НОВЫЕ "Белые розы" (1 онлайн

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
пэстня у меня вызывает только рвотный рефлекс в любом варианте в любое время суток и года...
Странно, вам то с чего в ваши года? Когда она была популярна и дефки сцали кипитком, вам она не могла набить аскому, а сейчас она чисто как прикол или ретро-движ на пьянках...

"Волга-Волга" для гулянок самое то, но настоящим эстетам только оригинал подавай...
 

livingsr

Active Member
17 Авг 2003
406
180
43
67
Долгопрудный
artmiracle.ru
ИМХО музыка хорошая это когда её хочет слушать много народу одновременно
Музыка хорошая-это когда музыка хорошая.
Когда все хотят слушать одновременно БР (и иже подобное....) - это результат навязчивого массового впрыскивания саб-"культуры" в массы.
И это никоим образом не относится к качеству продукта.
 
Последнее редактирование:

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
И что в этом плохого? Я сам, когда под PSS-51 на свадьбах пел, старался в заезженных песнях чего-то такого придумать поинтереснее.
Да, всё правильно. Но в этих РОЗАХ слышно, что ребята не лабухи, а очень не хилые музыканты. Ну вот нафига им эти РОЗЫ?
Ну могли что-нить своё, оригинальное двинуть! Сразу к ним уважуха и т.д.
А так. Лабухи лабухами.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
Ну могли что-нить своё, оригинальное двинуть! Сразу к ним уважуха и т.д.
Не факт... Те же Dirty Loops были интересны, пока преподносили Джастина Бибера и Бритни Спирс в извращенной форме )))

А вот их оригинальный материал почему-то не так интересен...
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не факт... Те же Dirty Loops были интересны, пока преподносили Джастина Бибера и Бритни Спирс в извращенной форме )))

А вот их оригинальный материал почему-то не так интересен...
Смакыч, да и Джимми Хендрикс САМЫМ первым исполнил главную тему Битлов КЛУБ ВЛЮБЛЁННЫХ СЕРДЕЦ СЕРЖАНТА ПЕПЕРА. Почему они отдали право ему первому исполнить это, загадка. Но КАК он это исполнил!!! Лучше чем они. Но Хендрикс мне нра больше своими треками, чем его каверы на кого-то. Он был просто бесбашенный. Сплошная нар....а.
Не, ну снимал я в молодые годы Блэкмора, Пейджа, Гилмора...
Это всё технические приёмы. А вот своё. Это головой об стену. Почему-то всегда нужно было оглядываться на МОНСТРОВ.
Кто не оглядывался, был по истине крут.
Скажи, что это не так. :)
 
Последнее редактирование:

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Какая такая Ева Кадэ? Ну вот кто ей делал этот аранж? Дебил, не иначе. Это просто ЕБАНАРИУМ!!! Простите, других слов не нахожу. :(
[video=youtube;Cn7gYTlGaac]http://www.youtube.com/watch?v=Cn7gYTlGaac&list=RDa_XgQhMPeEQ&index=27[/video]
В мозгах вообще НИЧЕГО не осталось.
 
Последнее редактирование:

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
RMM! Ну как так можно опускаться?
Ну совесть-то должна, хоть какая-то теплица.
 

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
Странно, вам то с чего в ваши года? Когда она была популярна и дефки сцали кипитком, вам она не могла набить аскому, а сейчас она чисто как прикол или ретро-движ на пьянках...
ну вот так получается...
может в то время она и набила оскому на подсознательном уровне, когда пищала из каждого утюга..
ну и в добавок вокал Шатунова я не перевариваю... он меня раздражает... Разина и Шурочкина еще могу воспринимать... а вот его - нет...
ну и рос я на другой музыке... и уже отделал что мне нравится и что я буду слушать, а не то, что можно и надо слушать, потому что "петя из соседнего подъезда это тоже слушает, а петя крутой, надо подражать"...
такого не было))
видимо из-за этого и не был ни на одной школьной дискотеке)))
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.077
1.972
113
59
Башкирия
Не, ну соркестровать тоже можно попробЫвать.. Кароч, наш ответ Стипанову и иже с ним, епта. :FALLEN_02: Если не кочает, добавте низу. Зарание спасибо.

З.Ы: В оркестровые работы штоли запостить ищё..:crazy:
 

Вложения

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А вот это НИШТЯК. С первых тактов. Блин, ЗДОРОВО!!!
А чего? Дудки живые?
И барабаха?
Ну реально КРУТО.
А кто писал? Тоже ништяк :)

Не. Дудки не живые, факт.
Но собрано классно.
Спасибо Вам.

Классная фальшивенка в конце.
За это отдельное спасибо.
НАТУР ПРОДУКТ!!!
 
Последнее редактирование:

gene

Well-Known Member
15 Мар 2008
502
884
93
56
Не хотел писать ничего в этой теме об этой инфантильной песне,но меня тоже можно понять,
2 года службы в армии прошли под звуковыми пытками этого любительского ансамБЛЯ,
каждое утро до самого вечера динамики над нашей частью распространяли эту галиматью,
конечно были и любимые мной Кузьмин,Пикник,Лоза и прочие,но значительно меньше,
как говорится лох цепенел от творчества кинутых детдомовских совсем ещё детей,
во главе с Остапом Бендером Андреем Разиным.Врагу такого не пожелал бы.
 

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
На дискотеку из-за музыки?!! Оригинально...
Музончик музончиком, а деФчёнки деФчёнками :)))
ну что поделать)) был заучкой в школе)) :book:
лох цепенел от творчества кинутых детдомовских совсем ещё детей,
а некоторые до сих пор свято в это верят (встречал таких индивидуумов)
 

Gary

Well-Known Member
4 Окт 2009
589
458
63
Россия
И вообще бесит, когда при обработке известных песен, аранжировщики думают не о том, понравится ли рядовому слушателю, а стараются выпендриться перед музыкально грамотными людьми.
Есть ещё такой странный вариант - делать чтобы себе нравилось... но надо быть готовым, что в зависимости от результата, вас могут заподозрить как в выпендреже, так и в потакании рядовому слушателю.
 

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
680
278
63
42
Воронеж Vai Sity
Музыка хорошая-это когда музыка хорошая.
Когда все хотят слушать одновременно БР (и иже подобное....) - это результат навязчивого массового впрыскивания саб-"культуры" в массы.
И это никоим образом не относится к качеству продукта.

Это называется народная любовь!!! А те кому не нравятся БР - КАК ПРАВИЛО переживают что слушают и любят чужую белиберду а не их(переживающих) нетленки. Смотрите , я вот пишу не хуже белых роз а меня не любят - значит народ у нас быдло, раз мной или моими знакомыми написанную музыку не признают)))
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
А те кому не нравятся БР - КАК ПРАВИЛО переживают что слушают и любят чужую белиберду а не их(переживающих) нетленки.
Поверьте, я - не переживаю, потому что мне и на хрен не нужна любовь той же самой аудитории, которая способна восторгаеться сабжем. Избирательный я, и не от каждого/каждой приму проявления любви ))

Не сочтите за снобизм, но мне достаточно отзыва десятка людей, которых я, в свою очередь, уважаю.

Насчет "хотят все одновременно": если все одновременно хотят паленой водки - она от этого становится хорошим напитком?

P.S. А завидуют создателям БР пусть те, кто хотел бы сваять подобное - да не получается... ))))
 

livingsr

Active Member
17 Авг 2003
406
180
43
67
Долгопрудный
artmiracle.ru
Это называется народная любовь!!!
Минуя предыдущий ответ (ибо вкус этого человека бесспорен,)
радует, что не все поклонники рвотного рефлекса"ЛМ"
Имею в виду насчет высказывания "народная любовь".
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)