мы просто напомнили мамкиному маркетологу, что он домовладелец, а не продюсерВладелец помещения не обязан ещё и сводить, такова мировая практика.

мы просто напомнили мамкиному маркетологу, что он домовладелец, а не продюсерВладелец помещения не обязан ещё и сводить, такова мировая практика.
Банальное вот это самое ЧСВ. Суть красный флажищще при принятии решений о каком-либо взаимодействии...с какого перепугу это должно как-то принижать всех тех, у кого этого нет??? Откуда это вообще берется?
Допускаю, что для людей постарше (типа меня)), это осуществление некой "несбыточной" мечты и как следствие - перекос эмоций, ощущение достигнутой высоты. А жизнь кардинально не поменялась)) и ты все еще не на обложках БилбордБанальное вот это самое ЧСВ
Жень, я давно говорю : надо, чтобы все звукорежиссеры в обязательном порядке выучили припев старой песни :Работники сего заведения испортили своим пафосным и надменным отношением
А зачем? Обсуждаемый форумчанин и не претендует на лавры продюсера (уточню - рекорд продюсера), насколько я могу судить по длинной истории его публикаций.мы просто напомнили мамкиному маркетологу, что он домовладелец, а не продюсер
Любовь без конца - это не более чем дружба.Для любви сердца,
Для которой нет концаааааа !
да не надо длинной истории, достаточно вчерашние сообщения почитатьнасколько я могу судить по длинной истории его публикаций.
напомню, что это было в ответ на безобидные подколы (в коих и вы отметились) после декламирования вот этого:Большая просьба специалистов уровня «мамкин рэпер» и подобных тему не засорять!
Я конечно понимаю, что тут таких 90+%, но все же!
Прежде, чем засорять тему ненужными высерами, задумайтесь, кому данная информация будет полезной...
один из лучших по звучанию тон-ателье в стране! (А может быть и в мире))
В том и дело! И я то же не понял, с какого перепуга меня начинают обвинять в том, что я плохо свожу (в прочем и не плохо я свожу, другое дело, что я себя не предлагаю в качестве микс-инженера! Здесь на форуме вообще ни разу в этом направлении не заикался!).А зачем? Обсуждаемый форумчанин и не претендует на лавры продюсера (уточню - рекорд продюсера), насколько я могу судить по длинной истории его публикаций.
Ах и ай, какие блестящие музыканты, бойцы невидимого фронтаСейчас вот, благодаря весьма открытому инфо-полю, я с удивлением узнаю сколько всемирно известных записей было сделано сессионными музыкантами (!)
у нас есть миллион прослушиваний в месяц, а у тебя, дятел?пиз-еть не мешки ворочать
рекорд-продюсер - вот кто главный
создает платиновую запись не студия, а человек
Можно линк на эту песню?у нас есть миллион прослушиваний в месяц, а
По моему перебор с вашей стороны. Конкретный такой. Однозначный, не?дятел не обидное слово
Ну вот один из примеров, чтобы не быть голословным. Я, кстати, вообще не ищу. Просто иногда натыкаюсь). И дело тут именно в финальном продукте, а не а том что кто-то лучше, кто-то хуже.. Есть индустрия, которая реально работает и есть вот это вот все, что мы тут наблюдаем. Тут народ "мировыми уровнями" меряется))). Лет 30 назад возможно "лох и цепенел " от такого, но в 2025 прям станновато это все читать.Ах и ай, какие блестящие музыканты, бойцы невидимого фронта
Я всё время кропотливо их ищу, -- тех, кого нет на обложке!
Прекрасная реплика для новой темы на rmm
меня успокаивать не надо, лучше научите манерам домовладельцаПо моему перебор с вашей стороны
Компания Сименс строилаЭто помещение строилось специально для целей звукозаписи
Переменная.Если там «открытая» акустика
Я вообще как-то в ангаре писал барабаны - хорошо получилось. Лучше не придумаешь.К примеру записать в таком зале живые барабаны для рокешника - хорошо получится?
музыкальные делишки
Давай как я тебе напомню, друг мой, что подобными оборотами серьёзные люди не пользуются.«мамкин рэпер»
Я сначала не понял, а потом как понял - пятница.А вякают с ерундой именно те, у кого нет ни записей, ни студий, ничего нет, кроме глупых словестных изрыганий..
Понятие относительное. Тоже не могу слушать процентов 90% современной отечественной музыки, и лично для себя считаю её именно таковой... но... слушатели-то есть, залы-то собираются, деньги-то весьма немалые зарабатываются - значит в понимании этих людей - оно вовсе и не говно, а та самая сладкая конфетка. Вот это и есть имхо момент истины - всё относительно не только у Эйнштейнагавно. В натуре))
С такой радикальной клиентоориентированностью немудрено что народ не то что бы не спешит, клиент бежит оттудаБольшая просьба специалистов уровня «мамкин рэпер» и подобных тему не засорять!
Я конечно понимаю, что тут таких 90+%, но все же!
Прежде, чем засорять тему ненужными высерами, задумайтесь,
И бежит прямиком в студии отделанные поролоном., где по хрен как сделано - главное отношение.кому данная информация будет полезной...
Уникальный случай когда я с Сашей согласен.во 3.14здец пафосу-то...
нам вот здесь нравитсяИ бежит прямиком в студии отделанные поролоном., где по хрен как сделано - главное отношение.
Что-то вспомнилось )Главный тот - чья идея, мысль, тема.
А за ней была суббота )Я сначала не понял, а потом как понял - пятница.
В студии всё протестировали, оборудование работает как надо, коммуникация хорошаяЗакреплю первую песню