Школа Романа Стикса по сведению. Есть ли люди которые купили этот курс? (2 онлайн)

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Правильный наставник с 0-го уровня, сначала пошлёт за пивом, а потом провода сматывать лет 5.
А не правильный покажет валшебную кнопачку и скажет - вот так клиенту обычно нравится.
на следующем занятии покажу ещё одну кнопачку...
И вот, ....о чудо ! Пара Сидюков и Всего 10 занятий, и готов новоиспечённый звукореж ! Результат деятельности, которых мы и слышим отовсюду....
 
  • Like
Реакции: Furqat

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
22.205
27.649
113
www.youtube.com
Препод это конечно хорошо, но он не заменит эйфории от первооткрывательства.
Специалисту же нуждающемуся в Знании нужна не эйфория, переходящая в перманентную полюцию, а методология получения данных.
Что-то я не пойму вашей позиции, слишком быстро она меняется на противоположную. Вы сами с собой спорите?

Да еще и слова собеседника без тэга "цитата" приводите...
 
  • Like
Реакции: Dankee

Tenet

Active Member
17 Фев 2010
761
225
43
Магадан
Что-то я не пойму вашей позиции, слишком быстро она меняется на противоположную. Вы сами с собой спорите?

Да еще и слова собеседника без тэга "цитата" приводите...
Эйфория от первооткрывательства совершенно не то же самое что упомянутая вами эйфория непонятно от чего и переходящая в перманентную поллюцию. Обладание методологией обеспечивает наполненностью духом первооткрывательства. Поглощение готовых данных- нет. Что не ясно?
 

GermanM

Active Member
1 Авг 2012
285
192
43
31
Приморский край.
Правильный наставник с 0-го уровня, сначала пошлёт за пивом, а потом провода сматывать лет 5.
дак вот почему я уже 2 года сматываю..... жаль наставник исключительно концертного профиля)
 

ruslanchic

Active Member
21 Апр 2010
125
39
28
Кто то купил новый курс по мастеренгу ? Автор требует Скан паспорта с фото и пропиской ! Оо.
Можно указать страницу и фото из ВК, используют, как защиту от копирования.
Ваше фото и данные будут видны на всем протяжении видео курса.
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
да, указываешь ID своей страницы ВК и там они уже выберут фото, которое будет висеть на видео и мылить твои глаза)
Привет фейковые страницы.
[DOUBLEPOST=1437920775,1437920647][/DOUBLEPOST]
Кто то купил новый курс по мастеренгу ?
Мастеринг пишется с буковй И.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
22.205
27.649
113
www.youtube.com
Мастеринг пишется с буковй И.
Бывает, что и с буквой "Е" - только это разные процессы. Если после сводки, сделанной продюссером через сончейн - тогда действительно мастерЕнг.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
22.205
27.649
113
www.youtube.com
Если есть искайдеры - должны быть спряттеры и находжайзеры...

"Самый полный обучающий"...)))))))

Никому из предшественников - ни Парсонсу, ни Пенсадо и прочим - полный курс создать не удалось . А тут... полный... Полный п.....)))
 
Последнее редактирование:

xlt

Well-Known Member
1 Май 2008
1.388
863
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Страно, что все забыли про саундгудайзер версии 2.0.
 

Check_oFF

Well-Known Member
15 Сен 2009
791
252
63
40
Казань
www.Audiocells.com
Правильный наставник с 0-го уровня, сначала пошлёт за пивом, а потом провода сматывать лет 5.
А не правильный покажет валшебную кнопачку и скажет - вот так клиенту обычно нравится.
на следующем занятии покажу ещё одну кнопачку...
И вот, ....о чудо ! Пара Сидюков и Всего 10 занятий, и готов новоиспечённый звукореж ! Результат деятельности, которых мы и слышим отовсюду....
Уважаемый Rarr, а если у вас учиться, вы тоже за пивом пошлете?)))) Я не против, но провода сматывать я уже умею. Даже бантиком)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)