Посоветуйте плагин (1 онлайн

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.465
915
113
А нет ли что вроде- записал посредственное пение (А) и проф.вокалист(В). А плагин (прога) просчитала А и подставляем это под (В) и получилось чтоб А поет зашибись как (B). Ну или хоть миди дорожку мелодии прописать с нужной атакой,динамикой и на управление вокальной дорожкой пустить.
Revoice правит питч и тайминг по шаблону
 

EnZo Matrix

Active Member
19 Июл 2021
125
47
28
35
Существуют ли семплеры, где можно сделать так, чтобы можно было задавать пик семпла и длительность ноты?

Т. е. хочется сделать то же самое, что есть в FX-библиотеках синематик-эффектов, где можно задавать общую длительность семпла в виде длительности ноты и делать так, чтобы пик райзера/вуша был, например, строго в середине ноты.
 

nikolas_n

Active Member
22 Мар 2019
758
100
43
35
в Adobe Premiere Pro - есть во вкладке работа со звуком некое подобие плагинов , понятно что на скорую руку порой надо быстро что то набросать и как то подправить звук, на то это и монтажка. Но тем не менее, есть некоторые абсолютно рабочие решения которые позволяют в один клик достичь нужного эффекта в звуке. Например параметр расположения звука-ближе ,на среднем расстоянии - дальше. Вот как это выглядитscr.jpg Возник вопрос, а есть ли плагины с подобными решениями для DAW? Что бы можно было бы не только установить необходимое позиционирование звукового объекта , а может быть еще и сделать его трекинг, то есть то бы он отодвигался дальше потом ближе ? И желательно что бы плагин обладал бы многоканальными возможностями 5.1 7.1 итд.
 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.557
1.093
113
43
Тамбов
в Adobe Premiere Pro - есть во вкладке работа со звуком некое подобие плагинов , понятно что на скорую руку порой надо быстро что то набросать и как то подправить звук, на то это и монтажка. Но тем не менее, есть некоторые абсолютно рабочие решения которые позволяют в один клик достичь нужного эффекта в звуке. Например параметр расположения звука-ближе ,на среднем расстоянии - дальше. Вот как это выглядитПосмотреть вложение 209860 Возник вопрос, а есть ли плагины с подобными решениями для DAW? Что бы можно было бы не только установить необходимое позиционирование звукового объекта , а может быть еще и сделать его трекинг, то есть то бы он отодвигался дальше потом ближе ? И желательно что бы плагин обладал бы многоканальными возможностями 5.1 7.1 итд.
ReaSurroundPan, если Рипер
 
  • Like
Реакции: Nagor

nikolas_n

Active Member
22 Мар 2019
758
100
43
35
ReaSurroundPan, если Рипер
Я в курсе. Это не совсем то о ем спросил так как там работает лишь распределение громкости по каналам . а нужно комплекснре решение включающее и эквализации изадержки и ревер...
 
12 Авг 2020
119
86
28
51
Man of the world
@Dmitry Anderson, попробуйте U-HE Satin: https://u-he.com/products/satin/ - очень разнообразный , качественный и гибкий.
Еще недавно вышла очень интересные T-RackS TASCAM® Tape Collection: https://www.ikmultimedia.com/products/trtascam/
На данный момент они подвинули все мои магнитофоны. Очень живые - прям 3D звук с ними) Жручие немного, но клёвые.
 

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.131
2.250
113
41
Tomsk
Ну, это косяк реализации конкретной модели (из-за оверсэмплинга, видимо). Я, на секундочку, подумал, что вы о ленте как таковой на примере IK Teac'ов выражаетесь.
Нене, ни в коем разе)) У них предыдущий бандл плёнок вполне годный.
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
Однако здравствуйте! ))))
Подскажите пожалуйста, какой Prophet VST считается жирным по звуку?
Т.е. на какую модель и чью контору обратить взор?
 
  • Love
Реакции: Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.825
10.531
113
rmmedia.ru
@LexaLexin, даров, пропажа. :Dle64:
Слушай, по жирности не помню. А по наличию:
Думаю, в диве есть:
Были а-ля профет пресеты в бесплатных (имей в виду, что третий-последний - на сэмплах):

А ты точно профет хочешь? Может обер?

А ещё лучше, вот сюда загляни:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LexaLexin

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
951
113
32
  • Like
Реакции: userr и LexaLexin

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
@LexaLexin, даров, пропажа. :Dle64:
Слушай, по жирности не помню. А по наличию:
Думаю, в диве есть:
Были а-ля профет пресеты в бесплатных (имей в виду, что третий-последний - на сэмплах):

А ты точно профет хочешь? Может обер?

А ещё лучше, вот сюда загляни:
Бесплатные Surge и Vital стоят.
Остальное не то.
 

Nagor

Active Member
4 Окт 2010
723
128
43
Посоветуйте плагин, аналог Waves MV2, для обработки вокала. Быть может в Рипере на борту имеется стоковый? Среди фришных вряд ли такой существует, или я плохо искал.
 
25 Май 2014
8.045
4.216
113
36
Крайний север
youtu.be
Посоветуйте плагин, аналог Waves MV2, для обработки вокала. Быть может в Рипере на борту имеется стоковый? Среди фришных вряд ли такой существует, или я плохо искал.
Прям чтоб такой-же алгоритм - нету в фри. Там алгоритм от р-вокса, ранее с-1, более ранний L-2. Самое близкое что мне удалось найти, это котельников. Им нечто похожее можно добиться при определённой настройке. Но опять же, UPWARD режим там не получить, только даунуорд.
 
  • Like
Реакции: Nagor

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)