Slate Digital: Virtual Mix Rack (VMR) (3 онлайн)

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
@alexpen, сори за офтоп. Интересно что там АОМ в новом супер компрессоре за 300 бакинских выпустил. Хз, очередная лашка как то уже не интересно.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Почитал ), пруфов нет .. "вы все врете " )
ну такое себе ...
У кого из покупателей Слэйта есть железный La2a????? Ответ - ни у кого!
Более того - ни кому и не нужно чтоб La2a Слэйта был точная копия железного, и уж ТОЧНО никому не нужно, чтоб кто-то стал РЕАЛЬНО сравнивать. :)
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Ну их , я отписался от темы) как то меня этот поворот расстроил .....
А чего ты ожидал?
Что Слэйта напишет - Круто чувак, что ты заметил, что мы сделали говно - пойду наваляю Разработчику - переделает?
Зная какой прошенный Фабрсис - уверен, что Слэйта проще ещё неделю разгребать твою претензию и свести её на нет своим талантом продавца, чем заставить Фабриса что-то переделывать.
Добавлено:

Гена - ты вымирающий класс!
Ну...., можешь поддержать на GS Артёма и выложить его исходник, пропущенный через свой La2a. Даже интересно как дальше будет выкручиваться Слэйт.
 
  • Like
Реакции: sd и Arlekin

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
Более того - ни кому и не нужно чтоб La2a Слэйта был точная копия железного
Совершенно никому не нужно. Ну то есть людишки думают, что им это нужно, но на самом деле не нужно)
Слейт мог бы так и сказать: этой ночью мне приснился компрессор, похожий на ла2а, но в миллиард раз лучше, и вот я воплотил его в софте. Да он собственно так и сделал со своим custom opto
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
так и сделал со своим custom opto
Меня изначально этот помент с кастом опто насторожил, аналогия. 76-ми не дает мне покоя))) Видимо сразу понимали, что продукт сырой и слабый, но выпускать надо, иначе в черную пятницу еще несколько тысяч человек свалит на подписку к Дирку
Примечательно, что Слейт сам виноват в том, что так получилось. Три года не делать ровно НИЧЕГО - на что он вообще надеялся?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Ну даже если абстрагироваться от любых тестов ) - нравится кому нить fg2a ?)
мне - нет ...
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
Мне лень тестить. Но если действительно похож на вейвсовский, то пойдёт
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.045
8.271
113
Mне однозначно NI 2A больше нравится. Как настоящий железный звучит - без понятия )
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
Меня изначально этот помент с кастом опто насторожил
да не, кастом опто это скорее всего будет эмуляция тюбтека. Слейта дрючили долго за то, что у него никаких опто компрессоров нет. А тюбтек есть только у софтюба, поэтому они и решили его сделать. Не думаю, что это исправление ошибок FG-2a. Ну посмотрим когда он выйдет
 
  • Sad
Реакции: Anton Vorozhtsov

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Ну даже если абстрагироваться от любых тестов ) - нравится кому нить fg2a ?)
мне - нет ...
Потому как ты СЛУШАЕШЬ!
А покупатели Слэйта - читают, вот это -
Grammy-nominated mixing engineer Matthew Weiss, whose clients include Akon, Swae Lee, Chris Brown, Nicki Minaj, Yo Gotti, and countless other top recording artists
ВСЁ!!!! Чё обсуждать, нужно брать.
 
  • Haha
Реакции: Arlekin

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.453
15.338
113
42
Москва
он, вон, грозится face to face железяку с плагином сравнить — может там какая-нибудь особая лос-анжелесская ревизия для особо крутых студий)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
fakeitback

Ну пусть сравнит , я имею полное моральное право зайти туда и написать "Бро , да ты звездишь , две инстанции своего плага повесил рядом ")))) :DЯ этого конечно не буду делать , и вообще от темы отписался..., но прецедент есть )
Таким образом любую дискуссию можно привести в полный тупик ....
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.453
15.338
113
42
Москва
…«Слейт», туды её в качель, разве компрессию даёт? )

некрасивый поступок с его стороны, не поспоришь
 
  • Like
Реакции: Arlekin

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
Таким образом любую дискуссию можно привести в полный тупик ....
он же просил тебя в личку ему написать. Я с ним в личке переписывался и мне кажется он действительно верит, что тебе не железку прислали. У него есть некоторые аргументы. Напиши ему, это будет интересно )
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
SoundOwn Eyes
А мне уже неинтересно, вот в чем дело ..и время на это уже тратить лень .
Я имею человеческое право обидеться ?
Если бы он в личку написал свои аргументы , можно было подискутировать ...
Но он написал на форум публично ...., и типа "пишите мне за разьяснениями "
Да нахрен же ты мне сдался , дорогой Стивен )....

Причем сначала он писал "да один в один с твоим примером ", а потом моментально переобулся
"да это ваще не железка " ...
В одной и той же теме )....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: N-shtaiN

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Прочитал это всё и... был бы в Украине пейпал - сразу бы продал те потроха слейта, которые у меня остались. С таким отношением - я даже не знаю. Не услышать явного, винить калибровку, конверты и всё, что угодно...
Очень низкий поступок.
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Весь прошедший год я думал: а за что я, блин, регулярно плачу? Вот уже набежала полторушка залени, что я ему занес - и есть ощущение, чт оменя прокинули. Все, что я отдаю Дирку за подписку - получаю назад в виде полдюжины плагинов за год, и заваливает он новьем так, что мыслей спрыгивать не хочется.
С сегодняшнего дня ни в один новый проект не добавлю Слейта, доделываю старые и избавляюсь от него.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson и Alex_HS

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
@Zerocool, всё верно, подло Стиви поступает и глупо.

Сначала вопросов к железке "real deal" не было, а он то опытный компрессоровед, сразу не раскусил.
А потом ещё и публично оклеветал.

С другой стороны, если сейчас слиться с дискуссии, то Слейт победил (для большинства).
И типа уличил вас во лжи.

Но вас я прекрасно понимаю, тратить своё время и пытаться убедить кого-то, ради чего?)

Жаль, я то попкорн ещё не доел
 

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
@Zerocool, тоже верно) но у меня чуть больше инфы чем у них. Ведь я тут ещё читаю))
Я чётко понимаю, что причина по которой вы решили игнорить эту ветку GS, это ложные обвинения. А там люди могут подумать, что потому что вас разоблачили
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
N-shtaiN

С третьей стороны если это видно и вам , это видно и другим , в том числе и на GS)
так что кто кого победил - это еще вопрос ..)
Это только при наличии ушей, в противном случае будут смотреть на авторитет.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)