RME Babyface Pro (3 онлайн)

Господа! просто мануал на немецко-английском ..в которых я чрезвайно не силен )
.. вот такой разрез ... А как же Бэбик ПРО соображает - когда MIC ,а когда Line.. на 1 и 2 XLR входах ?? Подскажите ..плиз

Ну а вообще ..звук чумовой у этой чудо-коробки )
Наконец-то Ямахи мсп -5 раскрылись ! .. и бас округлый.. и воздушный . и середина блестящая !
 
Ну не все так плохо !) в конце концов есть же бебифейс непро) - и для него мануал в сети есть точно..на нашем могучем! А они даже визуально очень похожи. И софт тот же !
А вообще тотал mix дело простое ! По сути цифровой микшер ! Если вы в первый раз видите mix-консоль то ДА - надо сначала на каком-нибудь пульте свадебном руку набить )В тотал с посылами ..эффектами .. там все ясно ...короче !
Главное и обязательное !При коммутации 3-4 входы небалансные ..TS входы ! Ну это я так.. на всяк случай сообщаю ..дабы не похоронить вам его )
Я вот никак не пойму ..как лайн включить на 1и2 входах? Ведь если убрать фантомное питание -это еще не значит ,что вход в линейный превратится )) Дайте ответ хто-нибудь ..плииз
 
Ну это пожалуйста ! но консультации тут может не хватить !) ну вот машину чтоб водить -недостаточно же консультации менеджера салона ?)
А то ведь прибор дорогой )и методом проб и ошибок- может выйти действительно дорого)))
 
26 Авг 2015
135
16
18
46
ну я пока воткну в нее свою микролаб акустику во в выход на наушники и покамись просто буду слушать музычку пока мониторы не прийдут заказные - прально я грю?
 
Oliver красиво изложил свои мысли)))
Ей Богу ..ничего не знаю про микролаб ! ..но боюсь и тут не все гладко ...Ведь у бебика выхода на XLR ! есть ли такие входа на микролаб ???
TRS хотя бы ?.... там поди тюльпаны .. ! а это перепайка проводов и геморрррой ! ..да и смысла нет этим заниматься ... К бэбику нужен соответствующий саунд на выходе.... и точка!
[DOUBLEPOST=1472028122][/DOUBLEPOST]Ааа .А.с ушей звук брать?? ! Ну это тоже не на пользу RME ...да и колонкам
 

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.642
4.906
113
Майкоп
Ах...И вы ,сэр ..простите! ... в поклоне ..буквально извиняюсь.. снизойдите

Скажите ..как же переключается у бэбифейса мик на лайн в первом и втором входах ..??
Еще раз прошу прощения..
 
  • Like
Реакции: ceejay
26 Авг 2015
135
16
18
46
@Oliver_Cray, ой та я вас умоляю - ЧЕ там не техника - у меня гитарный проц - тот же интерфейс - в уши воткнул акустику и слушаю уже два года - вы в ноутбук акустику втыкать - тоже будете по книжке читать - как это сделать))))))))))))))))))))))
[DOUBLEPOST=1472032999][/DOUBLEPOST]Hjvfy
[DOUBLEPOST=1472033155][/DOUBLEPOST]Роман Семеныч вы спросите у немцев - на официальном сайте - я за мануал спросил - так они мне ссыль кинул на английский - и читай как хоч
 
Вы меня с кем -то путаете.. я не обращался к производителям по каким-либо вопросам !
Я здесь спросил..в конкретной ветке... и подумал, что пользователям будет легко ответить .... и был не прав )
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
@Роман Семенович, присмотритесь к параметру Gain (Усиление):

image.jpeg


Смею предположить, что если он равен нулю, то чувствительность входа - линия.
 
Последнее редактирование:

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Попробую предположить: mic - 3 буквы, line - 4 буквы.
Это, кстати, очень интересное наблюдение, но ключем, все же, наверное, явлется буква "i" находящаяся на втором месте в каждом из этих слов, а в слове "Gain" неумолимо сдвигающаяся на третью позицию, недвусмысленно указывая на необходимость выполнения определенных действий.
 
  • Like
Реакции: smack

morena

Member
4 Мар 2011
42
10
8
Подскажите, кто юзает Babyface pro и до этого использовал карту среднего класса стоит это тех денег или нет ?
 
Последнее редактирование:

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
@morena, если все устраивает, на 100% сам Господь не улучшит, не говоря уж о ничтожной смене карты.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)