FAQ Всё о покупке софта, подписке плагинов и лицензиях (2 онлайн)

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Апдэйт качается по той-же ссылке, которую вам прислали на скачивание версии
 

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
Апдэйт качается по той-же ссылке, которую вам прислали на скачивание версии
Неа. Ссылка выглядела вот так: http://d184fszlva2ryk.cloudfront.net/ultrachannel/UltraChannel-2.0.5-windows-installer.zip
То есть, на конкретную версию 2.0.5. После этого ничего не присылали.

О, спасибо!

п.с. Все же написал в тех. поддержку, может что-то ответят относительно серийника.
 

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
написал в тех. поддержку, может что-то ответят относительно серийника.
Короче, для бесплатных ультраченелов серийников нет. Зарегить его в аккаунте на сайте нельзя.

There is no serial number for the free UltraChannel plug-in, so you cannot register it on our website. If the plug-in is working properly, then that’s all you need.
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
912
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Физический реальный iLok 2 не нужен. вернее не обязателен. Нужно зарегится на https://www.ilok.com/#!home и скачать iLok менеджер. Установить на свой комп. И лицензия придёт в iLok менеджер. И при активации вам будет предложено - либо на iLok 2, либо привязать к компу. В вашем случае вы привяжете к компу потому, что у вас нет iLok 2.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
ILok не нужен.

Я сначала тоже думал что нужен и поэтому и не пробовал. А когда прояснили, тут же качнул демо инсталер. Далее вы знаете.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Физический реальный iLok 2 не нужен. вернее не обязателен. Нужно зарегится на https://www.ilok.com/#!home и скачать iLok менеджер. Установить на свой комп. И лицензия придёт в iLok менеджер. И при активации вам будет предложено - либо на iLok 2, либо привязать к компу. В вашем случае вы привяжете к компу потому, что у вас нет iLok 2.
Да Есть этот айлок, просто бесит в таких вещах то, что вдруг чего с айлоком — кранты всем лицухам.
Там ещё одна (или две) активации доступны, так что если понадобится, то можно будет и поизвращаться.
В смысле?
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
912
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Я вставил iLok 2 в хаб, привязал к iLok 2 яркую ленточку и не вытягиваю его из хаба. Так аккуратно и ношу куда мне нужно. Конструкция стала немного массивней и это помогает не потерять iLok 2 и лишний раз не дёргать его. Я заливаю всё на iLok 2. Это удобно. Не нужно думать при переходе на новый комп о деактивации, об отвязке от старого компа. Если iLok 2 залажает - главное, чтоб вы могли его предъявить. В этом случае всё восстановят на новый iLok 2. Хуже, если iLok 2 утерян...
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
912
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Сообщение от Arlekin
Там ещё одна (или две) активации доступны, так что если понадобится, то можно будет и поизвращаться.
В смысле?
Есть 2 лицензии. Можно одну залить на iLok 2. Вторую привязать к второму компу. Либо одну привязать к 1 компу, вторую к 2 компу, не используя iLok 2.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вторую привязать к второму компу.
А с переустановками потом нет проблем? Или она одноразовая? Глупый вопрос, но учитывая тенденцию к жадности вендоров, то вопрос уже совсем не выглядит глупым.
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
912
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Нужно будет отвязать от компа. Лично таким никогда не занимался, но по моему, Нужно де активировать плагин и лицуха должна опять появится в iLok менеджере и в нём будет видно, что в iLok менеджере снова 2 лицензии. Затем снова можно активировать на новый или старый комп. И так до бесконечности... С iLok 2 удобнее. Не нужно думать об вышеперечисленных движениях.
У меня ещё есть Reason 7, привязан к компу. Донгла нет. Поэтому думать всё равно придётся)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.645
8.181
113
Парни, полмесяца назад была создана специальная тема. Пока для профилактики всем по штрафу. Ну неужели трудно техническую составляющую обсудить тут? Только без обид. У нас правила по разделу немного дополнились. Обсуждение пока перенёс сюда.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
SoNick, в топике про Ультраченел была конкретная тема про софтовый айлок и проблемы с регистрацией конкретного плагина. На айлоке ультраченел у меня работает нормально, но меня в целом не устраивает айлок, поэтому и спрашивал по конкретному плагу. Сори.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.645
8.181
113
Да ничё, щас топик тот почищу.
upd
Итого 19 штрафов, всем спасибо за соблюдение правил.
 
  • Like
Реакции: Nik_i

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
912
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
http://www.sonicacademy.com/KICK
Хочу купить этот плаг, но в корзине цена только в фунтах. Хотя перед корзиной показаны фунты, евро и доллары. Кто то покупал у sonicacademy? Можно как то поменять фунты на евро или доллары в корзине? Или цена только в фунтах?
 
Последнее редактирование:

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
912
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Да я понимаю, что конвертирует автоматом, но иногда при такой конвертации (если с евро на доллары например) бывает теряешь средства, в отличии если продаётся в той же валюте, в которой покупаешь. Но, если вышло 39$, то это меньше, чем нарисовано на оф. сайте. И это хорошо... А теперь ещё есть октябрьская скидка в 20%...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)