Кто работал на KORG i3 прошу помощи. (1 онлайн

TheWhite

Member
24 Янв 2011
214
11
18
Заказчику потребовалось достать миди партии автоаккомпанемента из этого синтезатора, для дальнейшей обработки в кибейсе и загнать все это это дело обратно в корг по миди. при записи миди, все сливается в одну дорожку в итоге получаем полную какафонию, можноли сделать запись миди потрекого с этого "чудо" синтезатора???? Я уже разобрался как записать по отдельности каждую дорожку автоаккомпанемента, вопрос как по миди закинуть сигнал обратно чтоб играли все инструменты автоаккомпанемента, а не один. Помогите с настройками синта.
 

smirniy

Member
22 Ноя 2006
65
30
18
Харьков.Украина
Заказчику потребовалось достать миди партии автоаккомпанемента из этого синтезатора, для дальнейшей обработки в кибейсе и загнать все это это дело обратно в корг по миди. при записи миди, все сливается в одну дорожку в итоге получаем полную какафонию, можноли сделать запись миди потрекого с этого "чудо" синтезатора???? Я уже разобрался как записать по отдельности каждую дорожку автоаккомпанемента, вопрос как по миди закинуть сигнал обратно чтоб играли все инструменты автоаккомпанемента, а не один. Помогите с настройками синта.
про миди формат 0 и миди формат1 слышали?А также sys?
 

TheWhite

Member
24 Янв 2011
214
11
18
Честно нет, ниразу не сталкивался с такой работой, все синты в основном вст а с вирусом все прощще как то, да и не возникало никогда желания снять миди с автоаккомпанемента, сам все прописывал. До завтра нужно сделать, а где собака зарыта я не знаю.(((((
 

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
Запишите ваш автоаккопанемент и залейте сюда эту какофонию на одном треке(файл с расширением .mid), а дальше посмотрим, может и поможем.
 

ETEGEN

Member
15 Июн 2010
163
13
18
На синтезаторе ставьте темп на максимум.Синхронизируйте с Кубайсом.Запись в один миди трек после чего примените к треку команду (в кубайсе) Midi-Dissolve part-(ставьте галочки Separate Channels,Optimized Display) Это команда раскидает Ваш миди трек на несколько миди треков. После радактирования можете загнать обратно в Korg i3. Или можно просто импортировать Ваш миди в Кубасе и применить ту же команду Midi-Dissolve part
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)