Новый движок форума XENFORO (1 онлайн

Ga_rY

Мучитель-синтезаторов
2 Янв 2008
1.324
802
113
62
Полтава, UA
www.realmusic.ru
С фейсбука пишут:
Еще вчера написал. Результата пока нет - только утром, при попытке зайти, выскочила ошибка базы данных. После чего благополучно опять - недостаточно прав ник presly

У меня проблема, как и у Александра."нет прав для просмотра этой страницы" Dmytro_ua

Не могу войти на форум. Al-eX
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.327
6.608
113
66
Будет как раньше - 12 часов?
А может сделать (редактировать) постоянно, но чтобы было общедоступно (Последнее редактирование) для просмотра всех дублей сообщений.
 
Последнее редактирование:
6 Фев 2015
4
0
1
52
help please! Мой аккаунт Dmitry Diamond не имеет никаких прав - я могу в него войти но ничего совершенно не могу сделать - на всё мне говорят типа пшёл отсюда смерд бесправный. Я писал крапану, и сюда в обратную связь - ничего не изменилось. Верните мне права, я же ни в чём не виноват.
 

Aleksandr_Oleynik_n

New Member
6 Фев 2015
4
0
1
62
И таких как вы Дмитрий, тут похоже Очень много. Уверен Админы делают что могут.
 
6 Фев 2015
4
0
1
52
Может и правда станет лучше. Движок вроде хороший, современный. Проблемы с начальной настройкой бывают. Хотелось бы, конечно, чтобы не затягивали с их решением. И ещё - очень привык к андроидному приложению, хоть оно и слегка ущербное - кое-что оно всё-таки позволяло. Надеюсь - в мобильной стороне тоже что-то сместится к лучшему, пусть и не быстро
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.196
1.641
113
41
Посмотреть вложение 95123
в css.php исправьте:

.bbCodeBlock {
margin: 1em 180px 1em 0px;
// лучше исправить на margin:AUTO;
спасибо за подсказку

Шестеренка с цветовыми настройками пропала. И цитаты на главной высотой в километр угнетают..
вернул шестеренку


по поводу дополнительных стилей покупайте а я добавлю
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Господа, вошедшие под новыми линками и не вошедшие - вы периодически проверяйте - у меня вот заработала старая регистрация!
СПАСИБО Админам!
 
6 Фев 2015
4
0
1
52
@andy felon, а аватар у вас был раньше на аккаунте? сейчас смотрю - нет. А у меня аккаунт не работает, правов нету, но аватар на нём старый виден.
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ура! Мой аккаунт тоже заработал! И кнопка редактирования есть!
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
43
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А вот из бесплатных аж три штуки понравилось
второй ваще норм, третий тож ничо

и это... ребят, не хочу показаться снобом, но форум стал каким-то чужим после смены декораций - нет желания заглядывать сюда больше. зато есть желание НЕ заглядывать. извините уж
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а что за шестерёнку я вижу на многих скриншотах слева? У меня эту шестерёнку не кажет никак. Она чего-то удобное делает?
 

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.980
3.809
113
и это... ребят, не хочу показаться снобом, но форум стал каким-то чужим после смены декораций - нет желания заглядывать сюда больше. зато есть желание НЕ заглядывать. извините уж
Значит форма была важнее содержания. Бывает...
 

Saymon

Active Member
10 Ноя 2009
177
46
28
Да, пропала шестерёнка, а вчера была))) А вообще мне нравится новый вид форума, освежает. Только надо время чтоб привыкнуть.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.126
5.752
113
45
Валдай-Минск
и это... ребят, не хочу показаться снобом, но форум стал каким-то чужим после смены декораций - нет желания заглядывать сюда больше. зато есть желание НЕ заглядывать. извините уж
В том виде котором он сейчас - да, есть такое. Я имею ввиду гамма и функционал. Но верю что всё когданибудь допилится.
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
46
Kaniv, UA
круто, он еще и под мобильные устройства адаптируется

но шестеренки нет, а уже хочется покрутить )
 

tmk

Active Member
14 Сен 2012
318
162
43
Дико не привычно. Лично я не сторонник украшательств, старый был уютным и в меру аскетичным. Соотношение площадь экрана/полезная информация сильно ухудшилось.

С телефона (fullhd экран) вообще жуть, все крупное, много листать, кнопки друг на друга.
Кнопка отображения ветки в архивном режиме не предвидется?
 
  • Like
Реакции: Ashap

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
7.063
10.902
113
rmmedia.ru
И шестерёнка появилась и цветовые настройки (вчера делал) вернулись.
Серёга, не впадай в уныние. Это лишь привычка, не более. Прошлое обновление тоже не всем по душе было. Привыкли же - ажно отпускать не хочут. ;-)
 
  • Like
Реакции: сергей светлов

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.126
5.752
113
45
Валдай-Минск
ого)))) так никто не держит собссно )) вообщет эт точно маразм)
Да ладно, повторюсь - верю что всё нормализуется.
Подумал, фиг с ним с функционалом, другой движок таки, тут админу виднее как лучше. Но хотяб гамму по умолчанию вернуть бы прошлую.
 
  • Like
Реакции: Ashap

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
46
Kaniv, UA
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elle и Alexey Makov

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
7.063
10.902
113
rmmedia.ru
Проверка спойлера
Повыёживаться поприкалываться с зачёркиванием - дело весёлое. :)

Может hide один оставить, а остальнае нафик? Всё-равно никто не пользовался раньше.

И ещё... мне, как любителю поржать самому и других попытаться повеселить, нужны смайлы. Но в прошлых жигулях их шипко много было. Перебор кошмарный. Из старого списка мне лично нужны:
Чешу затылок
Дёргается глаз
Виктори
Серьёзен и удивлён
Снимаю шляпу
Умник в очках
А мы тут плюшками балуемся
День рождения
Вава
Честное пионерское
Дразнилка (тот, который язвительно язык показывает)
Krapan'у ща не до этой мишуры, так мы бы пока список лаконичный составили. А?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)