Logic Pro X (3 онлайн)

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
не вводите людей в заблуждение
ну вот смотрите:
я перевел систему на английчкий как основной, удалил только папку кэшь, запустил лоджик про икс - он все пересканировал и всё отображалось правильно, даже после переключения обратно на русский.
недавно понадобилось переставить систему с нуля. поставил систему, поставил лоджик про икс (самой последней модели), язык на английский не переключал - ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! всё отображается как надо.
подобное проделал на нескольких компах - ВСЁ ОКЕЙ!
так что...
не вводите людей в заблуждение
hot_zvuk надеюсь у вас не 10.7.х ???
 
  • Like
Реакции: hot_zvuk

zlon

Member
17 Май 2006
47
10
8
49
Сори, если вопрос тупой .....
А где взять апдэйты?)))
 

zlon

Member
17 Май 2006
47
10
8
49
Толи санки не едут, толи я ...... не вижу ссылку на апдэйт.... вижу только описание ((((
 

tatlem

New Member
6 Фев 2009
22
3
3
soundcloud.com
У меня, кстати, тоже аппстор не видел обновления, пока не перезагрузил комп. Видимо какой-то глюк
 

zlon

Member
17 Май 2006
47
10
8
49
не куплен.....
пробую пока..... слишком много глюков для нормальной работы
вот решил проверить, что пофиксили
 

Dr_rums

Active Member
6 Ноя 2012
119
69
28
World
мне надо, чтобы при создании нового проекта уже было по умолчанию 96кгерц, у меня он ставит 44.1
у меня лоджик принимает то, что выставлено в настройках железа, и наоборот, меняю частоту в лоджике, меняется настройка в аудиодевайсе.
 

Tyrann0s

Active Member
22 Сен 2009
351
48
28
Россия, Иркутск
Ой ли, сколько раз пробовал - фича мертворожденная. Постоянно какие-то дикие артефакты вылазят, стоит только одну нотку поправить. Или, быть может, это один из тех багов, который не у всех проявляется? Или может апдейт какой помог? У вас до апдейтов нормально все было?
Святые осцилляторы, FlexPitch работает, причем весьма недурно! Видимо последний апдейт пошел на пользу.
 

georgesonoran

Member
25 Мар 2012
91
20
8
еще одна проблема, при прослушке файлов в браузере с частотой дискретизации отличной от частоты проекта, звук коверкается, в моем случае ускоряется
понимаю, что такая проблема возможно уже решена, но поиск молчит
 

Lord new

Well-Known Member
28 Июн 2008
687
280
63
Россия
еще одна проблема, при прослушке файлов в браузере с частотой дискретизации отличной от частоты проекта, звук коверкается, в моем случае ускоряется
понимаю, что такая проблема возможно уже решена, но поиск молчит
Дык это нормальное явление ,если на железе и в проекте разная частота, звук может и тянутся.
 

aprep

Active Member
7 Фев 2010
154
28
28
всем привет!

помогите активизировать команду Strip Silence
нашел видео
[video=youtube;bb5ouf03drA]http://www.youtube.com/watch?v=bb5ouf03drA[/video]
но у меня не активна эта кнопочка
Посмотреть вложение 71802
спасибо!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)