Slate Digital: Virtual Mix Rack (VMR) (2 онлайн)

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Парни, привет, а как лечится болезнь краша этого «великолепного» Слейтовского река? он у меня что в Аблике, что в Лоджике оба секвенсор в краш отправляет. И ВСТ и АЮ и ВСТ3 ...
Настройте систему. У меня VMR прекрасно работает и на Маке и на Винде.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.965
113
45
Belgorod
Цыхра

Это Bx опто , прилично нагруженный перед этим True iron )
без него ваще стерильно )...
У него преимущество главное между всеми остальными - атака регулируется...)можно достаточно точно подогнать
 

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
913
113
47
...
Посетить сайт
Прогоняю файлы через железки с миксаналога-
в общем как и подозревал, файл Zerocool-а, la-2 с миксаналога "пердит" из за положения крутилки feedback на максимум сатурации, то есть на ноль.
У классической железки такой крутилки нет, и думаю чтобы соответствовать оригиналу, нужно выкручивать feedback на 100.
--- upd:
Нет, тот луп "пердит" и при feedback-е 100 если по входу не ограничивать...
 
Последнее редактирование:

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
913
113
47
...
Посетить сайт
Вот ещё динамичный голос- оригинал, и через la2(feedback-100, emphasis-50)
Там же ещё один барабанный луп, с такими же настройками- но также с сатурацией...
 
Последнее редактирование:

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
913
113
47
...
Посетить сайт
Создал надеюсь интересную тему, кому интересно присоединяйтесь:
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Прогоняю файлы через железки с миксаналога-
в общем как и подозревал, файл Zerocool-а, la-2 с миксаналога "пердит" из за положения крутилки feedback на максимум сатурации, то есть на ноль.
У классической железки такой крутилки нет, и думаю чтобы соответствовать оригиналу, нужно выкручивать feedback на 100.
--- upd:
Нет, тот луп "пердит" и при feedback-е 100 если по входу не ограничивать...
а за что feedback отвечает?
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.402
113
vk.com
У LA2A feedback топология, может этоа ручка как раз и отвечает за обратную связь? Если на 100%, то это типа тру ЛА2А, а если нет - feed forward компрессор, который уже не ЛА2А. Но это так, предположения
 

Herr Morkovka

Member
18 Ноя 2018
93
95
18
Тоже читал этот трэд на GS и в очередной раз подметил, что всё-таки мы намного серьезнее относимся к словам, чем люди на западе.Сначала Стив заявляет, что fg2a " most authentic la2a", а когда ему предъявляют факты, доказывающие обратное, пытается дискредитировать оппонента, мол is not from real hardware la2a и что у него есть " неоспоримые" док-ва этого.И вообще нечего тут битвы устраивать и цепляться к мелочам, лучше свой мониторинг проверьте) И вот уже местные обитатели GS с неодобрением смотрят на " русских хейтеров", которые мешают им наслаждаться most accurate model of the la2a you've ever heard) Такое вот столкновение менталитетов...
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
@Herr Morkovka, да не, там фанатская тема прям. Они реально не слышат этого. Вопрос там только к самому Стивену и Метью Вайзу, чё они дуру гонят... или они тоже не слышат?
А чё он там слепой тест не выложил?
 
  • Like
Реакции: Herr Morkovka

Moyses

Well-Known Member
21 Дек 2007
737
387
63
СПб
там фанатская тема прям
На нашем форуме тоже есть одна такая популярная тема в разделе музсофт, где "амэйзинг! амэйзинг", какой бы хлам контора ни выкатила))
... и к Стивену тут как раз-таки вопросов никаких - он СВОЮ работу выполняет великолепно!
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
он СВОЮ работу выполняет великолепно!
какую? рекламную? :Dle46: :Dle46: :Dle46:
да не было бы вопросов к Стивену, если б он просто выпустил плагин FG-optocomp, а не уверял всех, что у него самая точная эмуляция )
Мне нравится Стивен и то, что у него хватило смелости признать проблемы дистрессора и заново всё переделать - это круто. Но тут он упёрся рогом и не хочет признавать косяков. Самое печальное в этом всём, что он грозился слепым тестом с плагином и железкой, которую они эмулировали, но воз и ныне там. Он же говорил, что до офиса дойдёт и пришлёт файл как звучит сама железка. Мне жаль это говорить, но Стивен конкретно обосрался.
 
  • Like
Реакции: Herr Morkovka

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.402
113
vk.com
А что там с дистрессором его было? Что-то не припомню. Может отписался раньше?
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
Фигасе тут страсти горят, прям как детективную историю почитал)) Выводы Слейта о том что файлы фейковые - какой-то детский сад. Кто бы стал оставлять в тесте, пропущенные железкой первые звуки?
 

Herr Morkovka

Member
18 Ноя 2018
93
95
18
+ darthmortius
Naturlich. Честно говоря, я думал, что это понятно без дополнительных пояснений)Речь идёт про некие культурные различия, в силу которых там в целом более благосклонно воспринимают любой новый продукт от популярного вендора(хотя это вовсе не означает, что они его купят)), у нас же наблюдается более скептическое отношение. Таковы мои общие впечатления от GS в сравнении с RMM и трэд со слейтовским fg2a в очередной раз подтвердил это.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.965
113
45
Belgorod
Herr Morkovka

После этой темы я окончательно понял суть cultural differencies , между нами и ими )
там в принципе нельзя прямо что то критиковать , большинство людей воспринимают это как токсичность .....

Т есть если тебе резко не катит результат - ты пишешь что то в духе "круто , но вот тут есть нюансы " )
А не "говно , переделать " )

Слейт по моему слегка не в себе , он уже два раза попросил у меня мыло в личке , и я ему два раза его дал )....
про бетатест ....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)