Все на голосование по поводу нового логотипа! (1 онлайн

  • Автор темы imported_Krapan
  • Дата начала

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
#176 - о так значительно лучше :)
но еще бы так же поддержать визуально, оттенить контур оранжевого динамика внизу справа так же примерно как в левом верхнем, с внутренней стороны. :) уж простите меня если я так тончу :)
 

avell

Ничего я не член
19 Ноя 2004
530
99
28
54
Moscow
avsmusic.ru
Ух, ты!
#180 №2 тоже хорош.
...да, блин, теперь глаза разбегаются... все так здорово...
2 D.Copy. Разрешение любое, чем больше, тем лучше - распечатаю, на стенку повешу. Sorry за флуд.
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Ёпт!
D.Copy, хватит народ столку сбивать :biglaugh:
Хотя такими темпами мы к новому году разрадимся навороченным лого :)
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
BSV:
То что RMM (логотип в каком-то виде ...) будет брендом (не только в России), я лично - не сомневаюсь.
Ех..нах..увы...
http://www.google.de/search?q=rmm&hl=de&lr...r=&start=0&sa=N

D.Copy

клево :thumbsup: а попробуй до границ буковок наложить клавиши. Что не нравица- цвет этот голубой...ну куда не зайдешь на сайт,один голубой...другой голубой..оранжевый,имхо,в теме..а буковки...ну вот-нейтральные такие и клавиши заглушены по серому,ну опять,имхо :shuffle:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
D.Copy
что это за диски по метанию ????....эта же форум олимпийцев :lol:
а может это модные покрышки для авто ??? :lol:
фтопку всё!
№176 отлично!! хватит мудрить.... :gigi:
 

SergeCodeq

Member
18 Фев 2003
398
1
18
44
zone.ee
D.Copy
вот в 180 посте получше..
тока вот синий и оранжевый динамики.. не знаю..
покажите мне такие натуральные динамики..
расположение динамика по центру обоих надписей имхо никарашё..
заваливает весь логотип влево.. черная кайма вокруг лого это подчеркивает.. и вообще всё смотрится както несуразно направленное в разные стороны..
мои пожелания:
кайму нафиг
у динамика серединку сместить вниз (а то он относительно надписи смотрится как кнопка, а относительно каймы направленным вниз)
изменить цвета:
динамик - градиенты серого
надпись - оранжевый, либо более светлый голубой..

но всё же больше всего мне нравится номер 2 из первого поста..
он больше всех отображает РАШШАН музик мэйкер..
такой конкретный железо бетонный и одновременно минималистично стильный.. имхо..
 

BSV

Member
13 Май 2004
444
0
16
67
бритый
То что наш Rmm не один в "мировом пространстве" - это не очень хорошо, ИМХО.
Может быть наш вариант расшифровки аббревиатуры Rmm еще не зарегистрирован в соответствующих организациях другими лицами , это - если возможно, должны немедленно сделать "наши юристы" (если к нашей радости они это еще не сделали).
Это хлопотно, но - беэ этого нельзя если это надо !!!
Я дилетант в вопросе необходимости одновременной регистрации... расшифровки аббревиатуры Rmm и графического образа эмблемы Rmm (клоню к тому, что не следует торопиться с выбором логотипа Rmm - визуального "лица" нашего форума).
Предполагаю, ИМХО, что слова нужно регистрировать вперед (слов мало и они однозначны...) , а эмблема может отличиться от зарегистрированного знака (ИМХО, ебенуть, мои логические предположения... )- цветом, формой и т.д. и т.п., успеем ...
Если для нас важен и актуален этот вопрос - наши юристы должны над ним поработать !
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
не надо никаких флагов... здесь интернациональная банда :)
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я тоже против флагов. и вообще, или решать нада с логотипом, или убивать топик, а то щяз начнёцца тут......
вон уже флаги, шары.....щя ещё от нерешённости дела кто чего насоветует....и будет D.Copy день и ночь штамповать разные виды логотипов :lol: :lol: :lol:
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
повторю вопрос. Каково требование заказчика к лого? Идеология какова, чтоли... Тут хлопцы бы родили кой-чего, я уж им пивы поставлю :beer:
 

vitarik

New Member
27 Ноя 2004
19
1
0
Раз уж никто ребят с балалайками не полюбил, займемся попсой ...







Есть небольшой нюансик: Название в логотипах всех кандидатов не совпадает с URL сайта,
поэтому попробовал чтобы название совпадало с WWW адресом

Спасибы за внимание
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
в данном случае всё больше убеждаюсь в правдивости выражения:
лучшее - враг хорошего
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
ceejay
Это точно... Что-бы знать, что хорошо, нужно знать , чего ты хочешь в действительности... 90% этого в действительности не знают... :lol:
 

illuzia

New Member
29 Июн 2005
162
0
0
58
vitarik:
Есть небольшой нюансик
Мне ближе стилистика логотипа D.Copy - там все учтено, читаемо, символика логична, без лишних наворотов. В Вашем варианте хорошо играет синяя подложка, но шрифт не стильный. Я бы скомпелировала логотип Copy с нижней синей подложкой. Но цвета действительно должны быть по-насыщенней (покопаться в пантонной книжке)....это мое личное мнение, не задевая никого
 

SergEx

New Member
24 Янв 2003
856
3
0
53
Новосибирск
www.realmusic.ru
Существующий ныне логотип, по моему очень хорош.
Там есть и муз инструменты разные (просматриваются и клавиши, и гитара и барабаны) и стиль подходящий, достаточно свободный, без строгости, все таки музыка, а не администрация города.
Но ели по каким то причинам надо выбирать новый, то соглашусь с vitarik но только в одной мысли:
Название в логотипах всех кандидатов не совпадает с URL сайта
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
D.Copy
Ну не я же завел тему кто что и где видет...
Вот и сделал, чтоб люди не мучились.
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.378
1.582
113
48
Алматы
J_on
Красиво... :thumbsup: Грамчик бы поменьше основную тему раскрывать... А то даже на десктоп стыдно повесить... :biggrin:
 

bauhaus

New Member
8 Фев 2005
161
1
0
Latvia,Riga.
Номер 1 : +1
более современно .четко,чем нынешний вериант, прост и логотипен, что и необходимо. варианты с наушниками и муз. инструментами с летаюшими в воздухе шнурами логически не подходят...
номер 12 : +1
кратко и "современный ответ империализму" :)
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Тоже решил поработать на лого форума.
Буду выкладывать по мере поступления...

Вот тут: http://qweewq333.narod.ru/222.jpg набросочки. Строго не судите, это пока не готовые варианты.
А вот если кто идейку лишнюю подкинет буду рад :beer:

Вот тут еще немного http://qweewq333.narod.ru/333.jpg



Antonio
Censured Background заказывали? :biglaugh:

http://qweewq333.narod.ru/bg.jpg
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)