Ilya Efimov Bass! Modern, Classic, Retro, Fretless (1 онлайн

alik-jazz

New Member
17 Окт 2010
7
1
3
Илья! А вы часом не задумывались над тем, что бы заняться медной группой (понятно, что это на порядок сложнее сделать) и все же...
 
28 Апр 2007
580
194
43
Друзья.подскажите,есть ли возможность увеличить диапазон питча в настройках? А то даже до тона не дотягивает...или я туплю и где-то есть редакция помимо регулятора PITCH?
 
  • Like
Реакции: Furqat

Gunner

New Member
13 Фев 2014
6
0
1
...
Илья, а как там с медиаторным патчем для Пресижена? Заглохло?
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Фретлесс-чумачечная чума!!!! Купил... фсе прально....артикуляции.... амплифаер.... частотка....как влитой сидит....костюмчик на заказ вообщем...)))бум юзать...
 
  • Like
Реакции: JazzPianist

Gunner

New Member
13 Фев 2014
6
0
1
...
Повторю вопрос. Есть ли прогресс по медиаторной артикуляции для Пресижена? Несколько месяцев назад обсуждалось создание такого патча для modern и classic bass.
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Замечательные демо у вас. Отличные инструменты. А Контрабас-а нет пока?
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Да arco в разного рода библах - хоть пруд пруди. А вот убедительного upright'a для неакадемической музыки НЕТ пока в обозримом пространстве. Так, суррогаты какие-то...
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.089
4.140
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
немного в оффтоп... но как быть, когда надо играть, к примеру, mumuki Пьяццоллы? не двумя ж инструментами)) потом, arco - тоже не наипростейшая в реализации вещь))
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.284
2.533
113
103
JazzPianist, заслушался демо на страничке "Modern Bass" - можно приоткрыть тайну создания этих демо, везде ли участвует Ваш бас?
 

maxfish

Active Member
6 Сен 2006
172
73
28
43
JazzPianist, заслушался демо на страничке "Modern Bass" - можно приоткрыть тайну создания этих демо, везде ли участвует Ваш бас?
На всех демо используются наши басы, тем же даже специально миди выложено).
 
  • Like
Реакции: Kostya

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.284
2.533
113
103
Сделал для себя приятное открытие - Tanya Gulyaeva.
 

Gunner

New Member
13 Фев 2014
6
0
1
...
а нет ли в планах винтажных клавиш? понятно, что уже довольно много таких продуктов на рынке, но от Ефимова еще не было. а Скарбиевские ключи оставляют желать лучшего. да и басы у Вас получше чем у него :spiteful:

но даже гораздо более актуальный вопрос, что нет хорошего, жирного Хаммонда.
 
Последнее редактирование:

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.414
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Gunner, а зачем? Есть же достойные варианты НЕ сэмплированные. Тот же Lounge Lizard EP-4 весьма неплох. А из сэмплированных есть клёвые штуки от UVI, сейчас уже без привязки к физическому iLok.
 

Gunner

New Member
13 Фев 2014
6
0
1
...
wwwoland, идея физ. моделирования мне нравится и по звучанию почти уже совсем близко, но все же сэмплы мне лично ближе. пока. лизард не особо впечатлил. пианотек с аддонами - это лучшее моделирование клавиш по типу "все в одном". если в отдельности, то лучший моделированный вюрлицер - это позабытый мокафикс блу ридз, правда, при совершенно неадекватной загрузке цп. роадс и клавинет от gsi неплохи. и хаммонд от них пока лучший что я слышал. если же брать семплы, то Ефимову будет трудно превзойти Soniccouture с их задротски засемплированным винтажом. но всеж было бы интересно.
 

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.414
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Если честно, я бы предпочел дудки. Т.е. духовую секцию: brass & reeds, причем в бэндовом, а не оркестровом, варианте. Хорошие забугорные альтернативы есть, но они ОЧЕНЬ дорогие :(
 

egor1975omsk

Active Member
4 Фев 2013
235
94
28
Siberia
Если честно, я бы предпочел дудки. Т.е. духовую секцию: brass & reeds, причем в бэндовом, а не оркестровом, варианте. Хорошие забугорные альтернативы есть, но они ОЧЕНЬ дорогие :(
Sample modeling бэндовые именно. Звучат чума просто. А вот контрабас бы не помешал.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)