Не делай добра - не получишь зла (1 онлайн

Roonie

New Member
14 Июн 2013
18
6
3
Белгород
Лейбл не Alter Ego случаем? Это он наживается на просточках, которые хотят выпуститься на крутом лейбле и чтобы "армин сыграл". Треки у них не особо покупают, а раскрутка каждого релиза и шаблонная обложка стоят 50 евро. Вот поэтому в долгах и остаётесь. Сам обжёгся.
А касательно данной ситуации: консультация - это коммерческая услуга, так что пусть сперва оплатит сеансы, а уже потом претензии предъявляет.
 

SoulState

Well-Known Member
27 Ноя 2006
1.858
841
113
40
Вы бы лучше названия этих лейблов сообщили, чтоб другим не повадно было там издавать свои шедевры.
 
  • Like
Реакции: PaulVadim

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
Ну вы и развели тут болото

А этого человека, по-человечески посылай на ЙУХ, что п бред и детский сад
 
Познавательно. Надо нашим выпускающим компаниям опыт перенимать ;)
Выпустили диск скажем Кадышевой, или группы "Бутырка", а он "не продался" (а он у них всегда "не продался"), ну и сразу к адвокатам, счет исполнителю.
 

Cramp

Member
16 Янв 2012
94
46
18
Казань
www.mixnmaster.ru
Если лейбл ушел в минус - это проблема лейбла, а не артиста. Риск того, что релиз неокупится есть всегда, просчитать все невозможно и все затраты на артворк, мастеринг и прочее идет как процент от продаж. А тут получается скидывает свои обязательства на артиста - это чистейшей воды бред либо товарищ разводит на бабло друга
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.783
113
58
Москва
@ivankk,
С учетом умопомрачительности суммы, стоит подумать о привлечении юридической конторы по-круче...

Посмотрите на проблему с другой стороны: прихожу я к Вам, прошу жамкнуть пару клавиш и в экстазе от услышанного сообщаю Вам о своем решении поделиться гонорарами, после того, как раскручу свою песню с Вашими бесподобными наигрышами в куплете. Пока Вы смущаетесь, краснеете и прикидываете наряд на вручение грэмми, я исчезаю в облаке золотой пыли... Проявляюсь я где-то через месяц и со вселенской грустью в глазах сообщаю, что номер не прошел и для компенсации затрат на рекламу, ротацию и критику Вы должны продать квартиру, машину, дачу и в придачу взять небольшой кредит в банке. Как Вы поступите?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)