Пара смешных фоток (7 онлайн)

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.013
2.605
113
51
Москва
- Папа, познакомься! Это мой новый друг Лёша!
- ????:oops:o_O Это же дохлый лось!...???
- Пойдем, отсюда, Лёша. Нам тут не рады!
Чёт вспомнил ) Был такой фильм 81-го года с Б. Мюрреем "Кажется, меня изнасиловал лось"
 
  • Haha
Реакции: ISEE

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.676
5.796
113
58
Москва
Еще кому не скажите подобное
ПУЭ 7:
1.7.145. Не допускается включать коммутационные аппараты в цепи РЕ- и pen-проводников, за исключением случаев питания электроприемников при помощи штепсельных соединителей.
Заземление оно и нужно для защиты человек от попадания под напряжение в случае неиправной изоляции и если оно не справно то нужно исправить а не делать еще хуже
Как раз все по ПУЭ: «за исключением штепсельных соеденителей»…
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.999
1.597
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Чёт вспомнил ) Был такой фильм 81-го года с Б. Мюрреем "Кажется, меня изнасиловал лось"
Мюррея фрагментарно помню. Комик вроде. Фильм даже не слышал. Страшно представить сюжет...... Видимо заокеанский ответ нашему:
Если б я имел коня
Это был бы номер
Если б конь имел меня
Я б наверно помер.
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
4.013
2.605
113
51
Москва
Мюррея фрагментарно помню. Комик вроде. Фильм даже не слышал. Страшно представить сюжет...... Видимо заокеанский ответ нашему:
Если б я имел коня
Это был бы номер
Если б конь имел меня
Я б наверно помер.
Ну Мюррей это же день сурка или трудности перевода например. Как раз на одной кассете с днем сурка был и лось )
 

castelo

Active Member
7 Фев 2021
182
102
43
56
Portugal
Мюррея фрагментарно помню. Комик вроде. Фильм даже не слышал. Страшно представить сюжет...... Видимо заокеанский ответ нашему:
Если б я имел коня
Это был бы номер
Если б конь имел меня
Я б наверно помер.
Б. Мюррей -«Охотники за привидениями»...

Надо пересмотреть- на заре видео он назывался "Меня, кажется, изнасиловал лось", хотя про лося в нем ни слова.

день сурка - да, классика
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.999
1.597
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Б. Мюррей -«Охотники за привидениями»...

Надо пересмотреть- на заре видео он назывался "Меня, кажется, изнасиловал лось", хотя про лося в нем ни слова.

день сурка - да, классика
День сурка - много слышал, но так и не посмотрел. А вот Ghostbusters это да! Смотрел частями, правда не особо впечатлился. Больше сам аудио трек оттуда был интересен.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 6)