Новый движок форума XENFORO (1 онлайн

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.854
113
50
Toksova
soundcloud.com
Если кто не заметил, на мобильных устройствах с этим движком гораздо удобнее.
Прям как на большом почти. Мы когда перешли на другом форуме на ксен, сразу этот пункт в глаза бросился.
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.227
2.367
113
@Archchie, дак для того он и красный чтоб не впсывыался и обращал на себя внимания)) что толку от синего если я его постоянно не замечаю...
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.129
1.640
113
41
Именно, будет отвлекать , в постах точно не будет красного
Хорошо, а что про пейджинг при названии каждой темы в ветке? Его отсутствие снижает юзабельность практически до нуля.
Поясните и скриншот бы
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.129
1.640
113
41
Сейчас при нажатии на тему попадаешь на последнее непрочитанные сообщение , нафига пейджинг там? Я понимаю что вы по привычке все время нажимали на последнюю страницу, сейчас в чем сакральный смысл ?
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
И еще, в телефонах кнопки вверх и вниз никому не мешают?
Как по мне то их нужно убрать с мобильной версии.
Но это чисто мое мнение и мне кажется что им там не место.
 
  • Like
Реакции: mitinglas

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
@Arlekin речь не о крайнем сообщении, а о страницах. Хочу я, например, зайти на первую, вторую, третью или последнюю страницу, но нужно сначала перейти в тему и только потом выбрать. Раньше это было и никому не мешало. А вообще, у меня при нажатии на название темы открывается первый пост.
Добавлено:

Я понимаю что вы по привычке все время нажимали на последнюю страницу, сейчас в чем сакральный смысл ?
В том, что можно перейти не только на последнюю страницу... Очевидно же.
 

elektrozz

Active Member
12 Авг 2009
532
210
43
@Krapan, отлично что вернули тему олдскул, спасибо.
Можно шапку тоже осветлить? не сочитается с белым фоном.
в лайт теме она светлая, а тут черная :confused:
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.129
1.640
113
41
Зачем лазить по страницам которые прочитаны и перечитаны, используете пейджинг в теме

По мне это анахронизм и трата ресурсов сервера
 
  • Like
Реакции: Kazimir6091 и Arlekin

mitinglas

дМитрий Зайцев
И ещё: раньше, пока сидишь на форуме, тебе не присылали письма на почту, что кто-то написал очередное сообщение на ветке форума, на которой ты и так сидишь, и даже ответил уже. А сейчас сыпется как из пулемёта, удалять не успеваю.
 
  • Like
Реакции: vitalker

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Привыкаю к новому движку, вроде стало удобнее и информативнее.
Анимация на аватаре заработала на светлом фоне, на тёмном застыла, раньше было наоборот.
 

Acerbic

Drink Different!
10 Авг 2003
901
632
93
Big Apple
Для олдфагов (в хорошем смысле этого слова) добавлен стиль ОЛД СКУЛ, стиль поставляется в том виде в котором он есть, изменений в нем не будет
Блииин... А можно хотя бы изменить бирюзовый текст и малоть уменьшить размер вложений? :rolleyes:
 

Вложения

  • 585,7 KB Просмотры: 64

mitinglas

дМитрий Зайцев
@mitinglas, так жто в кабинете настраивается.
Настраивается. Но нет разделения на то, есть я на форуме или вышел. В одном случае мне нужно письмо, а в другом нет ;) Вот пока сижу тут, читаю и пишу мне уже весь ящик непрочитанными письмами заспамили :) А раньше, когда тебя долго нет, а обсуждение бурное присылали одно письмо, с пометкой, что "возможно есть и другие сообщения".
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Элька наша будет против исчезновения гламурчика :Dle67:
я кстати хотела было написать, что бирюзовый даж вполне себе мимими, но я пока наверно останусь привыкать к новой светлой теме - это способствует незагниванию мозгов, поддерживает их в тонусе :D хотя есть и противоположное мнение, что к плохому привыкать и адаптироваться не надо :D вот такая я противоречивая, да...
 
  • Love
  • Like
Реакции: Kazimir6091 и Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)