Как они за такие деньги не удосужились сделать мягкий шотдаун, это конечно вопрос риторический, в секте, я думаю. Предположу что ответ будет из серии "зато стабильность драйверов".
Включи в биосе опцию, чтобы питание на юсб портах оставалось при выключении компа, тогда бебифейс не должен выключаться и щёлкать по выходам.Как они за такие деньги не удосужились сделать мягкий шотдаун
ХмВообщем 4ю пару наушников мне эта рмеха оть...бнула. Стал опять трещать правый канал на низах. Всё по-классике.![]()
Пиши. Пусть МС думает об этой проблеме.Я не вижу в этом никакого рационального зерна
Кстати, такая же х...ня была один раз. Вообще не понял что это, уже привык с этим бэйбифейсом на любые фокусы.Как-то подгорело что-то в наушниковом усилителе, клацкнуло в ухе. Не сразу заметил, беру большие HifiMAN 400е (планары) и смотрю что один наушник почти горячий!!! выглючил, потом оказалось 10 вольт постоянки шло. Не сгорели ушки...
И при этом ты до сих пор не написал кляузу начальнику на форуме рме. Не особо-то ты хочешь разобратьсяибо желание разобраться в этом, хоть и небольшое, но всё равно осталось
Странно, за 6 лет эксплуатации ни разу такого не былоКстати, на Бэбике-то тоже при включении проходит сильный импульс с индикацией перегруза, но уши не умирают.
Там когда питание на комп подаётся, идёт пара щелчков в ушах, а потом индикация прыгает в красную зону. Идёт зарядка конденсаторов карты из-за этого и щёлкает. Мне это знакомо по ситуации, когда на басу включаешь питание преампа не джеком, а свитчем, там тоже происходит мгновенная зарядка конденсаторов и происходит щелчок, на басу это решается довольно легко, а на Бэбике, к сожалению, не сработает.Странно, за 6 лет эксплуатации ни разу такого не было

Значит, оптовые закупки наушников это жизненное кредо. Тоже вариант.Пока не хочется этим целенаправленно заниматься, но вот иногда хочется прицельно запустить её в окно, причём порой даже в неоткрытое, после каждого вкл/выкл к примеру, на незастенбаенных мониторах, или после того, как с одним ухом остаюсь на каждый новый инейр.
Как в воду смотришь) Завтра пойду заберу как раз мешок хламовых ушей от телефонов у местного барыги) Тупо как расходник на пару сведёночек, и в мусорку. Никогда домашний миксинг не был так удобен!Значит, оптовые закупки наушников это жизненное кредо. Тоже вариант.