Пара смешных фоток (3 онлайн)

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.776
2.613
113
Шутки-шутками, но мне давно любопытно, насколько эффективна вот такая "комнатка" из ткани, как на фото внизу справа.
Как я намучался с записью голосов в старых, советских помещениях с высоченным потолком и голыми стенами. (когда не было возможности увести артистов в склад, где все стены завешаны костюмами и прочим реквизитом).
И любопытно , как гасят прямой голос такие шторки (заграждают путь звука в сторону стен и потолка) ? Насколько минимизируется реверберация помещения, иногда ну очень вредная для звука.
Работал бы по этой части сейчас, сделал бы такую "передевалку" ещё и с закрытым верхом)

И верхнее слева фото я воспринимаю не как стёб, а как реально полезное ухищрение.))
 
  • Like
Реакции: Long

Motosummer

Well-Known Member
10 Мар 2020
381
373
63
60
Tallinn
Наврятли, что кто из музыкантов не знает кто это. Юмор в том, что я послушал пару композиции для настроения, а потом полез в интернет искать коробку передач для машины, ну и алгоритм мне выдал это фото.:) Оказывается он большой любитель покопаться в автомобилях. Это скорей всего домашний гараж, красивое фото, без бутафории.

 
  • Like
Реакции: drobinkin

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.443
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Наврятли, что кто из музыкантов не знает кто это. Юмор в том, что я послушал пару композиции для настроения, а потом полез в интернет искать коробку передач для машины, ну и алгоритм мне выдал это фото.:) Оказывается он большой любитель покопаться в автомобилях. Это скорей всего домашний гараж, красивое фото, без бутафории.

Я бы на его месте после этого ставил бы рядом на сцене движок на концерте. Так, для антуражу :)
 
  • Like
Реакции: Motosummer и Music_Hawk

Сейчас онлайн (Пользователей: 2, Гостей: 1)