Аудиокассета.... как много в этом... (1 онлайн

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.558
1.686
113
MSK
А это у Still Spirit адрес такой.....у него-же там "мафоны" по 1200 раздают.....:super: вот я и размечтался
У нас-же вот, "суровая правда жизни":
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/916261 :scared:
 

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.558
1.686
113
MSK
блин, а ведь у одного знакомого противного дедка он есть. наверняка ведь не слушает гад
А ты к нему, с "напитком" и песней "Валенки" на кассете, в гости, послушать, напросись, глядишь у вас и произойдут товарно-сырьевые взаимоотношения.
Растает сердце старика да и одарит он тебя этим прекрасным раритетом, по отечески, за дёшево....
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
А ты к нему, с "напитком" и песней "Валенки" на кассете, в гости, послушать, напросись, глядишь у вас и произойдут товарно-сырьевые взаимоотношения.
Растает сердце старика да и одарит он тебя этим прекрасным раритетом, по отечески, за дёшево....
Нее! Там без вариантов. Очень жадный человек. Он скорее сломает, чем кому-то отдаст.

СтОит, стОит...Голова GX стоит. Просто некоторые "слышат резкость" в звуке, я вот не слышу, хотя Revox у меня был и звук обоих магнитофонов я сравнивал. А в остальном хороший аппарат, если-б не
нынешняя ситуация, то я-бы попросился в "Магнитные Поля" за пополнением:wacko3:
Вы наверное внутрь ни разу не лазили, раз он для Вас стоит свои денег))) те же головы и в 77 стоят. Ды и вообще что в этих головах Вы находите? Они тоже изнашиваются. А вот внешне красив, ни чета некоторым нашим уродцам Ну да не будем спорить :)

UPD 200 тыщ рублей за магнитофон! :scared: "Это песец, товарищи"!
 
Последнее редактирование:

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Прекрасный аппарат :) будучи в Омске довелось "пощупать". Цена очень вкусная, если внутри аппарат не заезженный! Единственный минус - реверс. Ну это на мой взгляд.
 

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.558
1.686
113
MSK
Вы наверное внутрь ни разу не лазили, раз он для Вас стоит свои денег))) те же головы и в 77 стоят.
Не лазил......но я "бывал" внутри Союза-110 и Олимпа 005 и Studero-в и STM-ов даже МЭЗ-28 видел. Благо, была возможность в юношестве. (Брат работал в ГДРЗ.)
А что касаемо 77-го, то лентопротяжный механизм "замудрён" и это, на мой взгляд, добавляет лишнюю возможность к поломке. Хотя такие аппараты делались достойно и на долго....
Но он мне (77-й) тоже нравится. Был бы за вменяемую сумму я бы не отказался.............

Нее! Там без вариантов. Очень жадный человек. Он скорее сломает, чем кому-то отдаст.
Да....уж. Зачем он ему......может на том свете надеется воспользоваться.....
Тут можно только вспомнить слова Георгия Вицына,-"В гробу карманов нет..."
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Не лазил......но я "бывал" внутри Союза-110 и Олимпа 005 и Studero-в и STM-ов даже МЭЗ-28 видел. Благо, была возможность в юношестве. (Брат работал в ГДРЗ.)
А что касаемо 77-го, то лентопротяжный механизм "замудрён" и это, на мой взгляд, добавляет лишнюю возможность к поломке. Хотя такие аппараты делались достойно и на долго....
Но он мне (77-й) тоже нравится. Был бы за вменяемую сумму я бы не отказался.............
Вот и я бы... )) В общем внутри Акая две платы на которых собственно выполнен весь монтаж - плата управления, и плата УВ УЗ. Платы сами довольно гибкие и сломать неосторожным движением очень просто. Достать плату изнутри - отдельная тема. К каждой подходит куча проводов, причём одножильных, которые совсем не гибкие....
Ну и собрано управление на релюшках которые имеют обыкновение закисать и неконтачить. Короче ад...
Да....уж. Зачем он ему......может на том свете надеется воспользоваться.....
Тут можно только вспомнить слова Георгия Вицына,-"В гробу карманов нет..."
А фиг его знает. Просто человек такой... По жизни.
 

unikym

Member
26 Ноя 2012
192
21
18
40
Санкт-Петербург
almazmusic
там в фотоальбоме он тоже есть
"Denon DR-770R
пишут 2 деки
купил за... 6,5 т.р"

1006791w.jpg

в то время как на форумах предлагали за более большие деньги, бу другие аппараты, этот можно сказать "новый"
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Ashap, ну уж надо конечно! )))))

(Если делить с кем-то по братски, я бы Макселл бы попросил, и Newgeneral например ))) Ну в прочем зависит от количества желающих.

Ashap, а какие условия этого "надо"? ))
 

Ashap

Просто хороший дядька!
1 Ноя 2011
997
1.721
93
49
СССР
sites.google.com
Ashap, а какие условия этого "надо"? ))
Адрес места назначения в ЛС и всё... :) Freeware :))
ps: все кассеты без коробок (так достались)
А че то не открывается ссылка...
Иван, там следующее (сделал в виде коллажа):
collage.jpg
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Отжал кассеты да? Бедолагу с кассетником обул? ))))))
Я как коршун, быстрее оказавшись на месте, бронировал бы первую слева 1й ряд и 1ю слева второй ряд.
Если можно.
(Конечно бы и вторую - первый ряд бы.. Но боюсь что нагло).
 

Ashap

Просто хороший дядька!
1 Ноя 2011
997
1.721
93
49
СССР
sites.google.com
Юра, забирай все! Ещё соньку отдам в придачу первобытную :)))
Такая как на картинке, только зелёная (правда этикетки стали отклеиваться, а так состояние - твердая 4)
ps: блин, ещё была RCA (года так 78-79 - похожа на Maxell LN60)
Куда её захерил - не найду никак :((
sony.jpg
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Заберу! Скоро в Мск припрусь, ты там рядом?
(Все забрать совесть не даст. Уинас тут один завистник сидит, я его знаю, если все себе забиру- проклянет или сглазит. Придется делиться полюбас. ))))))))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Ashap, Ну а в город ездишь? Или? Я там (в городе в районе Владыкино или Бот Сад в гостинке, стол бы приготовил, а?)

Зв
Ну могу конечно и сам, мне все равно пару дней делать нечего. Ну а можно и по почте (на случай вашей занятости). Как все-все-всемогущественецшему удобнее? ))))))
 

Ashap

Просто хороший дядька!
1 Ноя 2011
997
1.721
93
49
СССР
sites.google.com
Ну а в город ездишь?
Бывает иногда (только если электричкой - тачку уже 14 лет не вожу)
в городе в районе Владыкино или Бот Сад
Да нормально... Как раз север москоу :))
Ну а можно и по почте
Можно конечно и так, но чёта этим козлам доверия нет :))
ps: вообщем как получиться... Заранее отпишить только в ЛС - добро?
 

3axap

Active Member
20 Сен 2004
274
94
28
49
Киев / Украина
dabloid.bandcamp.com
Кто в теме господа - проскочила фраза про отклеивающиеся этикетки - как их наиболее безболезненно и надежно приклеить? Ну вот оригинальный состав - он держит, и если смыть - то на кассете не остается следов клея. Есть пара раритетов годов 80-х, этикетки напрочь поотлетали, и еще тройка на подходе я смотрю...
Благодарствую за ответы :)
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Заберу! Скоро в Мск припрусь, ты там рядом?
(Все забрать совесть не даст. Уинас тут один завистник сидит, я его знаю, если все себе забиру- проклянет или сглазит. Придется делиться полюбас. ))))))))
Ну чего уж ты так сурово-то? )))) Не проклянёт и не сглазит! Как он понял, тебе ж коробочки для кассет понадобятся, а у него как раз есть свободные так что.... ))))

Захар,
Безболезненно их приклеить вряд ли получится. Есть другой вариант. На одном форуме, где я регулярный посетитель, есть целая тема по оформлению катушек и кассет. Так вот парни там наловчились: переводят этикетки с кассет в растр, распечатывают на клеящейся бумаге, отдирают старую этикетку и лепят новую свежераспечатанную. Думаю, если их попросить, то помогут Вам )
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
digisystem,
Да там ничего страшного, Юр :) Можно кого-нибудь из активных в теме попросить через личку, чтобы сделали нужную наклейку, необязательно самому во всё это вникать
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Ivan_k26, меркантильность: - ты когда на прошлой странице о коробочках писал, имел ввиду - что у тебя есть прям вкладыш к этому желтому Макселлу, или что поможешь на этом форуме попросить заделать? ))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)