_2 (1 онлайн

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
В теории, при наличии огромного количество работы, когда штатные и маститые профи не справляются, на помощь могут прийти сертифицированные волонтёры.
 

Andrey Subbotin

unbelievable
2 Фев 2010
2.596
3.216
113
Москва
www.masteringonline.ru
В теории, при наличии огромного количество работы, когда штатные и маститые профи не справляются, на помощь могут прийти сертифицированные волонтёры.
это уж сильно далекая от реальной жизни теория :) клиент идет на конкретного человека, даже не на студию.
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
это уж сильно далекая от реальной жизни теория :) клиент идет на конкретного человека, даже не на студию.
Да. клиент идет на конкретного человека. а вот этот человек себе уж ищет помощников.... и вот тут волонтеры должны себя проявлять в полной красе. Мы когда даем аранжировку сторонним аранжировщикам, у нас к ним выдвигается ряд требований. вот если толковый аранжировщик - он их без проблем делает, если нет - то соответственно с работой не справляется. Вот видимо для таких ребят и нужна эта ассоциация.
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Ilya Prokhorov, это и был закос под 80-90 е .
А можно еще и так :
Аранжировщик Лалетин:
Латино - опубликованный пример
Эстрада -
Шансон -
Поп-рок -
В поисковике клиент вводит жанр , получает список людей в этом жанре сертифицированных .
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Ilya Prokhorov, ты чрезмерно зациклен на танц музыке сегодняшнего дня. Это пройдёт с возрастом. А если человек выложит аранж с твоей акапеллой в стиле оркестра Гленна Миллера? Он что - не аранжировщик после этого? Ассоциация (надеюсь будет) сильна тем, что там должны быть разные спецы и разные вИдения. Супермаркет идей, понимаешь? Зашел - и офигел от разнообразия. Смысл в именно в этом, я думаю. В выборе, в многовекторности.
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Меня нельзя критиковать за критику представленной работы, в данный момент я - представитель комиссии ;)
Критики нет. Я объясняю своё понимание игры. Вот моё личное представление, если уж на то пошло: крут будет тот, кто из твоей акапеллы вообще детскую песню сделает.
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Кофф, это у Ильи . Я боюсь в моём варианте он будет скучноватой . Хотя если посидеть ... Да и гармонизовал максимально "весело" - не по времени ... NuAbba . Хотя пение-настроение цепляет...
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Такой темп можно раскочегарить..Например пульсацию баса или какого нить аккомпанирующего инструмента 32ми сделать... Или вообще фсе в триоли перевести... Свинг типа....И ниче страшного что вокал в ровном ритме.. Вокал не барабаны..Прокатит))))
 

krAtOz

Балбес
18 Мар 2003
694
90
43
40
Москва
Ilya Prokhorov, я извиняюсь,а вы кто,и почему именно вы оцениваете аранжировщиков? Я как бы все пропустил,и тока ща увидел ветку про вашу ассоциацию,все читать нет возможности,прочел только последние страниц 5,не сочтите за наезд
 

igortmb

Banned
17 Июн 2012
117
24
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я извиняюсь,а вы кто,и почему именно вы оцениваете аранжировщиков?
- ну, как бе-е-е-е, ето, читать -то надо))) Это деловая игра, Ilya Prokhorov создал топик. Оценивайте и Вы. Напишите предложение, я думаю, вакансии экзаменаторов есть. А почему Ilya Prokhorov? Подумайте сами. Есть авторитет среди профессионалов, коли приемлют его оценку. Ассоциация - это серьезно. Читайте. Извините, что вмешался, вопрос был не мне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.976
3.796
113
Ilya Prokhorov, я извиняюсь,а вы кто...?
Он тот человек, которому сам Лалетин экзамен по аранжировке сдает! Лично я опасаюсь спросить его кто он такой...

:)
----

[video=youtube;sLP8aqbuHsw]http://www.youtube.com/watch?v=sLP8aqbuHsw&feature=player_detailpage[/video]
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
Методики тестирования ни у кого нет
У меня есть отличная методика. Неужели ты не понимаешь, что любому автору нужна мотивация, чтобы сделать что-то стоящее? Ты предлагаешь игру - отлично, только играешь - ты, а людям предлагаешь поработать)) Давай и я сыграю - вот представь, что я сделал крутой аранж, бас как тебе нравится, барабаны как тебе нравится и вообще всё, как тебе нравится) Давай сертификат!

Итак, серьёзно. Предлагаю простую методику тестирования: претендент выкладывает пак из трёх работ:
1) Свою любимую
2) Самую свежую
3) Самую раннюю (из сохранившихся)

По этим трём работам авторитетное жюри видит эволюцию и эстетические предпочтения кандидата. На мой взгляд боле чем достаточно.
 
  • Like
Реакции: Ilya Prokhorov

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
Авторитетное жюри состоит из кого? Конкретные фамилии?
Погоди. Ты задаёшь вопросы на которые инициаторы сертификации должны знать ответы. Я вообще-то считаю, что всё это пустая затея, но мне интересно всё происходящее на форуме. Поэтому конкретные фамилии пусть изберутся путём всеобщего голосования членов ассоциации, к примеру. Или желающих примкнуть.

Как проверить авторство работ?
Насчёт авторства - даже не смешно. Никак. Что, исходники затребовать с каждого? А кто разбираться с этим валом исходников будет? И вообще, в нашем деле очень редко кто отваживается чужую работу за свою выдать, ведь это стыдно, а каждый художник в душе - гений. И считает свои работы хорошими, это его предмет гордости. Мы же не на толкучке.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)