Slate Digital: Virtual Mix Rack (VMR) (3 онлайн)

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
@darthmortius, То что с ушами там у многих есть проблемы, включая Стива, по моему уже ясно))
Ну хз, а может это не проблема, а как раз таки порядок?)
А слышать разницу там, где она «на хит не влияет» — это как раз проблема? Особенно если эта разница вызывает тревогу
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.919
896
113
48
Воронеж
"Почивание на лаврах" +оголтелый маркетинг- вот как это называется. От ценовой политики - шок. Понятно, хозяин-барин, но видать с подпиской всё настолько хорошо, что появилось головокружение от успехов и тупое забивание на пользователей - пипл хавает. Зы. Имею купленными некоторые плагины, от подписки отказался, тк, имхо, это развод.
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
@N0-body, Я лично вообще вертел все эти тёрки за эмуляцию))
Мне важно чтоб софт задачи выполнял и жизнь мне облегчал.

К самому Слейту особо претензий нет, я понимаю, это просто бизнес.

А тему тут и там читаю, как развлекательный контент))
 
  • Like
Реакции: Alex_HS и N0-body

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да по-моему и так давно было известно, что GS это сборище похлеще, чем здесь рандомы залётные, которые не живут больше одного топика в виду своей тупости.
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А слышать разницу там, где она «на хит не влияет» — это как раз проблема?
Не проблема. Проблема, когда этим пользоваться противно. FG-2A из голоса такую срань в середине вытаскивает, что потом без суза не обойтись. А нафиг оно мне надо, если даже сильно дистортящий XLA-3 такого себе не позволяет.
bx_opto вообще весьма условно похож на какую-то железку, но нареканий совершенно никаких не вызывает, я знаю, когда его можно достать и будет хорошо. VC-2A - тоже без вопросов. А это - поделка уровня CLA-2A как по мне.
 
  • Love
Реакции: Dmitry Anderson

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да по-моему и так давно было известно, что GS это сборище похлеще, чем здесь рандомы залётные, которые не живут больше одного топика в виду своей тупости.
Такой же самый срез общества, только побольше. Соответственно, "странных" людей тоже намного больше, и они более заметны)
 

llull

Well-Known Member
9 Сен 2011
537
422
63
А слышать разницу там
Я, на секундочку, подумал, что проблема в том, что Слейт называет свою эмуляцию самой-самой. Если бы они позиционировали её как "по мотивам LA2A", никто бы и не предъявил ему. Имеешь наглость смелость - люби и саночки возить.
 
  • Like
Реакции: Herr Morkovka

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Anton Vorozhtsov
И это совершенно естественно , это все равно что dbx 160 на вокал повесить ...
он панчит трансиенты .., для вокала это противопоказано
Поэтому я сразу сказал , что атака у него явно медленнее чем у любого опто компрессора ...
а релиз слишком короткий....
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Zerocool, хм, мне показалось, дело в какой-то кривой фильтрации низа, но не суть. Расчехлять анализаторы чтобы понять, что именно там не так, у меня уже не было интереса)
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Странно у вас тут дискуссия развивается. По пунктам:
1. Слейт не обвинял Артема во лжи. Это больше похоже на языковой барьер. Он писал, что у него есть основания полагать, что пример железки от Артема - это софт, а не харда. И пригласил Артема обсудить в личке. Никто не знает, что там у него за основания. Можт оно у него вычлось в ноль с каким-то софтом.
2. Обвинять слейта в том, что он врет, что плаг один в один как железка, с которой его моделили - это по вашему норм ваще))) При этом, когда слейт выражает подозрения по поводу каких-то тестов, то он сразу барыга-мошенник. Двойные стандарты)))
3. Как юзер и рмм и гирслатз, считаю, что было б круто довести дискуссию со слейтом до конца. Если реально есть железка, то сделать с ней видос или хотя бы фото с бумажкой с надписью гирслатз или fg2a. Иначе, там просто все побросались словами и все. Слейт-то в итоге пойдет все равно с студию и напилит тестов. И снимет все на видео. Возможно даже fg2a релаьно не похож на железку, но слейт в этом случае напишет, что в плаг баг и все пофиксят. Если были какие-то проблемы, он никогда не скрывал ничего, и после тестов признавал проблему и ее исправляли.
 
  • Like
Реакции: vax и Aleksandr Oleynik

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Fragilechild
Может еще станцевать стриптиз ?)) и выложить )?)
А какое отношение это имеет к дискуссии? Заметь, ты первый напал на слейта, что мол плаг - слив и не похож на железку. При этом, привел в пример рендеры с других плагов, а потом добавил какой-то аналог оригинлаьной железки, где процессинг через нее сделал твой друг/знакомый. Ну это реально не выглядит убедительно, о чем несколкьо владельцев оригинальной железки на ГС тебе сообщили. После этого ты обиделся и ушел из дискуссии. Понимаю, что любой может обидеться, но тот факт, что ты обиделся - вообще ничего не доказывает и не заканчивает никак дискуссию. Получилось, что ты просто перестал отвечать и все.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Fragilechild

А то есть слейт не писал до этого ) что его файл один в один похож на мой )?) а потом резко не переобулся )?))
Ты что видимо сильно попутал , я вообще не нападал ни на какого слейта , я написал про конкретный плагин
с конкретными примерами , как юзер (который между прочим за него заплатил свои кровные )
Слейт вылез туда сам ...начал выкладывать свои кривые примеры ...
Я его об этом не просил ..как и со мной спорить ...



И я теперь должен там перед кем то оправдываться ? ага , мало того что человек мне помог , я еще должен просить его с бумажками танцевать возле аппарата , чтобы я это где то выкладывал ?
Простите , это вообще что и как )?) кто то здесь не в своем уме )?)

Мне , на текущий момент уже насрать , ...на эту дискуссию , на слейта , на его плагины и на эту тему...
точка..Мало того , я отменил подписку...со следующего месяца...
И хрен с ним с его гейтом - переживу как нить ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Herr Morkovka и sd

llull

Well-Known Member
9 Сен 2011
537
422
63
Слейт не обвинял Артема во лжи.
А как ещё можно трактовать его ответ "the "real" file posted earlier is not from a real hardware LA-2A"?

о чем несколкьо владельцев оригинальной железки на ГС тебе сообщили
Но почему-то никто тестов сделать не хочет.
 
  • Like
Реакции: Herr Morkovka

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
А как ещё можно трактовать его ответ "the "real" file posted earlier is not from a real hardware LA-2A"?

Но почему-то никто тестов сделать не хочет.
Трактовать просто))) Сам же Артем написал, что это НЕ с оригинлаьной железки))) Или я что-то другое читал?)))

Тесты от слейта будут скорее всгео не раньше понеделньика. Праздники в США. Слейт уехал до понеделньика. Харда у него в студии.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
А как ещё можно трактовать его ответ "the "real" file posted earlier is not from a real hardware LA-2A"?
зависит от контекста
-настоящий (очевидный перевод)
-оригинальный
-тот самый

итд итп.

мне кажется очевидно что "разоблачить слейта" это такой себе серьезный движущий фактор сам п осебе )))

ровно та же атмосфера что в топике с apple m1 )
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Fragilechild

Вообщет я писал что с оригинальной модерновой ревизии la2a от universal audio...так что ты видимо что то другое читал.
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Мне , на текущий момент уже насрать , ...на эту дискуссию , на слейта , на его плагины и на эту тему...
точка..Мало того , я отменил подписку...со следующего месяца...
И хрен с ним с его гейтом - переживу как нить ...
Конкретно я на тебя тут не наезжаю. Просто описал свое впечатление, как это со стороны выглядит. Все таки тебя тут поддерживают друзья и коллеги, тут близкие отношения между форумчанами и тп. То есть это не супер объективно, то, что на рмм сейчас.

Плюс ко всему, Бункер же делает крутые плаги. И гейт в триггере весьма хорош. Не копия, но заменить можно)
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Fragilechild

Вообщет я писал что с оригинальной модерновой ревизии la2a от universal audio...так что ты видимо что то другое читал.
Такого не бывает. Есть оригинлаьная железка, есть модерновая ревизия. Оригинальной модерновой не бывает. Я тут хотел c12 купить себе оригиналньный модерновый. Который ничего общего, как оказалось, не имеет с оригиналом. Так что надо смотреть, в чем отличия модерновой ревизии и оригинала по харде.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
чуть что сразу бункер)))

на мой взгляд, серьезно обижаться на то что вышел плаг который называется не так как тебе нравится (а еслиб назалваи бы по-другому то и пробелм бы не было - как тут писали) - ну.... такое...
но каждый волен делать что хочет, это полюбому!

есть тупо хейтеры тут высасывающий какюу-то дичь из пальца и прыгающие вокруг этой дичи с довольной улыбкой )))) Но опять же - тоже не плохо! Радостно же людям)

просто это очередная буря в стакане имхо.
 

llull

Well-Known Member
9 Сен 2011
537
422
63
Сам же Артем написал, что это НЕ с оригинлаьной железки))) Или я что-то другое читал?)))
"I emailed my source to my friend who owns two real LA2A (modern revision )"
Слейт сказал, что тот файл - вообще не железо.

Тесты от слейта будут скорее всгео не раньше понеделньика.
Так там ж есть люди, которые в восторге от FG-2A, пользуются LA2A железным и могут сделать тест с выложенным исходником. И Слейта ждать не надо.

-настоящий (очевидный перевод)
-оригинальный
-тот самый
"Настоящий железный" (главное, что "железный"). "Оригинальный" - так понимаю, имеется в виду аутентичный UAD ревизии 2000 года, о чём написано. "Тот самый" - тут опять вопрос о ревизии сразу напрашивается, так что первый вариант перевешивает.
 
  • Like
Реакции: Herr Morkovka

llull

Well-Known Member
9 Сен 2011
537
422
63
Есть оригинлаьная железка, есть модерновая ревизия.
Какой ревизии "оригинальная железка"?

Оригинальной модерновой не бывает.
Бывает аутентичная модерновая.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
"Настоящий железный" (главное, что "железный"). "Оригинальный" - так понимаю, имеется в виду аутентичный UAD ревизии 2000 года, о чём написано. "Тот самый" - тут опять вопрос о ревизии сразу напрашивается, так что первый вариант перевешивает.
странный спор. ))
Вы имеете возможность интерпретировать фразу "в свою пользу" чтоб "затоптать зажравшегося слейта". Чем и пользуетесь.
Если вы не ищете равновесия - то и аргументов вам никто предоставить не сможет - это невозможно
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Какой ревизии "оригинальная железка"?

Бывает аутентичная модерновая.
Верно! Было бы неплохо, если бы другие владельцы харды на ГС сделали бы тесты.
 

llull

Well-Known Member
9 Сен 2011
537
422
63
Вы имеете возможность интерпретировать фразу "в свою пользу"
Вариантов интерпретации меньше, чем кажется. Он сказал: "Тот файл - это не железный LA2A". Дальше по течению он не говорил ни о какой конкретной ревизии.

чтоб "затоптать зажравшегося слейта". Чем и пользуетесь.
До именно Слейта мне дела нет. Я просто прокрастинирую.)
 
  • Like
Реакции: Herr Morkovka

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Fragilechild

Может еще станцевать стриптиз ?)) и выложить )?)
Артём, ну вот сейчас ты не прав!
Ты, как будто, всегда доводишь дело до конца, а тут - в кусты.
То, что Слэйт позвал тебя в личку - это ведь абсолютно ПОНЯТНО почему. Разве у тебя, или у кого бы то ни было, цель уличить Слэйта в подтасовке????? Думаю нет, думаю цель всей этой кутерьмы - показать Слэйту, что плагин не дотягивает до железки и помочь (заставить) исправить. Делать подобные вещи публично - МУВИТОН, не получишь как правило отклика!
Я бы на твоём месте воспользовался предложением Стивена и написал ему в Личку.
Тут вот и Гена с железкой есть - он может помочь.
И вместо конфликта и осадка у всех - получится хороший результат на пользу всем!
 
Последнее редактирование:

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Я уже сделал через mixanalog
достали...

Посмотреть вложение 192070
Правда похоже , да )?))



вот честно - ты оооооч херово можешь "замаскировать" когда ты хочешь когото ну там уличить, подъебнуть итп ))))
Было бы странно думать что люди это не чувствуют )

Ты реально пределись - хочешь уличить, это один алгоритм действий.
Хочешь типа помочь, другой.

Не понятно что ты хочешщь просто.
Чтоб все сказали - ты прав Артем!

ну, лично мне - без проблем )) Ты прав Артем!

и?
в чем суть то? )))
 
  • Like
Реакции: Zildjian

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)