Новый Digilab-SPM 250 (1 онлайн

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-spm250 это не моя разработка , там неудачно питание отрассированно , проблема наводок от вч и прочего хлама решается установкой дол
платы питания на боковую стенку и удаления некоторых дорожек и элементов с основной платы, сами вы это вряд ли сделаете, прибор
просто разрабатывался довольно давно тогда такого срача по эми не было, да и чел его разрабатывал весьма своеобразный из серии " и так сойдет"
 
Последнее редактирование:

videodim

New Member
11 Апр 2023
3
0
1
39
Хорошо, отдам знакомому кто умеет такое делать, с вашей подсказкой думаю он сделает, причина в принципе ясна. вот если бы еще @KonG cделал фотку под крышкой устройства, было бы совсем круто)
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Хорошо, отдам знакомому кто умеет такое делать, с вашей подсказкой думаю он сделает,
-допплату питания он сам не сделает они есть только у меня , к тому же я уже смутно помню где там что надо резать и что выпаивать ,
т.к spm250 в старом виде достаточно давно были сделаны а в новых все уже и так переделано как надо да и новых их немного было
т.к that4301 по моему в 16 г прекратили выпускать
videodim, ещё посмотрите здесь:
-там это не поможет т.к вся лажа от неудачной трассировки , точнее идущей по краю платы переменки 18в от внешнего питания на стабы
которые там чел зачем то в центре развел и на фантом уоторый находится вообще с другой стороны около микрофонного входа , с этой переменки собственно все и наводки , частично уменьшить можно отрезкой этой дорожки и припаивания переменки экранированным кабелем на вход стабов и фантома, полностью это выпрямители емкости и умножитель фантома с емкостями монтируются на доп платке которая крепится сбоку, а от нее уже постоянные вольтажи припаиваются экранами куда надо, кстати на долплатке и фильтр против вч помех имеется т.е синфазный трансформатор и емкость
 
Последнее редактирование:

videodim

New Member
11 Апр 2023
3
0
1
39
-допплату питания он сам не сделает они есть только у меня , к тому же я уже смутно помню где там что надо резать и что выпаивать ,
т.к spm250 в старом виде достаточно давно были сделаны а в новых все уже и так переделано как надо да и новых их немного было
т.к that4301 по моему в 16 г прекратили выпускать
А если я вам его отправлю, вы можете сделать все как надо? И сколько это будет стоить?:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)