Все на голосование по поводу нового логотипа! (1 онлайн

  • Автор темы imported_Krapan
  • Дата начала

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
D.Copy
Полутона стилизовать бы истчо чуть и ништяк. Без заискиваний мне понравился. Тока вот чёрненькие бы подработать, как я уже сказал

[ADDED=Lekseich]1127902559[/ADDED]
insane:
надо скриншот вавки из саундфоржа :),
Не.... Эт попсово как раз. Волна везде. Надоела
 

Tensharp

New Member
20 Июн 2005
257
1
0
№1 +1
№11 +1

А так ни онин сильно не качет, старый - лучше всех!
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Не в падлу, друзья, старый тоже нужно было выложить, например под №0. Сравнивать чтоб проще. А вообще почти все предложенные версии - вариации на то, чего в инете уже навалом. (особенно эти диджеи с наушниками и волнами... :rzhach: ) У нынешнего значка как-бы лицо собственное, что ли.. Потом сам форум - один из серьёзнейших и содержательных порталов в рунете, можт надо чё по консервативней и строже нарисовать...

[ADDED=RomanD]1127903486[/ADDED]
P.S. как говорится, sorry, ежели кому чего...
 

Melson

Member
28 Дек 2004
277
0
16
40
мысли вслух....почему ни один дизайнер не подумал скрестить круглый логотип с серпом и молотом и динамик колонки?Имхо стильно бы вышло.Вот в номере 2 бы так сделать....только гамму поменять..
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Melson
Хм... Имхо пхать сюда символы политические считаю нецелесообразным...

З.Ы. Даже в плане стеба...
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
39
Я чего скажу... Во-первых, логотип должен выдерживать максимальное уменьшение, чтобы скажем можно было лепить на полиграфии релизов, сзади, меленько. Это, по-моему, выдерживает только текущий логотип. А во-вторых, те, что предлагаются - все дерьмо в текущем их состоянии (ничего личного). Есть несколько неплохих, но все они какие-то аляповатые, недоделанные - это черновики по большому счету.
 

Melson

Member
28 Дек 2004
277
0
16
40
D.Copy

Имхо пхать сюда символы политические считаю нецелесообразным
Подумал и согласился :biggrin:
в порядке стеба - может изобрести какое-нибудь подобие серпа и молота, например гитарный гриф с частью деки(не знаю, как такая форма гитары зовется).
 

Sate

Well-Known Member
3 Янв 2005
693
391
63
43
Миколаїв
soundcloud.com
№13 +1
вроде так лучше... :) по-мойму надо еще сам значек (кружок с динамиком) доработать. И может авторский знак все-таки над логотипом поставить?
 

Melson

Member
28 Дек 2004
277
0
16
40
ИМХО №13 уже на что-то похож...
только, по-моему russian music makers - слишком высокие буквы.Чуть бы их пониже.
 

Sate

Well-Known Member
3 Янв 2005
693
391
63
43
Миколаїв
soundcloud.com
та да. на фоне сжатых ММ они выглядят как будто вытянутые вертикально.
Я бы еще попытался на букве R отобразить круг, который за ней скрываеться. Может часть буквы сделать светлее, до или после контура круга. Тогда мог бы получиться намек на звуковую волну, исходящую с динамика.
Это чисто мое имхо :beer: Ни фотшопа, ни корела под рукой нет, чтоб попробовать и глянуть.
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Originally posted by D.Copy
13 вариант хорош... Только черную надпись фонт фтопку... Надо не банальный, вебовский что-ли...
в целом согласен :)
но поиграться можно еще с просветами, слишком плотный значок, от этого диспропорции темных и свелых пятен.
 
I

imported_Krapan

Guest
не сочетаются маленькие буквы и большие
кажется что большие - очень большие когда смотришь на маленькие и наоборот

ну вообщем то концепция неплохая
простенько со вкусом только б R подвинуть нужно от иконки а то в упор че то не очень
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.438
11.447
113
40
Москва
t.me
Номер 11 жжот :lol: :lol: :lol:

[ADDED=Al Junior]1127918558[/ADDED]
А вообще мне нравицца номер 3. Оранжевый, модный, стильный. Может быть тока слишком молодежный. Но по-моему самый клевый в кач-ве лого.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)