Studio One 3 (1 онлайн

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.241
899
113
Студиуановоды, я прально понял, что можно проапгрейдиться до 4 ки и продать тройку по трансферу, и затем свободно пользоваться четверкой?
 

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.235
113
47
Альмет/Казань РТ
Студиуановоды, я прально понял, что можно проапгрейдиться до 4 ки и продать тройку по трансферу, и затем свободно пользоваться четверкой?
Похоже, что нет. У меня осталась только изначальная лицензия S1 v2, а лицензия на S1 v4 заместила собой тройку (на четверку переходил по апгрейду). Даже дата (якобы) приобретения S1 v4 стоит та, когда я на тройку переходил- 2015 год.
Screen Shot 2018-05-24 at 13.26.40.png
 
  • Like
Реакции: Al Soloviev

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.287
553
113
35
Москва
У меня осталась только изначальная лицензия S1 v2, а лицензия на S1 v4 заместила собой тройку (на четверку переходил по апгрейду).
Такая же фигня, и активация 3 на компе отвалилась. Надо будет им в поддержку написать. Я с 2 до 3 тоже апгрейд покупал, они виделись как разные программы в аккаунте.
 

SoundWizard

Active Member
18 Сен 2012
258
234
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Такая же фигня, и активация 3 на компе отвалилась. Надо будет им в поддержку написать. Я с 2 до 3 тоже апгрейд покупал, они виделись как разные программы в аккаунте.
Это глюк системы, обещают вернуть лицензию на 3ку в течении недели.
 
  • Like
Реакции: Zildjian

Kurnik

Well-Known Member
6 Окт 2010
288
351
63
Владимирская область
Студиуановоды, я прально понял, что можно проапгрейдиться до 4 ки и продать тройку по трансферу, и затем свободно пользоваться четверкой?
Даже если тройка бы и осталась, то лицензии с которых был апгрейд на новую версию нельзя продать.
 

Kurnik

Well-Known Member
6 Окт 2010
288
351
63
Владимирская область
такого не нашел на их сайте, пока не факт... можете кинуть ссылку на источник инфы?
http://answers.presonus.com/1444/i-want-to-transfer-my-studio-one-to-a-friend-so-what-should-i-do?show=1444#q1444
  • For example, if you purchased an upgrade from Version 3 Artist to Version 3 Professional; both copies collectively make up the full Professional 3 License and therefore would be transferred as one collective copy of Studio One 3 Professional.
И вот это мне пишут когда я пытаюсь сделать трансфер V2 Producer:

You cannot transfer this license. Here is why:
This product has been upgraded. You can only transfer the license that is the result of this upgraded license.
 
  • Like
Реакции: Al Soloviev

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.414
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Я когда-то пересел за полдня в самую первую версию
А мне, кстати, первая версия до сих пор по юзабилити (workflow) и внешнему виду больше нравится, чем тройка (четвёртую ещё не смотрел пока). Хотя, казалось бы, ничего принципиально не меняли. Фиг знает, какой-то выверт сознания
 
  • Like
Реакции: basЫl

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
@Stapleton, аналогично, и плагины тоже. Был в единице свой шарм, который постепенно свели на нет.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.152
5.001
113
первая версия до сих пор по юзабилити (workflow) и внешнему виду больше нравится, чем тройка
абсолютно согласен.
КМК, вытащили кучу не часто нужных инструментов наружу, что и придает пугающий вид
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
Приветствую всех!!!

Такая дилемма создалась, нужно оттюнить сразу пачку треков, при помощи Waves Tune Realtime. Закинул на нужные дорожки его и создал миди трек который собственно и есть ведомый. Т е Tune Realtime считывает миди записанное на инструментальный трек. Толко вот как управлять всеми Tune Realtime с этого одного midi трека. Я вот чет не вкурил. Буду благодарен за любую помощь. то есть получается надо создавать столько же MIDI дорожек, сколько автотюнов?
 

Вложения

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.152
5.001
113
@Radiator, ну и создайте, везде сделать связанные копии, делофф на 10 секунд
 

Tatianabel

New Member
29 Авг 2018
8
2
3
50
Ребят мне вот посоветовали эту программу studio для обработки записи церковного хора со службы что скажите?
 

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.355
1.223
113
46
Samara
Ребят мне вот посоветовали эту программу studio для обработки записи церковного хора со службы что скажите?
Любая Daw подойдёт. И Studio one само собой тоже.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

alexshur

Well-Known Member
5 Дек 2006
907
334
63
www.galileemusic.com
Ребят мне вот посоветовали эту программу studio для обработки записи церковного хора со службы что скажите?
в этом случае советую рипер в защиту лицензионного софта так как он дешевле остальных. и условно он вообще бесплатен. C1 прекрасная программа но стоит денег. Если вы в любом случае хотите C1 то есть демо версия на 30 дней а также урезаная версия которая дешевле . В любом случае обращайтесь в личку чем смогу помогу
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Ребят , этот человек( дама ) уже во всех темах отметился )лась), и судя по всему даже отдаленно не представляет вообще о чем речь идет))
 

Tatianabel

New Member
29 Авг 2018
8
2
3
50
Да я спрашиваю совета у всех это плохо? Я хочу очень научиться.Запись хора в основном с микрофонов озвучки в храме несколько микрофонов над хором поэтому в основном хотела научиться обрабатывать фрагменты чтобы выкладывать на официальном сайте.Спросить особо не у кого.Немного обрабатывала звук в Samplitude.студийную конечно запись обрабатывают профессионалы.Но мне тоже хочется немного научиться.Есть ли некая классическая схема?И какую программу освоить легче? Советовали reaper потом studio one
 

Johaanson

Member
9 Янв 2011
141
16
18
в этом случае советую рипер в защиту лицензионного софта так как он дешевле остальных. и условно он вообще бесплатен. C1 прекрасная программа но стоит денег. Если вы в любом случае хотите C1 то есть демо версия на 30 дней а также урезаная версия которая дешевле . В любом случае обращайтесь в личку чем смогу помогу
79 евро стоит Студио 4 Артист. По моему гораздо удобнее рипера. С Рипером у меня не сложилось. Только для конвертации его использую.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Tatianabel
Вас в гугле или на Youtube забанили ?))) там есть тонны видео и информации , на русском языке по базовой работе в любой DAW
отнимать подобным время у людей занимающихся этим профессионально - это дикий моветон..

Мне тут один товарищ на днях потребовал скриншоты в личке .."как резать вокал ."...
причем даже не потрудившись пояснять о какой DAW идет речь )....
Вы издеваетесь все ?


Представьте себе ситуацию когда вы приходите на форум где сидят люди занимающиеся высшей математикой , и тут приходит человек и начинает уважаемых профессоров одолевать вопросами про сложение , вычитание и таблицу умножения ....

Бред.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexshur

Tatianabel

New Member
29 Авг 2018
8
2
3
50
Лично вы могли и не тратить свое золотое время а кто ответил тем благодарна.Вы знаете если первоклашке дать учебники вряд ли он без учителя научиться.
 
  • Like
Реакции: AslashA

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.331
1.233
113
@Tatianabel,
Тоже за Studio One. Если осваивать, то лучше сразу ее. Это золотая середина, так сказать!

P.S. Тут "умников" немало. Забейте на них ;)
 
  • Like
Реакции: GermanMataro

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
934
1.650
93
106
Запись хора в основном с микрофонов озвучки в храме несколько микрофонов над хором поэтому в основном хотела научиться обрабатывать фрагменты чтобы выкладывать на официальном сайте.

На первых порах для элементарных задач хватит и бесплатной версии Studio One (https://shop.presonus.com/products/studio-one-4-prods/Studio-One-4-Prime), а если к ней подкупить плагинов за полторы тыс. руб. (https://shop.presonus.com/products/software/Studio-One-Prime-Add-Ons/Studio-One-Prime-Pro-Plug-ins-Bundle) - вообще надолго хватит, не говоря уже о старших версиях программы - Артист и Про.

Рипер тоже подойдёт 100% (если название не смущает, учитывая специфику). Определитесь с программой, ставьте, попробуйте что-то сделать, задавайте конкретные вопросы - так диалог здесь легче пойдёт.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)