Все на голосование по поводу нового логотипа!

  • Автор темы Автор темы imported_Krapan
  • Дата начала Дата начала
D.Copy

ну как... наглючий такой, загнутый, прям в глаз норовит... :gigi:

не обижайся тока :smile: исполнение - супер, но уж больно он наглый :smile: джек в смысле :smile:
 
MadVad:
из-за фаласа и отказались
И зря! Девочки здесь редкость, потому вполне соответствует! :gigi:

[ADDED=Antonio]1128075393[/ADDED]
D.Copy
Это ты что-ли джек сделал? В том лого на 90 вроде нет никакого фаллоса...
MadVad :biglaugh:
 
MadVad
В упор таких зрительных ассоциаций у меня не возникает... Что-то наверное с вашей психикой...Из серии - "Доктор, а откуда у вас такие картинки..." :lol:
 
смотре смотрел на пост 57 - ничего там не шнягоподобного увидел :biglaugh:
 
D.Copy

все претензии к SergeCodeq и Фрейду - это от них ассоциативная программа пошла :gigi: :gigi: :gigi:
 
№13 = +1
пост №89 = +5
пост №91 = -10 :)
уж извините, но не могу я смореть на такие длинные клавиши :gigi: а еси серьёзно, то оч раздражают глаз полоски под буками, глаза ломаются и рябит.
Единственное чтобы мне хотелось изменить в 89-м, это толщину буков, оч тоненько смотрятся для своего размера. На мой вкус хотелось бы поплотнее и посочнее (вот блин, тут ещё о Вирусе думать не хватало :lol: )
 
клавиши в 91-ом не катят...тут пианистов меньше всего :lol:
вот соглашусь с Ромиком. в 89-ом чуть по плотнее РММ написать, и не осветлять так их низ и будет ОК :)
 
Замучали... :lol:
Вот вам... Все пожелания старался учитывать...
rmm_last.jpg
 
D.Copy
а теперь надпись РММ зделай выразительнее :gigi: по-моему нижняя надпись слишком большая и слишком того же цвета.... :gigi:
 
Димка ! Димка !
№132 = +10

Может правда этот подойдет ? Говорят, лучшее - враг хорошего....
 
#130, 132 - ++++++++++++++++!!!

Предлагаю остановиться, пока процесс улучшения не перешел в процесс ухудшения.
 
D.Copy
Рыспект!! Гламурненько!!!! :thumbsup: 132-й фдисятке и ниибёт :lol:
 
D.Copy
#132 - :thumbsup: :thumbsup:
Да, гламурновато, - но почему нет! :biggrin:
 
Намана батяня!
Только если у тебя полукругом затемнены главные БУКВЫ, то бишь инециалы то под затемнение можно было бы и название внизу RUSSIAN MUSIC......пустить.Пустячок а мож :super2:
 
russian music makers- попробуй сделать таким же тоном как у RMM нижния половина.И границу между тёмным и светлым синим цветом сделай прямую то есть по середине средней перекладины буквы R ну соответственно на динамике посередине.Этот полукруг какой то незаконченный получается иначе.ну всё ИМХО... ХОЗЯИН БАРИН.Может вообже не надо будет делить на два синих цвета.

[ADDED=Floyd]1128164206[/ADDED]
eshbal:
мне кажется что достаточно драконить на лого,уже и так всё отлично
А я и не драконю а просто подпровляю уже существующие элементы.....ну по крайней мере пытаюсь :super2: Итак понятно что в этом деле надо быть кратко -сирдито-оригинально. :umnik:
 
Floyd
Прямая линея плохо, пробовал... Это в принципе эмуляция стекла, светового отражения... Посему полукруг мне как раз кажется добавляет немного объема в это дело.

З.Ы. Сердито на номере 1.
 
Кружёк с динамиком, как то не в тему. Лучше будет без него. Уже есть основной символ аббревиатура - Rmm, а этот динамик внимание перетягивает на себя сильно.
 

Сейчас просматривают