Музыка Москва 2005 (1 онлайн

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.699
8.260
113
Эхх, а я в субботу не смогу. Завтра пойду, и ещё в воскресенье схожу %)
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Dusk
А хто-нидь, к 12ти собирается?
Тебе если билетики нужны будут на мобилу звякни.


SoNick
Я кстати завтра тоже буду, если что звони :beer:


P.S. мой телефон в топике "Московская Rmm-туса"
 

Dusk

Member
8 Сен 2003
145
0
16
42
Russia, Moscow
nenufar.ru
J_on
Пасиба, завтра звяку :)
Чета только я в том топике твой мобил не нашел, мож с похмела торможу, кинь в приват если не сложно :pray:
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.699
8.260
113
Хм.. проморгал.
Выставка вялая.
Я вапще за лампами заезжал, мимолетом.
 

Falcon

New Member
17 Апр 2003
270
1
0
41
Много народу там выставилось? Кто?
А то шифруются %)
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.699
8.260
113
Всех по чуть-чуть. Правда Роланд отказался учавствовать и выступил в виде фирмы "Росаудиосервис". Давали синты полабать в ушах и пианы ;))
В итоге, я ещё пойду на "театр, музыка, кино", бо шел на Роланд. Знать бы ещё где это находица и где будет проходить.
Кстати на выставке расположилась Октава рядом с сосисочной, НО главное отличие от конкурентов - все мики подрублены к пульту с ушами, Думаю можно посопеть и послушать новую 105-ую. :super2:
Самый большой стенд как я понял у музторга, он же трейд.
 

Falcon

New Member
17 Апр 2003
270
1
0
41
SoNick
Ясно. Значит не зря все-таки не поехал %).

По поводу МТК - смотреть тут
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
SoNick
Где там сосисочная? Т. е. октава? В каком павильоне? Завтра посопю туда обязательно :biglaugh:
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.699
8.260
113
Уф.. сегодня опять ездил. Ожиотажа стала поболее. К ерасову не пробицца... очередь к его демо-комнате впечатляет. Больше только на стенде zoom с его процессорами и ребетнёй с ушами и гитарами :lol:
Октава находится в четвертом павильоне.
Вечером около 17-30 в 4.3 начала выступать Мара.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.242
294
83
Moscow
www.astero.com
rainbowmystery
Взаимно :beer:
Рад познакомиться с москвичами. Фотки в понедельник выложу :)

Хотел на выставке пощупать синты - в итоге нашёл только скромный набор Nord'ов (модуляры и электро 2), в тихом павильоне наткнулся на Roland V-Synth и Fantom, и дорвался до Alesis Micron (который кстати очень понравился). Также посидел на семинаре по Протулзу - было интересно :thumbsup: Не жалею, что сходил
 

rolev

Member
28 Дек 2004
192
0
16
59
Москва
guitar-lev.narod.ru
А кто-бы про гитары что сказал.В смысле производители какаие представлены.Пощупать,ну и купить может быть.А то мы договорились сеодня ехать с утра ,а есть-ли смысл не знаю,а сейчас уже позвонят скоро.

[ADDED=rolev]1129447040[/ADDED]
Ну кто-нибудь!Про гитары на выставке!
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Lesnik
Keyboards not found - НЕ НАШОЛ!
То, что было на той выставке и не было представлено на этой - Novation (all), MiniMOOG Voyager, Obhereim OB-12, NordLead 2-3, Alesis Andromeda, Kurzweil (all), grovebox Roland CM 909.

В общем в связи с повышениями цен на нефть... :biggrin: т.е. с арендной платой за место под солнцем все выворачивались, как могли. Много компаний сэкономили на т.н. Громком павильоне (№2), там в этот раз стояло что-то около 10 инсталляций... :frown: Празновали свой триумф объединившиеся AT&T, Petroshop и ещё кто-то в общую контору SMC и отхватившие на радостях пол- четвёртого павильона. Собствено они хорошо представили KORG. Последние 2 Electrib'ы с лампочками, ряд клавиш (Triton/PA/пианины), среди которых уже нету Karm'ы (думаю, она так и останется експериментальной разработкой, т. к. все алгоритмы обрели софтовую жизнь Karma-MW и успешно внедрены в последующие продукты Triton Extreme и OASYS). Демонстрировалась новая разработка Open Architecture Synthesys System - OASYS - большой комбайн за $7500 с большим touchscreen. Внедрены все наработки KORG за всё его существование. Если KORG больше ничего не сделает, это будет неплохая лебединая песня. Но она однако весьма достойная. Хороший глубокий звук, встроенная обработка вокала и гитар с моделями микрофонов и комбиков, и всё такое... :biggrin:

[ADDED=RomanD]1129485233[/ADDED]
А вообще конечно жалкое зрелище demo-версии от прошлого года... :Drinka:
 

CCOla

New Member
3 Авг 2004
135
1
0
43
2 rainbowmystery, AlexReed

Взаимно! Ждем-с фоток. С подписями и комментами под каждым представителем :biggrin: :lol:
 

avell

Ничего я не член
19 Ноя 2004
530
99
28
54
Moscow
avsmusic.ru
Давайте, изверги, дразнитесь фотками. 15 минут не могли меня подождать, пока я у входа плясал с бейджем RMM, выцепляя форумчан, нуждающихся в билетах? Кстати, так никого и не поймал - билеты пропали.

2AlexReed
Хотелось бы в вами, питерцами, пообщаться.

2Rainbowmistery
Игорь, а ты-то где был? Чет я тебя не встретил.

Мы с CCola почти весь день зависали в 4-м.

[ADDED=Alex_V]1129529984[/ADDED]
Была.

[ADDED=Alex_V]1129530149[/ADDED]
RomanD:
Собствено они хорошо представили KORG. Последние 2 Electrib'ы с лампочками
Кстати, прикол. Там один мужик мне настойчиво втирал, что эти клавиши ламповые. :) Замучал еще рядом вопросов. Еле отвязался.
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
Выставка понравилась :lol: Больше всего вкатил буфет и девчонки, которые раздавали рекламки. В целом всё понравилось, когда уже изрядно набрался, пошёл в громкий павильон, слушать музычку. Акустика там вроде ничё была, но по музыке крутили такой отстой... В общем это так меня оскорбило в лучших чувствах, что я позвонил подружке которая живёт в трёх станциях оттуда и праздник был продолжен в уютной домашней атмосфере :beer:

В общем, жаль что со всеми не познакомился, не пообщались даже нифига как-то... Ну лан, в следующий раз! Всем привет! :beer:
 

MikeloVV

Террорист самоучка
19 Янв 2005
259
20
18
47
Питер
mpog.ru
В принципе выставка номаная, конечно обЫдно, что маловато представленного оборудования, т.е. практически почти все было на Питерской музик мессе ну плюс чуть чуть еще :)
 
В субботу не получилось, жаль, хотел попасть на пару семинаров, пришлось идти в воскресенье. Из интересного что удалось покрутить - видеомикшер, пару гибридных вертушек Техникс, синтов интересных че-то не встретил вообще. Как-то не круто было.)
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Был рад со всеми познакомиться и пообщаться :beer:
Жалко, конечно, что все разбежались и к условленным 3м часамм не собрались.... :frown:

Alex_V
Игорь, а ты-то где был? Чет я тебя не встретил.
Мы с CCola почти весь день зависали в 4-м.
А вот я встретил, но наши поиски в 4-м не увенчались успехом.

[ADDED=J_on]1129537484[/ADDED]
ЗЫ Ждемс фоток :biggrin: :beer:
 
15 Янв 2003
990
5
18
51
Москва
Посетить сайт
Alex_V:
Игорь, а ты-то где был? Чет я тебя не встретил.

Мы с CCola почти весь день зависали в 4-м.
жаль что не встретились конечно... а вообще я был на выставке до самого закрытия, и в 4-й несколько раз заходил. мы с Женей в 4-м некоторое время целенаправленно искали своих, но никого не нашли.. такова специфика многолюдного мероприятия :smile:
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
был там тока вчера, под конец... пробежался по всей 4-ке - сильно разочарован - не понравилось абсолютно всё.. один шум и гам... не то что моники не послушать, уши даже хреново слышно, кроме закрытых. Клавиш кроме умирающего КОРГа не видел вообще. Смотреть на демонстрацию АДАМов в таком помещении было просто смешно.. хотя даже в такой атмосфере их звук оч порадовал... убили Event ASP-8 - пипец какой звук... бууу... хотя конецно всё-тки тяжело судить :) убил один мужик - я грю, а у вас там случайно эквалайзера никакого не стоит??? Он так на меня посмотрел и начал в кубе в микшере уровни у пары активных трэков двигать :lol:
короче - не наю, жалко что не удалось посетить семинары и встретить остальных, семейные обстоятельства вынудили сходить тока на часочек туда в день закрытия... может до этого и лучше было, но что-то как берут меня большие сомнения.

[ADDED=ROMiK]1129541918[/ADDED]
одним словом - беднота
 

Dusk

Member
8 Сен 2003
145
0
16
42
Russia, Moscow
nenufar.ru
Был рад увидеть живьём несколько форумчан! :beer:

J_on
Тебе особый пасиб, за обеспечение билетами меня со свитой =)))
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
к сожалению, был на выставке лишь 2 часа, так, бегом пробежался,
кое-что посмотрел (лазерами тут интересуемся),
присмотрел (кларкакустик),
пощупал (алесис микро - всегда уважал эту фирму),
послушал, если это можно назвать слышанием, крк всякие - никогда раньше не видел сих девайсов:)...
а огромный корг оазис - убил... корг в своем стиле...
до протулзовского семинара не дошел - уехал на таганку...
вообще от выставки ожидал большего.

да, проясните, пожалуйста, кто там с кем слился -айтитрейд, петрошоп...

почему не было стенда рммузик??? :super2:
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
pent@gon

http://www.soundmanage.ru/indexru.html

A&T Trade, PetroShop, Mega Music

[ADDED=RomanD]1129585377[/ADDED]
Sound Management Company

[ADDED=RomanD]1129585797[/ADDED]
Alex_V
На Electrib'ах можно играть, как на клавиатуре... А вообще клёво - сочетание "ламповые клавиши"... ээхххх, это почти как "синтов бы аналоговых ,чтоб звучали как железные.©(eshbal)" :beer:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.242
294
83
Moscow
www.astero.com
Обещанные фотки:



[ADDED=AlexReed]1129593595[/ADDED]
Alex_V:
15 минут не могли меня подождать, пока я у входа плясал с бейджем RMM
Млиааа... Нада было позвонить. Джон же телефон свой выкладывал вроде... Ну лана - приезжайте к нам в Питер! :beer:

З. Ы. Ну а товарищ Пылесос конечно же слился, как тайный агент, млин... Нетрудно было догадаться, какое обстоятельство может побудить его на такое скоропостижное покидание выставки и всех остальных...
Деффки до добра не доведуть! :umnik:
 

kevin

Active Member
4 Окт 2004
727
59
28
44
ой, блин, так это ж мы :biglaugh:
Рад что познакомился с ВАми в офф лайне :beer:

ЗЫ надо бы подписать кто где... или не надо ?
 

avell

Ничего я не член
19 Ноя 2004
530
99
28
54
Moscow
avsmusic.ru
AlexReed:
Нада было позвонить.
Я звонил CCol-е в 11.20, когда вы были вместе. Сказал, что присоединюсь через 20мин. Ну, ладно, ничего. Проехали.
Ничего страшного, в следующий раз.

AlexReed:
приезжайте к нам в Питер!
Ловлю на слове. Кстати, у моей жены нам родственники, давно мечтаю посетить сей чудный град, который знаю, к сожалению, только по картинкам. :(((

[ADDED=Alex_V]1129620032[/ADDED]
kevin:
Рад что познакомился с ВАми в офф лайне
Ну, мы с тобой и в онлайне в желтом павильоне минуты 2 общались.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)