Все на голосование по поводу нового логотипа! (1 онлайн

  • Автор темы imported_Krapan
  • Дата начала

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Cогласен с FON на счёт убрать тень :thumbsup: а посему ещё идея может быть...Нижнию часть круга не пускай под низ буквы R, а попробуй пусти прямо до russian music makers.Сам динамик останится в середине а вот всё остальное будет более монолитным.Да.... и разве так нужен знак качества справа?Если потом вздумаете делать наклейки в рекламных целях то он будет мешаться однако.
Попытка не пытка....удачи :super2:
 

BSV

Member
13 Май 2004
444
0
16
67
Krapan
Шеф !
Выбор Логотипа RMM... (в т.ч. м.б. - для регистрации оного в дальнейшем в установленном порядке, - как торгового знака ... - дело серьезное (полезное, выгодное, и т.д. и т.п. ...)).
Посему, считаю не следует торопиться с принятием решения (выбором "эмблемы форума"...) по этому серьезному вопросу.
Считаю, что на представление, обсуждение и принятие решения (выбор ответственных людей вариантов логотипа....) ... потребуется - не менее полугода, а м.б. и больше, - ...
То что RMM (логотип в каком-то виде ...) будет брендом (не только в России), я лично - не сомневаюсь.
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Вообще тоже приходилось придумывать новые логотипы, и столкнулся с такой тенденцией: логотип это как кликуха: один раз дали - на всю жизнь приклеилась.
Часто например был такой простенький логотип, придуманый сходу, а через время хотят сделать его покруче, поменять. Но когда меняют и пытаются к нему людей приучить, теряется ассоциативная связь. И рано или поздно возвращаются к старой первоначальной версии. Т.к. она уже привычна и у всех выработана визуальная ассоциация.
ИМХО, по собственному опыту.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Номер 1 - ничего еще. Остальное - какое то быдлячество. Особенно номера 3 и 5.
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
убого как-то... вы что, дизайнерам дешевой водкой платите?:)

№11 georgian music makers
№12 soviet music makers

оставляйте лучше, как есть, хорошее лого.
можно модернизировать что... А каковы требования заказчика к лого? Что Вы хотите?
 

WayBe

Member
14 Дек 2004
392
3
18
47
www.kaniv.ck.ua
Топик плавно переходит в флейм.
Лучше скажите, кто против варианта Д.Копи?
(инициативу форумчан надо поощрять :tongue: )
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
у д.копи все пучком, респенкт за проделанную работу :)
только как то замыленно слишком, может более контрастно, оутлайн более четче что ли ?
 

SergeCodeq

Member
18 Фев 2003
398
1
18
44
zone.ee
я против работы д.копи.. :biglaugh:
всё пучком и красиво, но я против..
(ничего личного товарисч :beer:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)