"Miracle" - Песня для Eurovision 2013 - Делаем первый вариант (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Записали демо вокал. Уфф:) Думаю, что как рабочий трек для доведения аранжировки годится.
Может я чего не понимаю, но это уровень младших детей группы "Непоседы", и как с такой вокальной подачей и драйвом делать крутой аранжемент?
И у меня страшное подозрение,что наша Ева как-то на покруче будет:)))
 
  • Like
Реакции: LexaLexin

AAG

Active Member
27 Апр 2007
728
196
43
Москва
Записали демо вокал. Уфф:) Думаю, что как рабочий трек для доведения аранжировки годится.
Этот фальшивый, детский голос?
Евой уже давно все спето, на мой взгляд....кстати, и аранж уже давно сделан - см. голосовалку
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
Ой вей - попросите Еву спеть всю песню, это же совсем не тот уровень вокалистка!
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
слежу за темой, интересно. Надеялся услышать уже какой-то конечный (более-менее) результат в исполнении Eva Kade и аранжированный lalaigor. НМВ это был лучший и единственный вариант песни, очень удачный. Извините, но последний вариант совсем никуда. 80-е какие-то с нестройным вокалом.
 

EKmusic

Well-Known Member
17 Фев 2011
952
437
83
Краснодар
evakade.pdj.ru
Сергей Vosk сделал структуру от начала и до конца, чтобы было понятно развитие песни, за что мы должны быть благодарны ему. Далее - этот минус был написан для того, чтобы было под что спеть демо вокал от начала до конца.
Данный вокал - лишь демо для работы, чтобы желающие могли сделать свой вариант песни под готовую структуру.
Так что вся критика про кривой вокал американской девочки-добровольца и про детскую аранжировку слегка не в тему. Это все - материал для облегчения дальнейшей работы.
:drinks:
 
  • Like
Реакции: Pavel Fomitchov

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.352
1.391
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
Честно говоря, я даже не знаю, как реагировать. Как говорится: "Не смотрите на палец, указывающий на Луну. Смотрите на Луну!" Серегин аранж и голос дочкиной подружки, бесплатно напевшей текст - это "палец", способ показать последнюю редакцию песни, не дожидаясь когда Ева споет тоже самое под более подходящую аранжировку.

Обратите внимание на радикальные изменения:

1. Полностью новая структура песни - порядок и количество частей изменились! Песня приведена к привычной куплет-припев-куплет-припев-соло-припев структуре.

2. Фрагмент "Wonder is..." Удалена красивая часть, которую мы слушали в течении трех месяцев. Поскольку никто не смог органически связать ее с припевом, ее пришлось вырезать.

3. Переделан текст. Я удалил большой фрагмент текста, заменив его припевом. Пока оставил "the places we live", хочу понять нужно ли и его удалить?

4. Максимально усилен припев - в этой версии припев "This world is..." звучит сразу после короткого первого куплета, после второго куплета и потворяется третий раз в финале. Теперь пропустить его, не дождаться хитового момента и не запомнить - надеюсь - невозможно.

Есть еще пяток изменений... Или нужно финальный отмастеренный вариант показывать, чтобы получить совет типа "после соло одного куплета не хватает":)
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не удержался, добавил национального колорита.
 

Вложения

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
vip76, Гениально , чувак! Это настолько piece of shit , что если дальше вступит нормальный house+ , мозк треснет у любого ...
прости за фамильярность ))
 

MaxNs

Active Member
3 Ноя 2010
309
79
28
vip76, прикольно=) что-то в этом есть. По таймингу правда кривовато,но это ерунда. Смысл понятен. С этим вокалом такой аранж органично слушается :)
А вот как с другим будет,это уже вопрос. Но все равно идея хорошая=)
 
Последнее редактирование:

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

MaxNs

Active Member
3 Ноя 2010
309
79
28

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
"середина провалена" (c) Sov_OK
:)))))))))))))))))))))))
Провалены мягкие ткани черепа звукорежиссера. :) А как? Через ушные раковины. ... Я со своими солистами (он и она) веду информационную работу. Они спрашивают, зачем это нужно. Я пытаюсь коротко объяснить. И у них тоже концерты, ребенок маленький.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я со своими солистами (он и она) веду информационную работу. Они спрашивают, зачем это нужно. Я пытаюсь коротко объяснить. И у них тоже концерты, ребенок маленький.
им не достаточно, что они будут звучать на евро от россии с этой песней? )
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
им не достаточно, что они будут звучать на евро от россии с этой песней? )
vip76, во-первых, нужно еще песню сделать. Во-вторых, мне кажется им будет непросто бросить силы на "Евро" при 3-месячном ребенке. Да и я в глубине души на стороне ребенка. На душе как-то нехорошо. Выходит отрываю родителей от дитя. А во имя чего?
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
vip76, во-первых, нужно еще песню сделать. Во-вторых, мне кажется им будет непросто бросить силы на "Евро" при 3-месячном ребенке. Да и я в глубине души на стороне ребенка. На душе как-то нехорошо. Выходит отрываю родителей от дитя. А во имя чего?
не переживай... когда будет готова песня, ребенок уже сам с ней выступить сможет.
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
vip76, а хде жалейка? и балалайка?
Предлагаю создать команду по написанию альтернативной версии этой песни, потом договоримся с Автором чтобы вошла в компиляцию. За основу взял бы вариант vip76, мне кажется немного дабстепа ко второму куплету внесет свежесть в наш "боянчег"!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)