Пара смешных фоток (7 онлайн)

Sympho

Полный dB'ец
6 Сен 2007
272
117
43
Киев
Картинка, может, и не смешная, но взрыв мозга имеет место)
КАКОГО ЦВЕТА ПЛАТЬЕ?
У нас пол офиса видит бело-золотой, половина - черно-синий.
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
=3,141592653"589"
Нужно добавить, и миллисекунды, и микросекунды.
 
  • Like
Реакции: Ashap

avell

Ничего я не член
19 Ноя 2004
530
99
28
54
Moscow
avsmusic.ru
EVPO, моя жена увидела желто-зеленоватый и голубой. Я вижу белый и золотистый, просто света при съемке мало.
Sympho, я не понимаю, как там люди черный видят?
#7D6D53 - это ооочень далеко от черного!
 

PROMO

Well-Known Member
12 Фев 2008
1.401
1.282
113
Киев
1467536_original.jpg

кому интересно: http://ntv.livejournal.com/382990.html

Корпорация Sony подготовила к выпуску довольно необычную карту памяти microSD: изделие с обозначением SR-64HXA создано специально для ценителей высококачественного звука.
Производитель утверждает, что по сравнению с обычными флеш-картами новинка «создаёт значительно меньше или вообще не создаёт электрического шума при считывании данных».
Благодаря этому можно добиться звука премиум-качества.
 
  • Like
Реакции: Vovan75

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
там картинка как раз нехило пересвечена - огромные белые дыры и полное отсутствие уровня черного
Не согласен. Там задник пересвечен.
Сфотографируйте человека на фоне яркого окна без вспышки. Что получится?
 

Sympho

Полный dB'ец
6 Сен 2007
272
117
43
Киев
Ребят, сорри за платье, но действительно же интересно, да?
На самом деле что-то связано с балансом белого. Например, при взгляде мы баланс белого сами определяем по всяким там признакам и устойчивым образам, которые знаем. Типа, мы отлично "понимаем" цвет кожи человека при дневном свете и при освещении от костра - тем не менее по факту цвета абсолютно разные. А при попытке определить ББ без точки отсчета - у каждого индивидуально происходит процесс
 

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
Грёбаное платье!!! 2 дня было нормального - сине-чёрного цвета, теперь же, как хамелеон, меняется раз в полчаса!!!:mad:

ЗЫ Твою же мать... ну вот, опять... пяти минут не прошло...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: konion

Vadim_K

Well-Known Member
29 Май 2004
1.189
115
63
42
Ребят, сорри за платье, но действительно же интересно, да?
На самом деле что-то связано с балансом белого. Например, при взгляде мы баланс белого сами определяем по всяким там признакам и устойчивым образам, которые знаем. Типа, мы отлично "понимаем" цвет кожи человека при дневном свете и при освещении от костра - тем не менее по факту цвета абсолютно разные. А при попытке определить ББ без точки отсчета - у каждого индивидуально происходит процесс
Страшная вещь. Я отчётливо видел бело-золотое, потом пошёл по линку на geektimes.ru, который дали выше - там тоже бело-золотое. Почитал там комменты, пролистал обратно вверх и начал видеть сине-чёрное и тоже однозначно, офигев, как оно бело-золотым казалось. А потом оно снова бело-золотым стало казаться))
 
  • Like
Реакции: digisystem

Сейчас онлайн (Пользователей: 4, Гостей: 3)