Шоу "Голос" , второй сезон ... (2 онлайн)

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.781
4.148
113
у Градского все поют хорошо что в прямом эфире, что в записи и звук хороший, походу он со звукорежиссером договорился...
А со мной не договорился, похоронные песни поют. Не люблю такие. И Градского не люблю.
 

dambokot

Active Member
28 Апр 2005
158
28
28
50
Я очень уважаю Градского, но эту песню девочке петь категорически нельзя. Ее вообще ТАК петь нельзя. Ее вообще нельзя петь. Не могу объяснить...
это однозначно мужская песня. и точка. лучше Яна Френкеля никого не могу представить, да и не хочу.... Он знал о ЧЁМ, или вернее о КОМ Он пел
со мной сейчас случилась таже ситуация как У АБГ с Таинственным островом МВ, когда ее команда Пелагеи пела... - есть песни с которыми не надо экспериментировать.

такова моя ИМХа, вот

пойду "Мелодию" слушать в исполнении М. Магомаева.
 

Andrey Subbotin

unbelievable
2 Фев 2010
2.596
3.218
113
Москва
www.masteringonline.ru
лучше Яна Френкеля никого не могу представить,
мне кажется, что то, что вдруг всплыли все эти "любо братцы любо" и прочая квасная псевдопатриотика, связано с некими "указаниями" от руководства канала. На что Градский, собственно, аккуратно намекнул, сказав, что "ну нам же не дают указаний по телефону...". Он-то в битвах с худсоветами человек опытный...
 

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.919
1.515
113
63
Москва
А за Азербайджанца который блин сердцем пел пол процента(((((((( подстава какая то
Мне Аскеров тоже ближе,но у него явные признаки звездной болезни....И в российском голосе все равно победит гражданин России..
 

Destruction

Member
12 Авг 2007
96
6
8
все услышали какую Шариф помарку сделал? весь потом занервничал, наверное подумал ну всё ...теперь не выберут!
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.441
113
68
Респ.Дагестан
Блин меня одного чуть не вырвало от такого Майкла Джексона? Как это может быть 77 процентов за этого якобы блеящего мелко непонятно кого? А за Азербайджанца который блин сердцем пел пол процента(((((((( подстава какая то

Просто неправильно подобранная стилистика,для Гуралии больше подходит стиль Демиса Руссоса на мой взгляд,но вы конечно перегибаете насчёт блеящего,побольше б таких непонятных,блеящих,и поменьше мусиков пусиков которых полно в российской эстраде,сложнейшие вещи на ура поёт,удивительный тембр,отлично владеет всеми приемами пения,сам когда то пел,знаю это дело не понаслышке,ну решил Билан поэксперементировать,а удачный-неудачный в конечном счёте слушатели решают.
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.441
113
68
Респ.Дагестан
Мне Аскеров тоже ближе,но у него явные признаки звездной болезни....И в российском голосе все равно победит гражданин России..
Аскеров мне кажется не справился с волнением,а победить должен талант,не важно откуда он,хотя в глубине души я бы хотел чтобы это был гражданин России.
 

djozz

Well-Known Member
Шоу "Голос" , второй сезон ...

Сереж, ты еще скажи, что Беляев лажал. Придирки это. Причем беспочвенные. В первом прямом эфире лажали звукотехники, которые речевые микрофоны не вовремя выводили.))))
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Ну нельзя петь песню Майкла фальцетом. Единственное, что хоть как-то помогало - хор. У Гелы в голосе нет ни нужного драйва, ни мяса. Я верю, что в зале звук был вполне достойным и "раскачал" публику как следует, но по телевизору этого эффекта не было. Совершенно неверный выбор песни. Гела - хороший фальцетист, но это сильно ограничивает краски голоса. Через некоторое время такое пищание начинает надоедать. И про голосование, вы уж меня извините - не верю. Похоже на подставу.
 

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
53
Москва-Руза
sc-band.ru
Гелла Не хороший фальцетист! Он фальцетирует мимо..... Я не особый слухач, но мне уши режет его интонирование и переходы с ноты на ноту.... Там все мимо , 90 %....
Я ваще не понимаю типа "феномена" Геллы... Котроый ему приписали....
 

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
Я ваще не понимаю типа "феномена" Геллы... Котроый ему приписали....
с этим то как раз все понятно, я думаю он уже стал кумиром многих девочек до 16. А-ля грузинский Джаред Лето но фальцетник.
 

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.919
1.515
113
63
Москва
с этим то как раз все понятно, я думаю он уже стал кумиром многих девочек до 16. А-ля грузинский Джаред Лето но фальцетник.
когда моей дочери было 16, она певцов типа Гелы называла плачущие мальчики....Настораживает то.что если другим участникам дают песни кардинально отличающиеся от предыдущих,то Гела поет практически одно и тоже...Или будем тянуть насколько денег хватит ?.....
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.441
113
68
Респ.Дагестан
Совершенно неверный выбор песни.
В точку я как раз об этом,после именно этого варианта известной песни мы с женой(она поёт в Респ. Хоре.,профессиональная певица) остались в раздумьях,но я не соглашусь в корне с тем,что некоторые товарищи не слухачи,но в то же время слышат неправильное интонирование,противоречие какое то,при живом исполнении даже у профессионалов могут быть мелкие помарки,ненужно бездумно обливать грязью,многие молодые звукорежиссёры.воспитаны на другой абсолютно музыке,отсюда и восприятие,точно также и я не воспринимаю сегодняшние металроковые потуги,которые здесь выкладывают,даже 10 сек.прослушки даются с трудом,моё поколение воспитано на другой рок музыке,поэтому призываю побольше взвешенности в суждениях,и Градский и Агутин профессионалы,просто так кого попало не пропустят,это эксперимент Билана скорей всего,может неудачный.
 

kdolotov

Ph.D.
11 Ноя 2009
1.462
454
83
Раменское, Москва
youtu.be
У меня складывается впечатление, что все заточено под то, что Гела победит в этом сезоне, буду только рад, если ошибаюсь. Но пока ряд обстоятельств указывает на это.
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.155
2.635
113
66
Перекати поле
Я этот сезон не смотрел вообще, в фейсбуке прочел шо за олимпиадную песню сымают якобы.
 

Кофф

Composer,Songwriter
29 Ноя 2010
247
222
43
Спасибо.Стал уважать Градского в два раза сильнее.(хотя никогда его не любил).Второй сезон "голоса" смотреть не стал(кроме последних двух выходных)Первый сезон смотрел с удовольствием.Когда начинался второй,пришлось выбирать между голосом и "хочу в виагру". Выбрал шоу Меладзе, ближе по роду деятельности.И не пожалел ни разу.
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.503
1.228
113
Подмосковье
akarenin.com
Градского, как человека, уважал и уважаю) Как певца, однозначно, тоже) Репертуар немного не мой, правда, но его это не касается)))
Красаучик!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)