получится,у одного жильца разводной ключ возьмет, у другого фумиленту, и тд. Как то на вопрос, а почему инструмент то не купите, это же ваш хлеб? Он всегда отвечал: а зачем? у жильцов же все есть))
Видимо менталитет))
 
Последнее редактирование:

Nasimi_84

Junior Member
26 Окт 2007
282
122
43
39
Читайте пожалуйста внимательно - это ваши слова.
тут дело в мышлении никогда никому ни за что не платить намерянно!

Озлобленности нет абсолютно никакой и мне по барабану вообще ваши доходы
Читайте внимательно, я сказал "ПОКА". И то что позволяет сами разработчики. А мышление мое вы уж точно не знаете.
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.419
999
113
Пример с сантехником неудачный. Мне вообще без разницы, кто что считает. Пусть платят те, кто хочет, и не платят те, кто не хочет.
Это потому что ты не в России живешь и менталитета не знаешь)) поэтому для тебя и неудачный))
 

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
Это потому что ты не в России живешь и менталитета не знаешь))
Да нету в России такого, если только в какой нибудь деревни или поселке где один сантехник на всю деревню и алкаш 80-го уровня!
Да и люди живущие в России, Беларуси и Украине ни чем особо не отличаются, это по моему практически один и тот же народ!
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)