синхронизация бэков , align (1 онлайн

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.903
1.014
113
54
интегрирована это как, как Audio Suite
да, именно так. Причем можно и как плагин захвата через воспроизведения трека
но как аудио сюит есть два вида ART и Double
и там принцип - выделил нужную часть трека - отправил в ревойс и тд
на сайте полно видео со всеми режимами и возможностями-там более понятно когда увидишь
 
  • Like
Реакции: andygo

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.723
15.773
113
43
Москва
Аудишн под сенью адоба как был глючной хурмой, так и остался (((

Функция Automatic Speech Aligment клёвая, алгоритм на слух недурной, но рендер стабильно выплёвывает "поправленные" фрагменты с одной или несколькими явными косяками (иногда теряются целые фразы, иногда сжевываются). Словом, всё в теории прекрасно, на практике реализаторы насажали каких-то глупых багов((
 
  • Like
Реакции: Arlekin

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Друзья подскажите пожалуйста!
Там при покупке что то типа 2-х Revoice-ов дают? я почему спрашиваю- на каких то форумах читал , что не слишком честные товарищи покупают и потом незаконно продают один из 2-х Ревойсов. Но не могу понять как можно сделать трансфер лицензии с iLok на iLok незаконно?
И второе - кто то покупал его с рук? Хочу купить, но и хочется это сделать без косяков)
Спасибо!
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.206
5.117
113
Вы на каком материале пробовали?)) Речитативе может?) И на каком алогоритме?

Вот мой тест извратился с цифрового выхода записал.

10 VOC.wav оригинал
VA 10 VOC.26.wav Vocalign
10 VOC_Aligned_BALANCED.wav Audition алгоритм balanced
10 VOC_Aligned_SMOOTHEST.wav Audition алгоритм smoothest
10 VOC_Aligned_TIGHTEST.wav Audition алгоритм tightest
спасибо за тест! я убедился - этот костыль мне не подходит. Ручками нааамного качественней выходит.
 

Dmytro_ua

Well-Known Member
10 Ноя 2006
3.952
1.652
113
Київ, Україна
basЫl, ручками полубэ аккуратнее выходит, но в аудиопроизводстве эта штука очень полезна для даблов. Основной вокал править только мелодайном. Даблы вокалайном за 1 секунду. И не важно сколько у вас даблов 1 или 10. Все равно очень быстро - автоматом. Отдельно они звучат не ахти, но как дабл - отлично!
300$ и больше ИМХО не стоит. Но, если есть - прилично экономит время. Я покупал для личного не коммерческого использования больше чем за $300. Использую. Апдейт покупать не собираюсь...
 

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
Теперь я в клубе =)) Жаль в Кубе нельзя как в ProTools обрабатывать не вытаскивая из проекта...
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Но драг энд дроп ведь работает?
Мне в общем странно, что они до сих пор плагины не сделали, а только стэндэлон.
 

levitskiyand

Active Member
1 Фев 2009
154
56
28
Рідна Україна
Вот пытаюсь разобраться с работой в нём....
Вот есть на русском языке. Очень доступно человек объясняет.
Может кому-то пригодится...
[video=youtube;NO-5jN47sNo]https://www.youtube.com/watch?v=NO-5jN47sNo[/video]
[video=youtube;8gvw2JtHkjo]https://www.youtube.com/watch?v=8gvw2JtHkjo[/video]
 

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
Но драг энд дроп ведь работает?
Мне в общем странно, что они до сих пор плагины не сделали, а только стэндэлон.

Разобрался(работает теперь), оказывается нужно нажимать Alt+Shift и перетягивать в проект, и перед тем как отпустить мышку, нужно отпускать Alt+Shift, иначе не скопируется.

Еще один странный момент, плагин Link у меня показывается в Кубе, а вот плагин Monitor нет( Я один такой счастливчик?
 
Последнее редактирование:

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
Я вообще плагинов ни каких пока не вижу в Рипере.
VST/AU плагины идут в комплекте, нужно проверить путь установки видимо. Может у вас не стандартный путь к папке с плагинами, а ревойсвоский инсталер их кинул по умолчанию.

Разобрался с плагином Monitor, оказывается плагин Link вставляется в инсерт трека, а плагин Monitor нужно подключить как Instrument Track VSTi
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Да похоже с Рипером я с этой автоматизацией процесса в пролёте, по скольку Revoice ставит только плаги под Avid и vst3 для хостов с поддержкой vst3, а Рипер не поддерживает.
 

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
Да похоже с Рипером я с этой автоматизацией процесса в пролёте, по скольку Revoice ставит только плаги под Avid и vst3 для хостов с поддержкой vst3, а Рипер не поддерживает.
Я честно сказать, не уверен, насколько выигрышней работать через Линк\Монитор.
Нужно в бою попробовать =)
Но драг н дроп, отличный таймсейвер.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Revoice при иморте wav-ки считывает её таймкод и ставит ЧЁТКО в ту-же позицию, что и в реальном проекте в Рипере - так что.....
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Я честно сказать, не уверен, насколько выигрышней работать через Линк\Монитор.
Я тоже. А по скольку это Мультитрэковый процессинг, то в общем понятно почему как такового плагина не сделали.
 

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
Revoice при иморте wav-ки считывает её таймкод и ставит ЧЁТКО в ту-же позицию, что и в реальном проекте в Рипере - так что.....
А в Кубе рендомно ставит.. Возможно нужно покапаться еще. Хотя это не такая уж большая проблема
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.934
899
113
49
Воронеж
N-shtaiN, А команду move to origin( или как-то наподобие) применяете? У меня все точно после нее получается. Задрагндропил файл, применил команду-все!! Но зато у меня напрямую в куб не перетаскивается- приходится тянуть на рабочий стол, потом только в Куб. Вероятно, дело в системе, W8.1. Собрал новый комп, посмотрю что на чистой системе будет. А монитор надо искать, не поверите, в инструментах))
 
  • Like
Реакции: N-shtaiN

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
N-shtaiN, А команду move to origin( или как-то наподобие) применяете? У меня все точно после нее получается. Задрагндропил файл, применил команду-все!! Но зато у меня напрямую в куб не перетаскивается- приходится тянуть на рабочий стол, потом только в Куб. Вероятно, дело в системе, W8.1. Собрал новый комп, посмотрю что на чистой системе будет. А монитор надо искать, не поверите, в инструментах))
Про Монитор я уже разобрался =)) В инструментах я с первого раза не додумался посмотреть :ninja:
Насчёт драгдропа, попробуйте отпустить АльШифт перед тем как в Куб кидаете, у меня только так получилось =)

Move to Origin завтра проверю, отпишусь. Спасибо за наводку
 
  • Like
Реакции: Scarlatino

alexgetman

Active Member
30 Июл 2006
349
98
28
58
Москва
Поставил Revoice Pro 3 Trial,при запуске выскакивает табличка,типа не видит лицензию,вытер,заново установил,лицензию тоже удалил,снова активировал,просто вынос мозга,- поставил на другой комп,ключ вставил,- открывается,там тоже Win7x64. что бы это значило? чтото в компе не то? не представляю в чем проблемма?
 

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
alexgetman, странно, у меня и триалка и полная версия встали за секунду... Вы обновили iLok Manager перед вводом ключа?
 

alexgetman

Active Member
30 Июл 2006
349
98
28
58
Москва
и в ilok manager и на сайте все есть,активировал 999 раз ,все четко вроде и на другом компе включается с этим же ключом , а на рабочей машине не запускается,видно не судьба(((
 

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
alexgetman, очень странно. Еще раз, iLok Meneger на рабочей машине обновили до последней версии?)
Если проблема не решиться, лучше в Саппорт написать =)
 
  • Like
Реакции: alexgetman

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)