Slate Digital: Virtual Mix Rack (VMR) (1 онлайн

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
25.090
18.007
113
58
Киев
Я знаю, что в 11 всё гладко, но только в нём.
Антон, смех в том, что скрин то с Лоджика - это к вопросу о метале и прочем.....

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
5.598
3.898
113
37
Запорожье, Украина
Я знаю, что в 11 всё гладко, но только в нём.
Антон, смех в том, что скрин то с Лоджика - это к вопросу о метале и прочем.....
Очевидно, что со стороны Слейта проблемы, а 11 кубу наверное просто повезло) Как там бета апдейт, кстати? Работает графика?

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
25.090
18.007
113
58
Киев
Очевидно, что со стороны Слейта проблемы
Да, но оказывается можно и с проблемами без проблем - 11 Куб тому пример.
Как там бета апдейт, кстати? Работает графика?
Это про что? про 2.5.5.0?
Да - он работает нормально.

• Like
Реакции: Anton Vorozhtsov

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
12.367
7.828
113
36
Москва
music.yandex.ru
Стивен выложил сравнение LA-2A
..а я поначалу не мог понять, почему же так отличается саунд ла-2а слейта от других ла-2а? Неужели они не слышат разницу или что? Почему он так странно и не похоже звучит?? И вдруг 28 сентября Стивен пишет на gearslutz: "I'll post some samples with our LA-2A, with NRG's LA-2A, and I'll have our dev team send some files with their unit which is the actual one that was modeled. All the hardware units sound pretty similar and will be interesting to hear, but the unit in France will match our software best of course."

Вот тут-то паззл и сложился! "...All the hardware units sound pretty similar and will be interesting to hear, but the unit in France will match our software best of course."
Понимаете? Чёрт возьми, французы делали эмуляцию ла-2а, который находится во Франции! Это ж какая гремучая смесь получается! Теперь-то я понимаю, что Стивен прав и у них действительно the most authentic model of the classic LA-2A ever built. Просто это французский la-2a и это уже не тот la-2a, который мы знаем, а особенный!:rolleyes:
Вот это la-2a, который повезли из США во Францию
Universal_Audio_LA2A.jpg

А это тот же la-2a, но который пересёк границу Франции
la-2a french vers.png

Во Франции настолько своя атмосфера, что в электронных компонентах la-2a изменяются межмолекулярные связи, лампы начинают излучать особенное тепло и его звучание приобретает ни на что не похожий характер. Поэтому не надо ругать Стивена, он тут вообще ни в чём не виноват:D Просто он работает с французами... Можно только понять и простить:rolleyes:

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
1.731
1.077
113
Не знаю, что он показать хотел. Когда ты утверждаешь, что что-то в точности повторяет что-то, нужно проводить ABX тест, а не AB

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
1.731
1.077
113
@SoundOwn Eyes, вариант A, вариант B и вариант X, который совпадает с A или B. Если мы не можем достоверно угадать, с чем совпадает X, варианты A и B неразличимы.
А так ну я слышу три звука. Мне кажется, что они все три разные, значит эмуляция не удалась, независимо от того, какие из них мне кажутся лучше. Но может мне только кажется, что они разные, а как проверить?

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)